Перейти к содержанию

AQo мультипот с фишами


Рекомендуемые сообщения

 

 

Нормально сыграно?

 

Я натупил в оценке! Редкатирую: 

 

- Фолд терна! И точно не пуш ривера! 

 

Куда? Зачем? Что у фишей нет К-хай и натсовых флашей?? 

 

Вот с  :ah:  :qx: это было бы круто: колл по имплайдам на куллер-велью терна и пуш ривера.. Фиши не сфолдят свои К-хай ФД, свои трипсы иногда, свои ФД с терна сложно выбросить ривером и т.д. 

 

А с  :qh:  - что мы бьем??

 

Фолд терна! Мы ловим что? У них  :ah: Хо хватает что бы нас изнасиловать.. Есть готовые флаши, есть тупо ТП, есть краманки, есть трипсы.. Что мы ловим на потбет? Может на полпота еще что-то можно с натяжкой придумать, но на потебт точно фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тут можно и без флопзиллы

 

"Семейный пот" - здорово, жалко нитовый товарисЧ не залез до кучи.

ФЛОП:

фишариусы тут ни одно попадание, ни одну пару не выкинут, протащат А-хай, которые мы их итак бьем если они без попадания. Так что не вижу никакого смысла вкладывать деньги в банк.

ТЕРН:

Первый пошел - пот бет. Я бы выкидывал. У слабых игроков полно тут трипсов и топ пар. Не исключаю низкий флеш какой-то рандомный. На доезд во флеш рассчитывать не стоит тк королей и тузов червовых там вагон и их слабые игроки все вколят тут даже на пот-бет. нам просто не с чего добирать, если вдруг доедем.

РИВЕР:

ОК доехали во флеш, но опп же видит что на столе 4флеш доска и херачит пот-бет после пот-бета терна. Не умеют они так блефовать пот-бетами 2 улицы подряд, но мало того, в банке еще один игрок, а против двоих вообще все грустно у нас. И надо выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...