Перейти к содержанию

"Да прибудет с нами ривер"


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать!

 

Привет! Рад видеть Вас в своем блоге!

 

Я познакомился с покером в 2013 году, но до 2020 года не предпринимал попыток сделать из  этого нечто большее, чем просто хобби. Теперь решил отнестись к этому серьезнее. И понял, что хочу научиться разбираться в тонкостях этой интеллектуальной игры, но чтобы стать профессиональным игроком, требуется вся жизнь…

 

С декабря 2020 года  регулярно играю в покер и активно предпринимаю попытки преодолеть микро-лимиты и закрепиться выше.

 

Нас всех объединяет одно – любовь к покеру!

 

Этот блог  я создаю для того, чтобы познакомиться с интересными людьми из покерного сообщества, регулярно делиться с вами своими результатами, обсуждать интересные темы, делиться мыслями, помогать и общаться друг с другом, и в целом фиксировать свою историю и свой путь. Ведь блог – это отличное средство для общения.

 

Буду рад Всем кто поможет мне разобраться в тонкостях ПОКЕРА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало!


В добрый путь.


Что сделал сегодня


ЧСС: (понедельник)


1 Начал работу по марафону, изучение информации


2 Создал блог. 


Собрать единомышленников для общения в скайпе (общение по скайпу с роман ххх, Andrei Peshkov7.


4 Подготовка к марафону (Изучал сайт, просмотрел видео для первого дня занятия-3 часа)


5 Вечерняя практика на PS лимит NL5/6- 3 стола-1 час. Опубликовать отчет в блоге-30 минут


PS Прошел тест по терминам.


 


 


Что сделаю завтра


ЧСЗ: Вторник


1  Первый день, занятий-3 часа?


2 Разобраться с вопросом-"выложить скриншот с тренировкой, где видно что вы занимались 1,5+ часа."- как это сделать?


3 Вечерняя практика на PS лимит NL5/6- стола-1 час. Опубликовать отчет в блоге-30 минут. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели на курс:

Построить фундамент для своего дальнейшего развития в покере.

Подняться по лимитам до нл25. Добиться дополнительного дохода, Зарабатывать в месяц не менее 200 долларов.

 

Методы  достижения цели:

Дисциплинированный подход к обучению: ходить на занятия, выполнять  домашку, работать с куратором, напарниками, оценщиками раздач – инвестировать свое время в работу. Пройти марафон до конца.

Видение на 5 лет:

«Не до жиру, быть бы живу»

Семья: чтобы все были рядом, был достаток, здоровья всем.

Покер: разбираться в тонкостях этой интеллектуальной игры и принимать правильные решения за покерным столом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День первый.

 

Задание №1 - Цели

 

изучил Обучающий марафон "Вырваться с микро-лимитов!"

 

- изучил ознакомительное видео с курсом,

 

- создал дневник в разделе блогов потока,

 

- прислал ссылку на блог в чат потока.

 

- написал цель на курс и видение на 5 лет по плану из видео.

 

Подтверждение: пост с целями в блоге

 

 

 

Задание №2 - Дневник и ежедневное планирование

 

- изучил полное видео “Дневник и ежедневное планирование”

 

изучил полное видео “Видение и цели”

 

- написал план на день по форме и выкладывать каждый день,

 

Подтверждение: пост блоге с отчетом.

 

 

 

 

 

Задание №3 - Мини-группа и покерные напарники

- изучил видео Напарники и покерная конфа

- написать в чат и найти себе двух единомышленников

- провести первую 1,5 часовую тренировку, мне не понятен план действий? Нужна помощь куратора.

- выложить скриншот с тренировкой, где видно что вы занимались 1,5+ часа.

Подтверждение: скриншот конференции в скайпе(ТГ/дискорд и пр.)  в блоге каждого из участника, где видно время разговора не менее 90 минут

 

 

 

Задание №4 - Терминология

 

- изучил видео “Язык профессионалов”

 

- изучил полное видео с терминами для новичков,

 

- сдал проверочный тест по терминам

 

 

 

Подтверждение: пост с результатами теста в блоге

 

План на День 2

 

Задание №5 - Получение бесплатных банкроллов: 

- изучить видео Бесплатные банкроллы

- изучить материал о платежных системах

- выбрать покер-румы для получения бесплатных банкроллов,

- изучить материал о ВПН- сервисах

- получить инструкцию у менеджера!!

