Перейти к содержанию

"Да прибудет с нами ривер"


Рекомендуемые сообщения

26.07.2021


УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!


Всем привет, кто зашел на мой болг. Гостям мы всегда рады.


Переходим к практике


Сыграл сегодня совсем немного только сел за столы отыграл 14 минут


sessi1627360197.jpg

 


Возникли не отложные семейные проблемы. Пришлось закрыть столы выключить комп. Вернулся только к 24:00 часам уставший и злой. Сразу лег спать.


Итого сделано за сегодня и план на завтра


plan1627360577.jpg

 


Всем пока, удачи за столами, где я не играю!  


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2021

УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

Всем привет, кто зашел на мой болг. Гостям мы всегда рады.

Приучаю себя применять полученные знания на практике. Для этого я и продолжаю свое обучение

Планирую на сегодня. 

Теория. Красная линия в покере. Изучение данного вопроса. запись конспекта

Красная линия- отражает наш выигрыш без шоудауна.

Наша основная цель в покере - максимизация нашей зеленой линии (наш общий выигрыш). если на данный момент вы имеете хорошую поднимающуюся вверх зеленую линию на дистанции минимум в 100,000 рук, то вы не должны беспокоиться о своей красной линии, даже если она срывается в пропасть.  Иметь падающую красную линию в фишных играх абсолютно естественно.

Если вы хотите поднять свою красную линию то вам следует увеличить значение стата W$WSF % и при этом убедиться, что ваш стат W$SD % не слишком высок (менее 55%).

Применяйте базовые линии игры, направленные на повышение красной линии

•           Ставьте против пропущенного конт-бета с высокой частотой

•           Не бойтесь трипл-баррелить в блеф

•           После рейза на флопе продолжайте ставить на терне с высокой частотой

•           Дабл-баррельте с высокой частотой после чек бихайнда со стороны соперника

 Мыслите нестандартно.


Практика. Игра на Guts две сессии по 1-2 часа : 6макс 0.02\0.04- 4 стола, буду подключать сессии на PS.

Письменный разбор сыгранных раздач- 2 раздачи минимум, для выявления собственных ошибок.

Пересмотреть разборы выложенных раздач на форуме, с отметкой для себя интересных моментов.

Ведение блога продолжается.

Раздача 104 https://www.pokerability.net/community/topic/19525-prichiny-dlia-stavok-razdacha-9-esli-veliu-push/?p=241464

Раздача 105 https://www.pokerability.net/community/topic/19524-monotonnaia-struktura-doski-ch2/?p=241465

Переходим к практике отыграл сегодня на PS. Результатом не доволен

ctccbz1627418848.jpg

 

Итого сделано за сегодня и план на завтра

pla1627418990.jpg

 

Всем удачи за столами, где я не играю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2021

УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

Всем привет, кто зашел на мой болг. Гостям мы всегда рады.

Приучаю себя применять полученные знания на практике. Для этого я и продолжаю свое обучение

Планирую на сегодня. 

Теория. Селект и ожидание за столом. Конспект

Селект стола и ожидание за столом

 

Подбор подходящего стола со слабым игроком-сильно влияет на наш винрейт.

Что важно знать при селекте:

1. Выбирать столы с очень слабыми заливными фишами.- смотреть лузрейт, чем больше фпип>35, мало выкидывают на Кбет, 45\25- идеальный фиш.

2. Садится на фишей в позиции-по часовой стрелке за фишом.

3. Играть регулярные столы в место ЗУМа.-Не играть быстрые и зум столы.

4.  Играть в часы пик в руме. Подбирать рум. Посмотреть предложения по румам с выпиской часов пик.

Практика. Игра на Guts две сессии по 1-2 часа : 6макс 0.02\0.04- 4 стола, буду подключать сессии на PS.

Письменный разбор сыгранных раздач- 2 раздачи минимум, для выявления собственных ошибок.

Пересмотреть разборы выложенных раздач на форуме, с отметкой для себя интересных моментов.

Ведение блога продолжается.

