Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Меня зовут Александр, хочу научиться играть в покер и сделать его дополнительным источником дохода. В покер играю давно, но на деньги не пробовал. Свободного времени катастрофически не хватает, но постараюсь уделить этой теме достаточно внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на сегодня

 

1. Работа 8ч

2. Поход в кино 2,5ч

3. Покер 1,5ч

4. Еда и отдых 2,5ч

5. Сон 8ч

6. Чтение 0,5ч

 

Факт на сегодня

 

1. Работа 8ч

2. Поход в кино 3,5ч

3. Покер 1ч

4. Еда и отдых 2,5ч

5. Сон 8ч

6. Чтение 0ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видение через 5 лет

 

Я просыпаюсь в своей квартире, чувствую запах яичницы и горячих тостов. Вижу красавицу жену и ребёнка. Мои инвестиции приносят хороший пассивный доход. Я выбираю страну, в которую хочу отправиться попутешествовать. Игра в покер приносит удовольствие и деньги. Чувствую уверенность в принятии решений. Подумываю о том, какой ещё бизнес можно открыть.

 

Цель на марафон

 

Изучить учебные материалы, чтобы научиться зарабатывать на покере как на своем хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на сегодня

 

1. Работа 8ч

2. Курсы 2ч

3. Покер 1,5ч

4. Еда и отдых 2,5ч

5. Сон 8ч

6. Чтение 0,5ч

 

Факт

 

1. Работа 8ч

2. Курсы 2ч

3. Покер 1ч

4. Еда и отдых 2,5ч

5. Сон 8ч

6. Чтение 0,5ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!            :hi:


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №6 - Работа с софтом 


День 3


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №7 - Околоигровые моменты


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №8 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Игровая сессия


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Алгоритм принятия решений


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Игровая сессия


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Чек/лист подготовительного курса


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2021

 

План на сегодня

 

1. Работа 4ч

2. Поездка 4,5ч

3. Покер 1,0ч

4. Еда и отдых 2,5ч

5. Сон 8ч

6. Чтение 0,5ч

 

Факт на сегодня

 

1. Работа 4ч

2. Поездка 5,5ч

3. Покер 1ч

4. Еда и отдых 2,5ч

5. Сон 8ч

6. Чтение 0ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2021

 

План на сегодня

 

1. Семья 6ч

2. Игры 1ч

3. Покер 1ч

4. Еда и отдых 2,5ч

5. Сон 8ч

6. Чтение 0,5ч

 

Факт на сегодня

 

1. Семья 6ч

2. Игры 1ч

3. Покер 1ч

4. Еда и отдых 2,5ч

5. Сон 8ч

6. Чтение 0,5ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетсайзинг

 

Размер ставки имеет ключевую роль в игре в Покер. В статье приведено много примеров, когда оппоненты коллируют или фолдят повышение ставок, такая модель поведения характерна для многих игроков. Но мне больше интересны ситуации, когда оппоненты ререйзают твою высокую ставку, такие случаи вызывают затруднения в чтении соперника, то ли он блефует и нужно опять повысить ставку, то ли у него сильная рука и стоит руку сбросить, даже если она хорошая, например топ пара на флопе. В целом покер ситуативная игра и многие

вещи из статьи применяешь на практике, мне было бы полезно читать соперников с помощью софта, а не без него как я обычно делал. Если соперники пассивные, то банки стилить не составляет труда, делая подходящий размер ставок от 1/2 размера банка до 2x, я ставлю обычно размер банка, после чего в большинстве случаях оппоненты фолдят. Стараюсь ставить повышенные ставки на мокрой доске, чтобы не дать возможность сопернику добирать комбинации, правда рискуя при этом попасть под 2 пары или сет, но при этом сохраняются шансы все равно сорвать банк, когда у тебя топ пара или есть возможность самому закрыть стрит или флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист околоигровых моментов.

 

Spoiler

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

 

 

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт.

 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

 

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять.

 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д.

 

Ваше решение (написать):

У меня удобное рабочее место

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

 

Ваше решение (написать):

Отвлекающие факторы отсутствуют или сведены к минимуму.

 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.