- зарегистрировать аккаунты и отправить на проверку привязки к PokerAbility,

- отправить документы для верификации аккаунта в покер-руме: паспорт, документ подтверждающий прописку,

- сделать первый депозит после подтверждения привязки,

- получить бонусы в румы: бездепозитный бонус / бонус на первый депозит / бесплатные билеты / доступ к фрироллам,

- отыграть необходимое количество $ рейка и получить бесплатный банкролл в возможных покер-румах,

- сдать проверочный тест по подготовке платежных систем, покер-румов для профессиональной игры.

 

Подтверждение: пост в блоге с выбранным румом, куда уже сделан депозит и пост с результатами теста

 

Задание №6 - Работа с софтом: 

- изучить видео “Софт”

- посмотреть видео-инструкции по настройке эквилятора и покерного трекера, которым вы пользуетесь или планируете пользоваться:

- посмотреть видео-инструкцию по работе в софте,

- посетить тренировку по настройке софта. 
- установить и настроить софт
 

Подтверждение: пост со скринами: работающего покерного трекера с ХАД-ом и поп-апами, запущенного эквилятора

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2021-04-06sovmestnaa-trenirovka1617738259.png

 

Совместная тренировка. Группа №2 

Группа № 2 easy2002 1llusion inners

 

1. Познакомились с "однокурсниками",
2. Поговорили об уровне игры: у кого какой, кто как и где,
3. Разбирали раздачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!         :hi:


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Околоигровые моменты


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Игровая сессия


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Алгоритм принятия решений


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Игровая сессия


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Чек/лист подготовительного курса


 


Отличное начало! Красавец!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 День 2 07.04.21

 

Задание №5 - Получение бесплатных банкроллов: 

- изучил видео Бесплатные банкроллы

- изучил материал о платежных системах

- выбрал покер-румы для получения бесплатных банкролловPokerMatch.

- изучил материал о ВПН- сервисах

- получил инструкцию у менеджера!!

- зарегистрировал аккаунт на PokerMatch и отправил на проверку привязки к PokerAbility,

- отправил документы для верификации аккаунта в покер-руме: паспорт, 

- сделал первый депозит после подтверждения привязки,

- получить бонусы в румы: бездепозитный бонус / бонус на первый депозит / бесплатные билеты / доступ к фрироллам,

- отыграть необходимое количество $ рейка и получить бесплатный банкролл в возможных покер-румах,

- сдал проверочный тест по подготовке платежных систем, покер-румов для профессиональной игры.

 

Подтверждение: пост в блоге с выбранным румом, куда уже сделан депозит и пост с результатами теста

 

 

Задание №6 - Работа с софтом: 

- изучил видео “Софт”

- посмотрел видео-инструкции по настройке эквилятора и покерного трекера, которым вы пользуетесь или планируете пользоваться:

- посмотрел видео-инструкцию по работе в софте,

- посетить тренировку по настройке софта. ( не было тренировки)
- установлен и настроен софт 

Подтверждение:

 

 

flopzilla1617792216.png

 

fquilab1617792233.png

 

 

План на День 3 

 

Задание №7 - Околоигровые моменты

-Посмотреть видео Как настроиться на игру.

-Заполнить чек-лист около-игровых моментов
 

Подтверждение заполненный чек-лист околоигровых моментов. 

 

Задание №8 - Стратегия 

- изучить видео Размер ставки имеет значение

- прочитать или перечитать концепцию "Бетсайзинга",

- написать эссе с теми моментами, которые вам надо исправить в своей игре согласно этой статье.

 

Подтверждение: краткий конспект статьи в блоге с тезисами и ценными выводами для себя.  

 

Задание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити: 

- прийти на групповую тренировку на ПокерАбилити 

 

.Подтверждение: скрин с тренировки

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 08.04.21

 

Задание №7 - Околоигровые моменты

-Посмотрел видео Как настроиться на игру.

-Заполнил чек-лист около-игровых моментов
 

Подтверждение:

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

 

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): ДА

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

 

Ваше решение (написать): ДА

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Ваше решение (написать): Я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): ДА

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): ДА

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): Я повеу себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): ДА

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): ДА

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): Думаю, да. Но все же надо провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите. 