Раздача 106 https://www.pokerability.net/community/topic/19530-prichiny-dlia-stavok-razdacha-10-ak-v-3-bet-pote/?p=241639

Раздача 107 https://www.pokerability.net/community/topic/19531-kak-igrat-v-multipotakh-s-fishami/?p=241656

Немного позитивчика

pas1627461700.jpg

 

И переходим к практике .

sessia1627500726.jpg

 

сразу попал под раздачу на АА и КК, а потом помаленьку еще.

Итого сделано за сегодня и план на завтра

seg1627500812.jpg

 

zavtr1627500826.jpg

 

и небольшой отчет о проделанной работе за прошедшую неделю

ned1627500868.jpg

 

Всем удачи за столами, где я не играю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2021


УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!


Всем привет, кто зашел на мой болг. Гостям мы всегда рады.


Приучаю себя применять полученные знания на практике. Для этого я и продолжаю свое обучение


Планирую на сегодня. 


Теория. Посмотреть видео Как настроится на игру и качественно увеличить длину сессии. Перечитать Концепцию бетсайзинга.


Практика. Игра на Guts две сессии по 1-2 часа : 6макс 0.02\0.04- 4 стола, буду подключать сессии на PS.


Письменный разбор сыгранных раздач- 2 раздачи минимум, для выявления собственных ошибок.


Пересмотреть разборы выложенных раздач на форуме, с отметкой для себя интересных моментов.


Ведение блога продолжается.


Раздача 108 https://www.pokerability.net/community/topic/19549-izoleit-protiv-fisha/?p=241874


Раздача 109 https://www.pokerability.net/community/topic/19550-igra-protiv-fishei-razdacha-14-chto-delat-s-ajo/?p=241878


Немного позитивчика


101627537348.jpg

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2021


УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!


Всем привет, кто зашел на мой болг. Гостям мы всегда рады.


 


Практика. Играk на PS две сессии: 6макс 0.02\0.05- 4 стола,  немного вернул вчерашнее 


ctccbz1627571763.jpg

 


Итого что сделано и план на завтра


plan1627616686.jpg


На сегодня все, всем удачи за столами, за которыми я не играю.


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.21


УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!


Всем привет, кто зашел на мой болг. Гостям мы всегда рады.


Приучаю себя применять полученные знания на практике. Для этого я и продолжаю свое обучение


Планирую на сегодня. 


Теория. Перечитать Концепцию бетсайзинга. Созвон с напарником по конфе по вопросу разбора статов Шоудауна на оппов.


Практика. Игра на Guts две сессии по 1-2 часа : 6макс 0.02\0.04- 4 стола, буду подключать сессии на PS.


Письменный разбор - 2 раздачи минимум, для выявления собственных ошибок.


Пересмотреть разборы выложенных раздач на форуме, с отметкой для себя интересных моментов.


Ведение блога продолжается.


Раздача 110 https://www.pokerability.net/community/topic/19561-reizhenyi-pot-s-overparoi/?p=242062


Раздача 111 https://www.pokerability.net/community/topic/19553-jj-v-3bet-pote-est-li-koll-po-ternu/?p=242077


Переходим к практике отыграл 3.5 часа в минус


ctccbz1627678825.jpg

 


Немного позитивчика


iluzia1627616829.jpg

 


Итого сделано сегодня и план на завтра


plan1627678957.jpg

 


На сегодня все. Всем удачи за столами, где я не играю!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2021


УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!


Всем привет, кто зашел на мой болг. Гостям мы всегда рады.


Приучаю себя применять полученные знания на практике. Для этого я и продолжаю свое обучение


Планирую на сегодня. 


Теория. Пересмотреть свои конспекты. Повторение мать учения.


Практика. Игра на PS две сессии по 1-2 часа : 6макс 0.02\0.04- 4 стола, буду подключать сессии на GutsPS.


Письменный разбор сыгранных раздач- 2 раздачи минимум, для выявления собственных ошибок.


Пересмотреть разборы выложенных раздач на форуме, с отметкой для себя интересных моментов.


Ведение блога продолжается.


