Перейти к содержанию

5Ts Bb vs Sb


Рекомендуемые сообщения

Хиро защищает ВВ против открытия крайне тайтового оппонента с SB. Возможно Т5s и не входит в спектр защиты, солвер подскажет. Но на постфлопе нужно быть аккуратным, так как оппонент не только тайтово стилит, но и ставит кбет только с сильными руками.

 

Флоп.

Оппонент ставит плотно. При его общем кбете ООП в 40%,  в такую структуру он будет еще меньше.

 

51616664259.png

 

В принципе можно фолдить флоп. Эквити руки с учетом необходимого запаса недостаточно для колла. Кроме того имплайды Хиро обратные, так как борд спаренный.

 

61616664373.png

 

По тому как сыграно. Хиро колл.

 

Терн.

Оппонент ставит пот бет. Явный сигнал, что у него готовая сильная рука. Сомнительно, что оппонент с W$SD 57 в 3 флаш доску будет ставить пот бет с оверпарой или тп. Возможно он поставит флеши младше, что очень сомнительно тоже, но их крайне мало у него в спектре. Даже если он ставит оверпары с фд, эквити руки Хиро недостаточно для колла.

 

 

 

81616664873.png

 

 

 

По тому как сыграно. Хиро кол..

 

Ривер.

Оппонент снова ставит пот бет. Нет сомнений, что у него руке флаш или фулхаус. Фолд.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фолд префлоп против 28 оупена?

 

Только если опп оупен 3 бб. Если же он, как в раздаче, сыграл 2,5 бб оупен, то дал нам лучшие шансы и Т5s можем уже быть и в колле и в трибете.

 

 

 

Находится фолд ривера?

 

Против неизвестного это три колла без вариантов.. Но против аккуратного рега НЛ20 - очень смущает сайз терна и ривера. 

 

Очень мало кто будет блефовать потбетами, так что я бы фолдил все флаши до К-хай (с К-хай можно предположить, что опп дама-хай переиграл). Так что колл терна и фолд ривра. Слишком жадные сайзы, которые не часто увидишь в блефе игроков до НЛ200.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппонент нит пфр 10. рфи сб 28. агрессия по улицам 27 28 22.

кбет ооп 27.

wtsd w$sd wwsf 27/57/38

 

Открылся с Сб. Его рендж судя по статам примерно такой:

11616958779.JPG


У нас Т5s и 35% эквити при шансах банка 30. В целом колл возможен, тем более, что опп пассивный и даст нам реализоваться блефом ИП. Но если бы он открывался 3бб, то уже проще сфолдить.

Но надо понимать, что это слабоплюсовая ситуация, мы никогда не сможем с ним играть на стек, т.к. мы доминированы, но сможем много забирать после его чеков маленьких банков.

 

На флопе опп ставит кбет причем достаточно плотный. Помним, что он ставит тайтово

Слоуплеи можно дисконтировать. У него ч/р 2,5 и ч/ф 70, а потом ч/ф терна после ч/к флопа тоже 70.

против такого играть максимально просто.

21616958788.JPG


У нас 31% при пот оддсах 29%

Уже ситуация пограничная. Но колл есть с учетом некоторых имплайдов. Напомню, что от этого оппа мы в первую очередь ждем чека, чтобы его переблефовать, а не кулернуть. Он скорее сам нас кулернет.

 

Терн он ставит потбет.

Ранаут закрывающий флеш более редкий, поэтому мы не можем ориентироваться на то что по статам у него 82 кбет. Тем более выборки нет. Учитывая все тенденции оппонента и его агрессию, я считаю, что такой опп не будет ставить потбет в карту закрывающую флеш даже с трипсом двоек. Я ограничил ему блефы через Ах с фд и ставки с мерджом до минимума. Получился такой резалт:

31616958797.JPG


43 эквити при 33 пот оддсах.

Коллим и плачем?

Думаю можно и сфолдить в эксплоит, потому что не думаю, что такой нит будет ставить в мердж или блефовать именно потбетом. Это сайз максимально смещенный в натсы у подобных товарищей

41616958806.JPG


И в таком случае колла нет. И я считаю, что так и надо играть, иначе очень трудно будет иметь винрейт.

 

По тому как сыграно.

 

В любом случае точно нет колла ривер. У оппа агра 22 на ривере. Это только натсы.

Опп снова ставит пот

51616958815.JPG


Фолд ривер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...