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): Повешу напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): Буду думать над этим вопросом.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): ДА

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): ДА

 

www.pokerability.net

Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2021 год. 

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора.

 

Задание №8 - Стратегия 

- изучил видео Размер ставки имеет значение

- прочитал концепцию "Бетсайзинга",

- написал конспект с важными моментами, которые мне надо исправить в своей игре согласно этой статье.

 

Подтверждение:  Конспект 

["Выбор бетсайзинга при опен-рейзах на префлопе.

Мы не меняем размер опен-рейзов на UTG и MP и открываем: 3bb на NL2-NL25; 2,5bb на NL25-NL200; 2bb на NL400-NL2000. Для каждого лимита при опенрейзе из UTG и MP мы выбираем максимально низкий бетсайзинг опенрейза, который не увеличит количество коллов наших оппонентов.

Мы меняем размер опен-рейзов в позициях CO, BU, SB в зависимости от того какие оппоненты находятся за нами.

Увеличение бетсайзинга опен-рейза на СO и BU. Наш средний бет-сайзинг опенрейза равен размеру ставки при открытии с UTG и MP. Увеличивать размер бет-сайзинга необходимо в позициях CO и BU когда на SB или BB находится фиш.

Сайзинг не следует увеличивать на CO когда на BU сидит фиш даже если на блайнде тоже есть фиш.

Увеличиваем размер опен-рейза на 0,5bb-1bb по сравнению с дефолтным сайзингом.

Повышение бет-сайзинга опен-рейза против фишей на блайндах приносит вам дополнительную прибыль на пост-флопе.

Из-за того, что уже с префлопа банк больше на 1-2-4бб, vs забирем банки большего размера кбетом и можете ставить кбеты на велью большим размером. У нас есть преимущество позиции, а значит вы можем управлять розыгрышем: выбирать подходящий сайзинг ставок против фишей c разными типами рук на постфлопе или чекать и брать бесплатную карту.

Уменьшение бетсайзинга опен-рейза на СO, BU и SB. Наш средний бет-сайзинг опенрейза равен размеру ставки приоткрытии с UTG и MP.

Уменьшать размер бет-сайзинга необходимо в позициях CO, BU и SB когда на блайндах находятся игроки с фолдами на стил 70%+.

Понижаем размер опен-рейза на BU до 2bb когда на SB и BB оба игрока имеют стат Fold BBvsBU 70%+. Против них мы расширяем спектр опен-рейза на BU до 60-70%.

Не стилить 100% SBvsBB при агрессивной динамике. игрок на BB зол на вас и хочет сражаться за каждый банк. В такой ситуации не стильте 100% и открывайте дефолтный спектр в 42-50% рук c SB.

После 100% стила с SB, не запороть все на постфлопе. Если у вашего оппонент нет фолда на кбет в позиции 55%+ и у вашей руки меньше 4 аутов на усиление – не ставьте кбет.

Выбор бетсайзинга 3бетов и 4бетов на префлопе.

Увеличение сайзинга 3бетов и 4бетов на префлопе.

Изменять сайзинг 3бетов и 4бетов надо против фишей. Против регулярных игроков используйте один сайзинг 3бета.

Увеличенный бет-сайзинг опен-рейзов, 3бетов и 4бетов против фишей повышает винрейт на 2-5bb/100.

Изменение бет-сайзинга на постфлопе.

На постфлопе мы меняем размер ставок:

- против фишей на всех улицах,

- против регулярных игроков в редко повторяющихся банках.

Бет-сайзинг на постфлопе против фишей.

Увеличение размера ставок против фишей:

Чем сильнее наша рука – тем большего размера мы делаем ставку: от 3/4 банка до овербета. На мокрых досках ставим  кбеты размером в пот или больше: 0.75$, 1$ или 1.4$ в банк 0.75$. Если фиш телефонит, играет неадекватно и готов коллировать ставки большего размера – увеличиваем сайзинг ставок еще на 2-5-10bb.

Уменьшение размера ставок против фишей.

Чем слабее наша рука – тем меньший размер ставки мы выбираем: 1/3, 1/2 или 2/3 пота. С неготовыми типами рук ставм беты: 1/2, 2/3 пота и изредка 1/3. Наиболее частая ставка это 50% от банка. На сухих досках ставим кбеты близко к поту: 0.6$ или 0.7$ в банк 0.75$

Бет-сайзинг на постфлопе против регов.