Раздача 112


Раздача 113 


Немного позитивчика


onlajn1627708710.jpg

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2021


УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!


Всем привет, кто зашел на мой болг. Гостям мы всегда рады.


Письменный разбор сыгранных раздач- 2 раздачи минимум, для выявления собственных ошибок.


Пересмотреть разборы выложенных раздач на форуме, с отметкой для себя интересных моментов.


 


Раздача 112 https://www.pokerabi...hdaiu/?p=242305


Раздача 113 https://www.pokerabi...vs-bb/?p=242307


 


Переходим к практике. Играю сегодня на PS, надо возвращать вчерашее.


Отыграл две сессии


Ночная сессия


noc1627724740.jpg

 


немного поиграл сегодня днем


sess1627724776.jpg

 


Сегодня планирую отыграть турнир на PS  открыл сундучок дали билетик на турнир. Не пропадать же ему.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2021

УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

Всем привет, кто зашел на мой блог. Гостям мы всегда рады.

Приучаю себя, применять полученные знания на практике. Для этого я и продолжаю свое обучение.

Планирую на сегодня. 

Подбить итоги прошедшего месяца,

avgust1627802728.jpg

 

 

проанализировать

mesac1627804217.jpg

 

Получается в прошлом месяце много времени потратил на теорию и разбор раздач (нарушил план и создал дизбалланс). Не обходимо строго придерживаться намеченного плана.

Получил большой багаж знаний-Забить эти знания в чердак easy2002 и применять на практике во время игры.

Месяц отыграл в  небольшой плюс.

14602-сыгранно рук
3 973-отыгранно минут
$37,78-Прибыль
2,7bb/100-Винрейт

и составить план на следующий месяц

sleduusij-mesac1627803449.jpg

 

Теория. Пересмотреть свои конспекты. Повторение мать учения.

Практика. Игра на PS две сессии по 1-2 часа : 6макс 0.02\0.04- 4 стола, буду подключать сессии на Guts.

Письменный разбор сыгранных раздач- 2 раздачи минимум, для выявления собственных ошибок.

Пересмотреть разборы выложенных раздач на форуме, с отметкой для себя интересных моментов.

Ведение блога продолжается. План на август-поучаствовать в "Битве блогов".

Раздача 112

Раздача 113 

Немного позитивчика

smes-kartinki1627803649.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2021

УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

Всем привет, кто зашел на мой блог. Гостям мы всегда рады.

 

Ведение блога продолжается. Подал заявку на участие в  "Битве блогов". Приглашаю всех голосовать за мой блог. https://www.pokerability.net/community/topic/19529-luchshii-blog-iiulia/?mode=show

Разбор письменный

Раздача 114 https://www.pokerability.net/community/topic/19575-plokhoi-koll-rereiza-na-terne/?p=242517

Раздача 115 https://www.pokerability.net/community/topic/19581-ak-protiv-neizvestnogo/?p=242582

Переходим к практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

01.08.2021

УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

Всем привет, кто зашел на мой блог. Гостям мы всегда рады.

Приучаю себя, применять полученные знания на практике. Для этого я и продолжаю свое обучение.

Планирую на сегодня. 

Подбить итоги прошедшего месяца,

avgust1627802728.jpg

 

 

проанализировать

mesac1627804217.jpg

 

Получается в прошлом месяце много времени потратил на теорию и разбор раздач (нарушил план и создал дизбалланс). Не обходимо строго придерживаться намеченного плана.

Получил большой багаж знаний-Забить эти знания в чердак easy2002 и применять на практике во время игры.

Месяц отыграл в  небольшой плюс.

14602-сыгранно рук

3 973-отыгранно минут

$37,78-Прибыль

2,7bb/100-Винрейт

и составить план на следующий месяц

sleduusij-mesac1627803449.jpg

 

Теория. Пересмотреть свои конспекты. Повторение мать учения.

Практика. Игра на PS две сессии по 1-2 часа : 6макс 0.02\0.04- 4 стола, буду подключать сессии на Guts.

Письменный разбор сыгранных раздач- 2 раздачи минимум, для выявления собственных ошибок.