 

Ваше решение (написать):

Нужно себя контроллировать, смотреть и анализировать игру только после окончания игры, стараться минимизировать последствия плохой раздачи или наоборот счастливого случая.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры.

 

Например:

 

Я плохо соображаю плотно покушав.

 

Я слишком возбужден, если попил кофе.

 

Я плохо соображаю, когда не выспался.

 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном.

 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

 

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня.

 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

 

… и т.д.

 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить.

 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры.

 

Ваше решение (написать):

Не играть, если устал, болит голова или нет сил сконцентрироваться на игре.

Умеренно поесть, чтобы голод не отвлекал или наоборот живот не был полным

Не играть больше 4 часов подряд, так как пропадает концентрация

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией.

 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

 

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно.

 

Ваше решение (написать):

Сделать перерыв, если впадаешь в тильт, к счастью это бывает редко. Не люблю когда у меня очень высокие шансы на победу, у противника 1 или 2 аута и он по итогу выигрывает, хотя я все делал правильно.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

 

Ваше решение (написать):

Нужна напоминалка для разметки перед игрой

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

 

Купить и использовать программу для тейблселекта.

 

Ваше решение (написать):

Согласен

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального.

 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

 

Ваше решение (написать):

Играю пока что на одном столе, по мере роста компетенций и роста энергии для концентрации постепенно увеличиваю число столов

 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.

 

Ваше решение (написать):

Для начала изучить варианты и выбрать подходящий покер рум, позже протестировать ещё парочку.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

 

Ваше решение (написать):

Придерживаюсь такого плана

 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек.

 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000.

 

Ваше решение (написать):

Уменьшить время за компьютерными играми, фильмами в пользу обучения покеру

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

 

Примите во внимание, что во время обучения на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».

 

Ваше решение (написать):

Да, спортом занимаюсь, учу английский и хочу ещё на курсы, возможно стоит дополнительный день выделить на спорт.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

 

Ваше решение (написать):

Нужно заняться этим вопросом, времени катастрофически не хватает

 

www.pokerability.net

 

Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2021 год.

 

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!             :hi:


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №6 - Работа с софтом 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Околоигровые моменты


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити 


День 4


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №10 - Префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №12 - Игровая сессия


День 5


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №14 - Алгоритм принятия решений


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Игровая сессия


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки на велью.

 

Я могу много поставить когда вижу, что у меня одна из самых сильных возможных рук на доске или у меня много аутов, чтобы добрать одну из самых сильных рук для данной раздачи. Конечно, с использованием софта причин ставок на велью становится больше, ведь если я вижу предполагаемый спектр рук соперника я могу это соотнести со своими картами. Увидев, что сила моих карт превосходит 80% я бы делал ставку на велью. Также если вижу, что соперник фолдит свыше 70% рук, тоже бы пользовался ставками на велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!              :hi:


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №6 - Работа с софтом 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Околоигровые моменты


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити 


День 4


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №10 - Префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №12 - Игровая сессия


День 5


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №14 - Алгоритм принятия решений


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Игровая сессия


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2021

 

План на сегодня

 

1. Работа 8ч

2. Фильмы 1ч

3. Покер 2ч

4. Еда и отдых 2,5ч

5. Сон 8ч

6. Чтение 0,5ч

 

Факт на сегодня

 

1. Работа 8ч

2. Фильмы 1ч

3. Покер 2ч

4. Еда и отдых 2,5ч

5. Сон 8ч

6. Чтение 0ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2021

 

План на сегодня

 

1. Дорога 4ч

2. Фильмы 2ч

3. Покер 2ч

4. Еда и отдых 2,5ч

5. Сон 8ч

6. Чтение 0,5ч

 

Факт на сегодня

 

1. Дорога 4ч

2. Фильмы 4ч

3. Покер 2ч

4. Еда и отдых 2,5ч

5. Сон 8ч

6. Чтение 0,5ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!               :hi:


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №6 - Работа с софтом 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Околоигровые моменты


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити 


День 4


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №10 - Префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №12 - Игровая сессия


День 5


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №14 - Алгоритм принятия решений


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №16 - Игровая сессия


День 7


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №19 - Чек/лист подготовительного курса


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...