Стандартный размер ставок: 1/2 пота, 2/3 пота или 3/4 пота. Чек/рейз или рейз: х3 + 1-3bb.

Общее правило – регулярные игроки на низких лимитах воспринимают большие ставки как силу и маленькие, как слабость. Поэтому если вы хотите чаще увидеть фолд на ривере – надо ставить ставку большего размера, а если колл – меньшего. Ставку в 1/2 пота по риверу регуляр заколлирует чаще чем потбет."

 

/spoiler]

 

 

 


Задание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити: 

- посетил  групповую тренировку на ПокерАбилити 

 

.Подтверждение: 

izobrazenie2021-04-082057131617904636.png

 

План на День 4

Задание №10 - Префлоп модель:

- изучить видео Префлоп Модель

- вставить префлоп модель в свой эквилятор

 

Подтверждение:  скриншоты или видео на котором видно, что вы перенесли всю префлоп модель в свой Эквилятор 

 

Задание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на велью"

- прочитать или перечитать концепцию "Причины для ставок. Ставки на велью",

 - написать эссе с теми моментами, которые вам надо исправить в своей игре согласно этой статье,

 

Подтверждение: краткий конспект видео и статьи в блоге с тезисами и ценными выводами для себя. 
 

Задание №12 - Игровая сессия

-Отыграйте сессию 2 часа, ориентируясь на oR префлоп-модели и используя концепцию "Бетсайзинга".

Подтверждение:  скрин с трекера, где будет видно время сессии.

 

.Подтверждение: скрин с трекера, где будет видно время сессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!          :hi:


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов (Нужно добавить скрин с румом где сделан депозит)


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Околоигровые моменты


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Игровая сессия


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Алгоритм принятия решений


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Игровая сессия


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 День 4 09.04.21

Задание №10 - Префлоп модель:

- изучил видео Префлоп Модель

- вставил префлоп модель в свой эквилятор

 

Подтверждение: 

izobrazenie2021-04-090925591617949562.png

 

izobrazenie2021-04-090925101617949514.png

 

Задание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на велью"

- прочитал или перечитал концепцию "Причины для ставок. Ставки на велью",

 - написал эссе с теми моментами, которые вам надо исправить в своей игре согласно этой статье,

 

Подтверждение: краткий конспект 

"Общее правило концепции – если мы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то мы

обязательно ее делаем. Если мы не нашли ни одной причины, то ставку мы не делаем.
Исключение из общего правила – никаких исключений нет,
Первое – это правильная оценка спектра оппонента. Второе – это понимание причин для ставок и их применение к
спектру оппонента.
Ставки на велью: тонкое велью, прямое велью.
Для понимания данного вопроса-ежедневно выполнять практические домашние задания."

 

Задание №12 - Игровая сессия

-Отыграл сессию 2 часа, ориентируясь на oR префлоп-модели и используя концепцию "Бетсайзинга".

Подтверждение:  Рум PokerMatch

.Подтверждение: скрин с трекера, где будет видно время сессии. В этом руме нельзя использовать трекер.

Посетил тренировку тренировку по настройке софтаhttps://www.pokerability.net/training/view?id=1119.

 

План на День 5

Задание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе".

- прочитать или перечитать концепции: "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе", 

- написать эссе с теми моментами, которые вам надо исправить в своей игре согласно этой статье


Подтверждение: краткий конспект статьи в блоге с тезисами и ценными выводами для себя.  


Задание №14 - Алгоритм принятия решений: 

- изучить видео Алгоритм принятия правильных решений в покере 

- написать конспект по данному видео

 

Подтверждение: краткий конспект видео в блоге с тезисами и ценными выводами для себя.  

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет!          :hi:

 

День 1

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология

День 2

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов (Нужно добавить скрин с румом где сделан депозит)

 

izobrazenie2021-04-090828491617946132.png

 

 

 

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом

День 3

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Околоигровые моменты

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Стратегия "Бетсайзинга"

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити

День 4

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Префлоп модель

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Игровая сессия

День 5

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Алгоритм принятия решений

 

День 6

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Игровая сессия

День 7

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Чек/лист подготовительного курса

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5 10.04.21

Задание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе".