Пересмотреть разборы выложенных раздач на форуме, с отметкой для себя интересных моментов.

Ведение блога продолжается. План на август-поучаствовать в "Битве блогов".

Раздача 112

Раздача 113 

Немного позитивчика

smes-kartinki1627803649.jpg

 

 

 

Ты молодец. Поздравляю с хорошим закрытием Июля месяца.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! смотрю по графикам наконец то стал нормально держать красную) красава!спасибо тебе

Спасибо. Это все благодаря  тебе. После наших , общений я заметил, стало много что до меня доходить. Спасибо. 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

01.08.2021

УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

Всем привет, кто зашел на мой блог. Гостям мы всегда рады.

Приучаю себя, применять полученные знания на практике. Для этого я и продолжаю свое обучение.

Планирую на сегодня. 

Подбить итоги прошедшего месяца,

avgust1627802728.jpg

 

 

проанализировать

mesac1627804217.jpg

 

Получается в прошлом месяце много времени потратил на теорию и разбор раздач (нарушил план и создал дизбалланс). Не обходимо строго придерживаться намеченного плана.

Получил большой багаж знаний-Забить эти знания в чердак easy2002 и применять на практике во время игры.

Месяц отыграл в  небольшой плюс.

14602-сыгранно рук

3 973-отыгранно минут

$37,78-Прибыль

2,7bb/100-Винрейт

и составить план на следующий месяц

sleduusij-mesac1627803449.jpg

 

Теория. Пересмотреть свои конспекты. Повторение мать учения.

Практика. Игра на PS две сессии по 1-2 часа : 6макс 0.02\0.04- 4 стола, буду подключать сессии на Guts.

Письменный разбор сыгранных раздач- 2 раздачи минимум, для выявления собственных ошибок.

Пересмотреть разборы выложенных раздач на форуме, с отметкой для себя интересных моментов.

Ведение блога продолжается. План на август-поучаствовать в "Битве блогов".

Раздача 112

Раздача 113 

Немного позитивчика

smes-kartinki1627803649.jpg

 

 

 

Ты молодец. Поздравляю с хорошим закрытием Июля месяца.  :)

 

Спасибо. когда есть такие напарники, как ты и 1llusion, которые поддержат и подскажут, так смотришь вроде получатся все начинает. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2021


УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!


Всем привет, кто зашел на мой блог. Гостям мы всегда рады.


 


Переходим к практике. Отыграть сегодня полноценно не получилось, дела домашние. Но все же не надолго заскачил на GP и PS


вот что получилось


21627844992.jpg

 


на PS особено


ctccbz1627845006.jpg

 


Итого сделано за сегодня и план на завтра


pla1627845234.jpg

 


На сегодня все. Всем удачи за столами, где я не играю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2021

УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

Всем привет, кто зашел на мой блог. Гостям мы всегда рады.

Приучаю себя применять полученные знания на практике. Для этого я и продолжаю свое обучение

Планирую на сегодня. 

Теория. Селект стола-Тейбл селекшн. Изучение данного вопроса. запись конспекта

Селект стола-Тейбл селекшн.

 

Plrs/Flop - процент просмотра флопов игроками

H/Hr - число разыгрываемых рук в час

Avg Pot - средний банк

 

Plrs/Flop - если показатель выше 30%, а еще лучше 40%, то это рыбное место.

Одновременно смотрим на параметры H/Hr и Avg Pot.

Чем больше Avg Pot и тем меньше будет разыгрываться рук в час (H/Hr).

Plrs/Flop - 43%

H/Hr - 94

Avg Pot - 40BB

Это лучший вариант для игры!

 

Plrs/Flop - 18%

H/Hr - 120+

Avg Pot - 8BB

Худший вариант стола для игры!

 

Оцениваем игроков и их позиции относительно нас.

Если за столом не оказывается слабых и лузовых игроков с глубокими стеками, начинайте искать другой стол для игры.

Подбор подходящего стола со слабым игроком-сильно влияет на наш винрейт.

