Перейти к содержанию

Блог участника serkaif


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Меня зовут Сергей. В покер играю урывками около 5-6 лет . Временной характер из-за моей повседневной деятельности . Могу отвести себе время только в зимний период. далее планирую больше времени отводить на игру . Играю в основном на NL1- NL5 турниры на покерстарз. В прошлые года играл только на минус , и  каждый раз я говорил себе , что надо обучаться. В этом году сыграл довольно много раздач - начал с декабря - и по данный момент пока ничего не проиграл , но и не выиграл. Люблю математику и понимаю что покер это тоже математика , со своими правилами , теоремами , которую надо освоить и далее пользоваться. На курс пришел для того , чтобы самому себе доказать вышесказанное , и есть понимание того , что через 5 лет основной работой я заниматься не буду - и необходимо мое хобби превращать в форму заработка на жизнь .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Фантазии на тему –я через пять лет , обычный мой день..

Утром проснулся от мягких ярких лучиков солнца , которое медленно пробивается через даль и заигрывает в окно моего дома .

Расскажу о себе : меня зовут Сергей . мне уже 53 года . Я спортивного телосложения , короткострижен, с округлым овалом лица и немного раскосыми глазами.

Спортом , а именно йогой, я уже занимаюсь давно – более 12-13 лет , как я полюбил заново это действие в своей жизни. В молодости – детстве занимался спортом почти профессионально. В юности и до 40 лет . спорт забросил , как и все прелести от безалкогольной жизни. К 40 годам подошел с огромным багажом от любви к алкоголю: вес 120 кг, высокое давление , боли в позвоночнике и понимание что что-то надо делать.

Мы с женой живем в отдельном доме , в пригороде Санкт- Петербурга. Кроме нас в доме есть 2 кошки и 2 собаки . Дом двухэтажный ,с большой гостиной на первом этаже , в котором стоит камин и огромный обеденный стол. Дом выполнен из современных материалов , из калиброванного бруса. На втором этаже расположены 4 спальни : одна наша и  для наших трех сыновей с семействами .Еще одна спальная комната для гостей расположена на первом этаже . Также на первом этаже есть хозбытовая комната . В ней расположен газовый котел , для обогрева дома, электрощитовая и небольшой хозблок  с тряпками ведрами и всякой необходимой для уборки дома утварью.

Мой день начинается рано в 5-30 с занятия йогой . Раннее пробуждение очень легко настраивает организм на принятие нагрузок . Полтора часа занятий йогой , далее душ , легкий завтрак . С 8 до 9 утра почитать – посмотреть новости. С 9 до 12 необходимо позаниматься делами – и это как раз , мое увлечение покер – посмотреть стримы  , почитать литературу и далее пару часов отвести игре. После обеда и до ужина время внуков – поехать в город забрать из садика любимую внучку , дочь старшего сына. В 15-00 у нее начало занятий в спортивной  секции гимнастики. Далее отвести внучку родителям , и приехать домой к жене на ужин . С 19 -00 и до 21-00 – игра в покер – стрим с общением со своими подписчиками в ютубе . И 22-00 ложимся спать …

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на курс :

1) Обучиться покерному софту

2) Выучить и понимать покерную терминологию

3) научиться читать игру как свою так и оппонента

4) научиться спокойствию (хотя спокойствие это и есть следствие знания)

5) перейти на игру с NL2 до  NL50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1 просмотр видео Обучающий марафон "Видение и цели"," дневник и ежедневное планирование" " Обзор сайта покерабилити" 1 час

2. Создал блог 30 мин

3 Написал о своем видении через 5 лет 30 мин

4 Работа с 12-00 до 18-30 

5  общение в скайпе 2 часа

6 Изучение видео дневник и ежедневное планирование , язык профессионалов

7 Проверочный тест по терминам

 

 

ЧСЗ 

1. Изучение обучающего материала . Выполнение задания 2го дня .2 часа 

2. Работа основная 6 час

3 Чат с напарниками 2 час

4 Ответы на тесты  Выполнение задания 2 дня .2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1 просмотр видео Обучающий марафон "Видение и цели"," дневник и ежедневное планирование" " Обзор сайта покерабилити" 1 час

2. Создал блог 30 мин

3 Написал о своем видении через 5 лет 30 мин

4 Работа с 12-00 до 18-30 

5  общение в скайпе 2 часа

6 Изучение видео дневник и ежедневное планирование , язык профессионалов

7 Проверочный тест по терминам

 