- прочитал или перечитать концепции: "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе", 

- написал эссе с теми моментами, которые вам надо исправить в своей игре согласно этой статье

 

Подтверждение: краткий конспект

"Ставки на блефе.

Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия:
1. Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.
2. Ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.
3. Реальная частота фолдов (фолд эквити) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов.
Пока использовать ставки на блефе только на префлопе, а на постфлопе делайте ставки на полублефе."

 

Задание №14 - Алгоритм принятия решений: 

- изучил видео Алгоритм принятия правильных решений в покере 

- написал конспект по данному видео

 

Подтверждение: краткий конспект 

Оцениваем изначальный спектр. 

Оцениваем спектр продолжения на префлопе. 

 

На основе чарта, если нет статистики на игроков.Смотрим какой может быть спектр опенрейза.

 

Есть причина для ставки, делаем ставку  размером в зависимости от концепции бетсайзинга

 

Нет причины для ставки кол или фолд в зависимости от спектра оппонента.

 

 

 

Шансы банка на колл,- то как часто вы должны выигрывать банк что бы быть в плюсе. 

 

1/3=20% 

 

1/2=25% 

 

2/3=28.5% 

 

3/4=30 

 

х2 пота=40% 

 

 

 

Шансы банка

 

Определяем общий размер банка 

 

определяем сколько нам надо заколлировать 

 

Определяем 10% процентов банка 

 

Складываем 10% пока не получим размер колла 

 

 

 

Определение эквити в %

 

Считать ауты*2+1=% Эквити руки на улицу; 

 

Сравнить Эквити руки с шансами банка. 

 

 

 

Работаем по алгоритму. 

 

1. Оцениваем изначальный спектр оппонента; 

 

2. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения и как он смотрит против нашей средней паршивости. 

 

3. Ищем причину для ставки- скорее всего для средней пары( если флоп хорошо помог спектры оппонента)  причины для ставки нет. 

 

4. если шансы Эквити больше шансов банка коллируем. 

 


 

 

План на День 6

 

Задание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе".

- прочитать или перечитать концепции: "Причины для ставок. Ставки на полублефе", 

- написать эссе с теми моментами, которые вам надо исправить в своей игре согласно этой статье

 

Подтверждение: краткий конспект статьи в блоге с тезисами и ценными выводами для себя.  

 

Задание №16 - Игровая сессия

-Отыграйте сессию 2 часа, ориентируясь на oR префлоп-модели и рассматривая каждое игровое действие только через призму причин для ставок.

 

Подтверждение:  скрин с трекера, где будет видно время сессии.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!           :hi:


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Околоигровые моменты


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Игровая сессия


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Алгоритм принятия решений


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Игровая сессия


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 6 11.04.21


Задание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе".

- прочитал или перечитать концепции: "Причины для ставок. Ставки на полублефе", 

- написал эссе с теми моментами, которые вам надо исправить в своей игре согласно этой статье

 

Подтверждение: краткий конспект 

Полублеф – это ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки: 1 оверкарта, гатшот, 2 оверкарты, 1 оверкарта + гатшот, ОЕСД, флаш-дро, комбо-дро; или ставка со слабой но готовой рукой: А-хай, вторая, третья, четвертая пара, топ-пара со слабым кикером.

Полублеф ставки можно делать на префлопе, флопе и терне, но не на ривере.

Полублеф ставки на префлопе – сквизы и стилы.

Мы делаем полублеф ставку, когда:
- у нас много фолд эквити и мало эквити,
- у нас мало фолд эквити и много эквити,

- у нас среднее фолд эквити и среднее эквити.

Мы не можем делать полублефовую ставку, когда у нас мало фолд эквити и эквити.

Полублеф со слабыми готовыми руками для кражи эквити.

 

 Вывод:  Грубая ошибка – «ставка для информации». Осторожно применять полублефовые ставки.


 


Задание №16 - Игровая сессия

-Отыграл сессию 2 часа, на https://www.pokerability.net/ru/poker_rooms/42/PokerMatch ориентируясь на oR префлоп-модели и рассматривая каждое игровое действие только через призму причин для ставок.

 

Подтверждение:  скрин с трекера, где будет видно время сессии. Нет трекета в данном руме


План на завтра День 7


Задание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач: 

- изучить видео Письменный подробный разбор раздач

- прочитать или перечитать концепции: "Больших фолдов",

- написать эссе с теми моментами, которые вам надо исправить в своей игре согласно этой статье,

- посмотреть видео с разбором формата письменной подробной оценки раздач,

- сдать проверочный тест по формату письменной подробной оценки раздач.