 

Что важно знать при селекте:

1. Выбирать столы с очень слабыми заливными фишами.- смотреть лузрейт, чем больше фпип>35, мало выкидывают на Кбет, 45\25- идеальный фиш.

2. Садится на фишей в позиции-по часовой стрелке за фишом.

3.  Играть в часы пик в руме. Подбирать рум . Посмотреть предложения по румам с выпиской часов пик.


 

Практика. Игра на Guts две сессии по 1-2 часа : 6макс 0.02\0.04- 4 стола, буду подключать сессии на PS.

Письменный разбор сыгранных раздач- 2 раздачи минимум, для выявления собственных ошибок.

Пересмотреть разборы выложенных раздач на форуме, с отметкой для себя интересных моментов.

Ведение блога продолжается.

Раздача 116

Раздача 117

И немного позитивчика

fles1627881329.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2021


УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!


Всем привет, кто зашел на мой блог. Гостям мы всегда рады.


 


Письменный разбор сыгранных раздач- 2 раздачи минимум, для выявления собственных ошибок.


Пересмотреть разборы выложенных раздач на форуме, с отметкой для себя интересных моментов.


Ведение блога продолжается.


Письменный разбор: 


Раздача 116 https://www.pokerability.net/community/topic/19578-igra-protiv-fishei-razdacha-15-chto-delat-s-kk/?p=242649


Раздача 117 https://www.pokerability.net/community/topic/19580-prichiny-dlia-stavok-razdacha-13-ajo/?p=242653


переходим к практике


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2021


УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!


Всем привет, кто зашел на мой блог. Гостям мы всегда рады.


 


Теория. Селект стола-Тейбл селекшн. Изучение данного вопроса. В процессе изучения, столкнулся с понятием майнинг.


Майнинг покер – в переводе с английского (mining) означает «добычу» или «сбор». В онлайн покере это сбор историй рук (hand history), сыгранных другими игроками. Затем эти истории рук (hand history) импортируются в программы для сбора и отображения статистики, такие как PokerTracker или Holdem Manager. Теперь, садясь за стол, игрок видит статистику других игроков, основанную не только на своих руках, но еще и на основе тех историй рук покер (hand history poker), в которых он не принимал участия.

 


Покапал инет и наткнулся на такой сайт https://hhmailer.com/ru/services/free где можно скачивать руки. Попробовал очень удобно. Добавляешь руки в H2N и есть статистика на оппонентов. Очень удобная вещь.


Жалко только на рум GutsP нет информации.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллега! Ты бы исправил ошибку в названии, а то глаз режет)) ПрЕбудет правильно пишется.

Привет. Очень рад, что Вы зашли в гости.

 

 По поводу резания глаза, все зависит от того, какое значение имеет для Вас данная  фраза. Это очень спорный вопрос!

Корректно: пребудет, т. е. 'неизменно останется, сохранится'. Глагол прибыть имеет значение 'явиться, увеличиться', прибудет с вами означает 'явится вместе с вами'. 
Ошибочное написание слов «прибудет» и «пребудет»
Ошибочное написание слов может возникнуть, если не обращать внимания на лексическое значение, заложенное в префиксах. Обе словоформы могут быть ошибочны при неуместном использовании словоформы с лексическим значением отличным от контекста.
В каких случаях пишут «прибудет»
Если необходимо обозначить процесс приближения к цели, изменения положения территориально, то используется словоформа «прибудет» с префиксом «при-».
Приближение к Риверу в своих раздачах я и имел в виду. А не заканчивать свои раздачи на флопе и терне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2021


УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!


Всем привет, кто зашел на мой блог. Гостям мы всегда рады.


 


Практика. Игра на Guts две сессии по 1-2 часа : 6макс 0.02\0.04- 4 стола, буду подключать сессии на PS.


Сегодня отыграл 5часов. Сессия получилась минусовая.


sessia1627936385.jpg

 


На PS ни как не складывалась игра. Но отрицательный результат тоже результат.


Думаю завтра надо прочитать стать стратегии№1, во время игры сложилось впечатление провала по этим вопросам. 


