Перейти к содержанию

QTo Srp BTNvsBB


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Все стандартно, получаем колл от ББ, представляем диапазон и смотрим флоп

31616180743.PNG

ФЛОП:

Не знаю чего я тут испугался, думаю, тут есть ставка. Уже ошибся. Какой нафиг нл50, стыдно так играть.

ТЕРН:

Добавило аутов для дро-рук оппонента, которые благодаря нашему чеку бесплатно увидели карту, не говоря о попаданиях, которые тут теперь точно не выкинут после моего чека, которым я здорово капнулся. Опп почему-то не ставит, странно. Наверное, у него рука типа нашей или низкая карманка, которую опп пот-контролит, а не ставит, тк они с доп-эквити. Я в ступоре. Но и нам по идее поехал гатшот, который тут, думаю, подходит для блефовой ставки. Опп колит. Значит что-то у него все-таки есть. Полный мусор он по идее фолдит, так что из неготовых гатшот+, но как он его реализует, если доедет (если это не карманки)????? Ну и для чистоты эксперимента скажем, что возможет какой-то слоуплей, в который я с трудом верю, смотря на агрессию оппа и wwsf. Написал это и еще больше задумался - что же у него там может быть.

41616180760.PNG

РИВЕР:

УРА, доехали хоть во что-то. Топ пара, не плохой кикер, но получаем донк, причем неплохого размера. На тот момент я, скорее всего, подумал так: Ты что, собака женского рода, в меня донк лепишь у меня топ-пара и ты меня не обманешь своей чепухой. А ему тут, как оказалось, обманывать-то особо не с чем. В лучшем случае дележка.

Без фильтра (чтобы видеть количество комб)

51616180779.PNG

С фильтром

 

 

61616180800.PNG

 

З.ы. вот как опп реализовал гатшот, а я с дуру не поверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно разыграна рука.. 

 

1. Флоп на этом лимите со 100% с-бетом сайзом в треть. Что бы это перестало быть выгодным, надо что бы опп защищал ультрашироко + чек-рейзил 20%+. Такого не будет, потому что тут даже трипсы в колл будут уходить часто у оппов (а "должны" чекрейзить практически всегда на ренджбет). 

 

Так что получаем автопрофит за счет фолдов + реализацию эквити в позе в случае колла. 

 

2. Терн, ставка отличная. Опп не лидит, что дисконтит ему часть трипсов и стрейтов. Планируем две ставки по 2/3-3/4. У него еще будут А7, А6 в колле, 5х, QJ и т.д. Все эти руки мы по бланкам выбиваем и они лучше нашей на ШД. 

 

3. Ривер. Не самый приятный - у оппа закрылись QJ, но теперь мы впереди его 9х, 5х, части Тх, так что в чек надо было бы все равно велью-бетить ривер, с таким кикером. Трипсов и стрейтов по 76 не боимся из-за чека флопа ВВ и чек-колла а не чек-рейза терна. 

 

Опп донкает: на ФД текстурах или прям сильных стрейт-связанных без спарки это часто бастед-дро или слабое ШДВ, на спарках это скорее всего трипс. Никто не использует на этих лимитах "тонкие" донки. Я за фолд ривера на спаренном борде без ФД с флопа-терна. Да, выглядит нитово, но из средних мы бьем JT и все, а есго дро уже не бастед, а стрейты.. Ожидаю там трипс или Т9 чаще весго.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...