Подтверждение: пост с результатами теста и  1-ой ссылкой на разобранную раздачу.

 

Задание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити: 

- прийти на групповую тренировку на ПокерАбилити 

 

.Подтверждение: скрин с тренировки

 


Задание №19 - Чек/лист подготовительного курса: 

- изучить видео Заключительный урок

- проверить по чек-листу выполнение всех заданий курса,

- если есть невыполненные или недоделанные задания - доделать,

- написать в общий чат куратору, прислать ссылку на свой блог с подтверждением выполнения всех заданий и получить зачет для участия в розыгрыше.


Подтверждение: скрин сообщения в общий чат о готовности ДЗ

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!            :hi:


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Околоигровые моменты


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Игровая сессия


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №14 - Алгоритм принятия решений


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Игровая сессия


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Чек/лист подготовительного курса


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 7 12.04.21

 

Задание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач: 

- изучил видео Письменный подробный разбор раздач

- прочитал или перечитал концепции: "Больших фолдов",

- написал эссе с теми моментами, которые вам надо исправить в своей игре согласно этой статье,

Алгоритм разбора раздач.

Определяем  изначальный спектр оппонента на префлопе в зависимости от его действия: опен-рейза, колд-колла, 3бета, 4бета. Указываем конкретный % спектра, и прописываем руки.

Разобрать действие автора раздачи черезпризму причин для ставок.  Если вы считаею, что есть причина для ставки, то вы должен написать какая это причина и аргументировать свое утверждение.

Аргументирть приведенный аргумент!

Именно цепочка аргументаций своих утверждений не только позволяет вам прокачать понимание теории, прокачать навык спектро-полагания, найти свои ошибки.свои утверждения и аргументировать свои аргументы пока не дойдем до конца.

 Аргументировать свои аргументы, если они кажутся слабыми и не отвечает на вопросы базовых Концепций: Причин для ставок, Бетсайзинга и других.

Утверждение – аргументация и объяснение, утверждение – аргументация и объяснение. Начиная с префлопа и заканчивая последней улицей в раздаче.

Пошагово письменно разбирая раздачу – делать предложение по лучшей линии розыгрыша.

Обращать внимание на всевозможные детали:

- размер ставок автора раздачи и его оппонентов,

- размер стека оппонента,

- структуре доски,

- ран-аутам на терне и ривере и факторам, которые могут изменить наш первоначальный план

- статистике, тенденциям игры на лимите и другим деталям.

Объяснять и аргументировать свое видение того, как эти детали играют на розыгрыш.


- посмотрел видео с разбором формата письменной подробной оценки раздач,

- сдал проверочный тест по формату письменной подробной оценки раздач.

 

izobrazenie2021-04-121453301618228413.png

 

Подтверждение: пост с результатами теста и   ссылка на разобранную раздачуhttps://www.pokerability.net/community/topic/18056-agro-fish/?p=224062

 

 

Задание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити: 

- присутствовал на групповую тренировку на ПокерАбилити 

 

 

.Подтверждение: 

izobrazenie2021-04-121951001618246262.pngскрин с тренировки

 

 

Задание №19 - Чек/лист подготовительного курса: 

- изучил видео Заключительный урок

- проверил по чек-листу выполнение всех заданий курса,

- если есть невыполненные или недоделанные задания - доделать,

- написал в общий чат куратору, прислал ссылку на свой блог с подтверждением выполнения всех заданий и получить зачет для участия в розыгрыше.

 

Подтверждение: 

izobrazenie2021-04-122035171618248919.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!             :hi:


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Околоигровые моменты


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Игровая сессия


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №14 - Алгоритм принятия решений


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №15 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №16 - Игровая сессия


День 7


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №17 - Алгоритм письменной оценки раздач


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №18 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №19 - Чек/лист подготовительного курса


 


МОЛОДЕЦ! Теперь ожидай розыгрыш! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так в добрый путь учеба продолжается!

После небольшого перерыва продолжил изучать премудрости игры. Но сразу же столкнулся с негативом. Почему то в место обещанного статуса "Эксперт" за прохождение марафона сегодня статус понизился до  "новичок"-не понятно.?