 

ЧСЗ 

1. Изучение обучающего материала . Выполнение задания 2го дня .2 часа 

2. Работа основная 6 час

3 Чат с напарниками 2 час

4 Ответы на тесты  Выполнение задания 2 дня .2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!          :hi:


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Околоигровые моменты


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Игровая сессия


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Алгоритм принятия решений


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Игровая сессия


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Чек/лист подготовительного курса


 


Отличное начало!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

1 Изучил видео Бесплатные банкролы ,материал о платежных системах 1 час

2 Установил покердом, зарегистрировался  ,согласовал с менеджером 1 час

3 Работа 6 часов

4 Произвел оплату депозита на покердом (было много трудностей ) 2 часа

5 Заказал через сайт РА флопзилу , попытался установить H2N , но с первого раза не получилось 1 час

По итогу много околопокерной беготни , но по игре за 2 дня ноль минут и понимания пока никакого ...Надо остановиться , но работа и учеба друг с другом пока чувствуют некомфортно в моей голове... Мелочи отвлекают много времени , хочется все забросить , особенно когда чего то не выходит и ты остановился ... Пока иду медленно , но надеюсь разгребусь и впереди выходные , где можно будет и поработать с софтом и поиграть..

ЧСЗ 

1 До обеда буду занят по работе 

2 далее 3 часа отвожу на выполнение работы с софтом , что не сделал сегодня 

3 работа до 20 -00 

4 выполнение ДЗ на завтрашний день 4 часа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

 

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): нет , но я стараюсь отстраниться 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): нет . завтра повешу напоминалку 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать):да , пока не знаю даже куда смотреть

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:да

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): в вечернее время после работы впадаю в тильт , плотно поел - плохо соображаю , впадаю в тильт после плохо сыгранной раздачи

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): пока не знаю как бороться с тильтом

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): нет , повешу себе напоминалку 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): нет и не понимаю что это

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): нет и я не делал сравнительный анализ

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): нет , повешу напоминалку , но на форуме да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): да , я исключил из своей жизни все вредные привычки

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): да , я занимаюсь постоянно 3-4 раза в неделю спортом , стараюсь много ходить

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): нет , но надеюсь найти

 

www.pokerability.net

Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2021 год. 

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция бетсайзинга 

 В зависимости от того находишься ли ты в позиции или нет зависят наши действия : 1) На позиции UTG или MP1 мы на микролимитах не менянм ставку и она всега 3 ВВ - связано с тем , что за нами еще 4-5 игроков и могут поставить кол или 3 бет и тогда будешь далее играть без позиции , что усложняет задачу  2) на позиции СО ВU , если был опенрейз с UTG или MPs делаем ставку 3 бет , если на ВВ и SB сидит фиш , с СО не следует открывать 3 бет , если на ВU сидит фиш .

3) со спектрами я еще не разобрался и далее трудно понять ... 

Буду вчитываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Работа до 12-00 

2 Далее 1 час работа с видеоуроками  как настроиться на игру и размер ставки имеет значение

3 Чат с единомышленниками 1,5 часа по скайпу - знакомство , рассказ о себе и отношение к покеру, дальнейшее видение своего жизненного пути

4 . Игра на покердом 2 часа

5 . Работа 3 часа

6 Просмотр разбора задач с тренером 1 час

7 Игра 1 час

8 Разбор стратегии и анализа бетсайзинга 2 час

ЧЗС 

1. Работа до 12-00

2 Продолжение работы с софтом флопзила и H2N 2 час

3 Бетсайзинг 1 час

4 Рабочие моменты 3 час

5 Игра 2 часа

6 Разбор ДЗ на 4 день марафона 3 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!           :hi:


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №6 - Работа с софтом (Осталось добавить скрин с трекером в котором настроен хад и попап)


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Околоигровые моменты


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити (Сделай скрин при просмотре записи по тренировке)


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Игровая сессия


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Алгоритм принятия решений


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Игровая сессия


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!            :hi:


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №6 - Работа с софтом (Осталось добавить скрин с трекером в котором настроен хад и попап)


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Околоигровые моменты


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити (Сделай скрин при просмотре записи по тренировке)


День 4


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №10 - Префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №12 - Игровая сессия


День 5


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №14 - Алгоритм принятия решений


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Игровая сессия


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...