Итого что сделано сегодня и план на завтра


plan1627936179.jpg


На сегодня все. Всем удачи за столами где я не играю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2021


УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!


Всем привет, кто зашел на мой блог. Гостям мы всегда рады.


Приучаю себя применять полученные знания на практике. Для этого я и продолжаю свое обучение


Планирую на сегодня. 


Теория. прочитать статьи стратегии№1. после вчерашней не удачной сессиb на PS/ Понял. что упускаю некоторые вопросы.


Практика. Игра на Guts две сессии по 1-2 часа : 6макс 0.02\0.04- 4 стола, буду подключать сессии на PS.


Письменный разбор сыгранных раздач- 2 раздачи минимум, для выявления собственных ошибок.


Пересмотреть разборы выложенных раздач на форуме, с отметкой для себя интересных моментов.


Ведение блога продолжается.


Раздача 118


Раздача 119


И немного позитивчика


lohotron1627973890.jpg

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2021

УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

Всем привет, кто зашел на мой блог. Гостям мы всегда рады.

Что увеличивает скилл игрока в покер?

Наверное самое первое это МОТИВАЦИЯ

motivacia1627974710.jpg

 

Немного мотивации для себя и моих гостей.

Однажды большая львица вышла на охоту с новорожденным детенышем. И так случилось, что, преследуя отару овец, мать-львица промахнулась в прыжке, сорвалась с крутого обрыва и разбилась насмерть.

Львенок остался в отаре и вырос среди овец. Прошли годы, малыш превратился во взрослого могучего льва, однако считал себя овцой. Он блеял и боялся других животных, как настоящая овца.

Как-то раз на отару напал другой лев. Как же он был удивлен, когда в пылу погони увидел эту нелепую картину: льва, спасающегося бегством и безумно блеющего от страха. Он догнал робкого льва и спросил: «Что ты тут делаешь? Почему ты так глупо себя ведешь? Почему ты, могучий лев, ведешь себя как трусливая овца? Что на тебя нашло? Тебе должно быть стыдно!»

Робкий лев объяснил, что он – овца, и родители учили его блеять и спасаться бегством от могучих львов, наводящих страх на все живое.

Хищник подвел робкого льва к реке и показал ему его отражение в воде, чтобы тот увидел, что он лев, а не овца. Тогда-то лев и прозрел: он открыл в себе прежде неведомые ему отвагу, силу и величие.

Все мы похожи на робкого льва. Овца — это наша человеческая сущность, которая постоянно стонет, боится, жалуется, беспокоится и тревожится по поводу и без повода. Лев — это наша Духовная составляющая, всемогущая и непобедимая. Великие духовные учителя и святые пришли в мир, чтобы поведать нам правду о нашей «ЛЬВИНОЙ ПРИРОДЕ», о наших невостребованных духовных силах и внутреннем величии!

Точно так же и нам необходимо почувствовать в себе эти духовные качества, чтобы преодолеть страх, единственная причина которого в том, что мы неправильно идентифицируем себя!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2021


УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!


Всем привет, кто зашел на мой блог. Гостям мы всегда рады.


 


Письменный разбор раздач


Раздача 118 https://www.pokerability.net/community/topic/19601-tpgk-dry-board/?p=242891


Раздача 119 https://www.pokerability.net/community/topic/19601-tpgk-dry-board/?p=242891


Переходим к практике. Игра на Guts две сессии по 1-2 часа : 6макс 0.02\0.04- 4 стола, буду подключать сессии на PS.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Обращаю внимание на нарушение правил Битвы блогов п.6. 

 

6. ВАЖНО! На форуме подключена автоматическая система античитинга и отслеживания накрутки голосов. Все пользователи, которые будут замечены в попытках накрутки баллов, просмотров или нечестной игре, будут заблокированы на форуме PokerAbility.ru пожизненно. Выплат данным пользователям не будет и победители будут определяться в порядке очередности за блогом, который исключили из голосования.

 

Причина: кросс накрутка голосов с пользователем 1llusion

 

Голоса будут сняты. После второго предупреждения блог и аккаунт будет заблокирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...