Продолжаем

Задача на первые 7 дней

-Теория: изучение стратегий, статьи, видео.

-Ежедневно до 23:00 МСК письменно разбирать не менее 2 раздач в 6max Short Handed.

-Отыгрывать 2 сессии на ПокерМатч Буст 6макс ориентируясь на ОR префлоп-модель и рассматривая каждое игровое действие только через призму причин для ставок.

-Выкладывать отчет по результатам дня.

 

К моему великому разочарованию я не могу даже войти на 6max Short Handed.для выполнения поставленной задачи по письменному разбору раздачи.

Перехожу к задаче по практике на ПокерМатч.

Оперативно решили вопрос о смене статуса после моего обращения в телеграмме.

Спасибо.

УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

Перехожу к задаче

Теория: Перечитал Алгоритм разбора раздач. Сделал новы конспект для себя. Пересмотрел видео Письменный подробный разбор раздач.

 

1. разбор закончил https://www.pokerability.net/community/topic/18359-razdachka-2/?p=224913 

2. разбор закончил https://www.pokerability.net/community/topic/18366-qq-v-kttt-spote/?p=224957

 

Сессия на ПокерМатч : Буст 6макс 0.04\0.07-1 стол.

 

1-ses1618771654.png

 

 

Отчет сегодня 

 

seg1618772213.png

 

План на завтра 

 

zavtr1618772274.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

 

Теория: Посмотрел видео "Спектры продолжения на низких лимитах"- сделал краткий конспект для себя.

 

 

Сессия на ПокерМатч : Буст 6макс 0.04\0.07-1 стол.

 

2021-04-191736261618843044.png

 

Сессия получилась не большая планировал отыграть 2 часа. Но в связи с тем, что сегодня утром в запланированное время на для разбора раздач. мне пришлось заняться непредвиденными вопросами семейного характера. Разбор пришлось отложить на вечер.

 

Так же хотелось бы отметить, что на сегодняшней сессии, я для себя сделал вывод, что надо работать над собой. В плане того, что знал что у оппа натс, Остановись, нет все равно колльнул его оллын.

 

https://youtu.be/SnXzwWgpfgg ссылка на раздачу.

 

Если после сегодняшнего письменного разбора раздач останется время, то планирую доиграть оставшееся запланированное время.

 

Разбор раздач:

3. Разбор закончил https://www.pokerability.net/community/topic/18382-stoit-li-delat-stavku-na-polublefe-2-ulitcy-s-flash/?p=225168

4. Разбор закончил https://www.pokerability.net/community/topic/18371-zakryvshiisia-flash-s-flopa/?p=225204

 

Отчет за сегодня 

 

segod1618855864.png

 

 

План на завтра

 

zavtra1618855916.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А буст на покерматче, это разве не зум\фаст столы? 

Их же вроде не выгодно играть? рейка много и даже фиши выжидают руки и фолдят много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.21

УЧЕБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

 

Вторник, четверг и суббота у меня загруженный день, (Бассейн+ тренировки у дочери).  в среднем на это уходит от 6 до 8 часов.

По этому в эти дни уделять много времени покеру нет возможности, но план есть план и его надо выполнять.

 

Теория: Прочитал Концепция больших фолдов. Причина №2-сделал краткий конспект. Перечитал Концепция больших фолдов.

              Посмотрел видео Алгоритм принятия правильных решений в покере 

 

 

Сессия на ПокерМатч : Буст 6макс 0.04\0.07-1 стол. устал состояние для практических занятий не подходит. перенесу сессию на завтра.

 

 

Разбор раздач:

5. Разбор закончил https://www.pokerability.net/community/topic/18387-agrofish/?p=225277

6. Разбор закончил https://www.pokerability.net/community/topic/18388-kak-stoilo-igrat/?p=225420

 

 

Отчет за сегодня 

seg1618947745.png

 

План на завтра

zav1618947818.png

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А буст на покерматче, это разве не зум\фаст столы? 

Их же вроде не выгодно играть? рейка много и даже фиши выжидают руки и фолдят много.

Привет. Совершенно правильно насчет столов. Но пока это вариант для моего лимита, на время обучения. Стараюсь больше времени уделять теории и разбору раздач на период моего обучения. Подумываю о БестПокере, в планах зарегаться в начале мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...