Перейти к содержанию

86s Srp COvsBTN


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Лузовенько открылся. Против такого оппа в позе на меня нечего открывать такую руку. Но что было - то было. Диапазон оппа представим таким

31616175788.PNG

ФЛОП:

Хорошо попали, ни в коем случае не слоуплеим нижние флеши, главное правильно подобрать размер ставки. Я ставил 55%, возможно надо было больше, тк с оверкартой в масть он тут проплатит точно

41616175802.PNG

ТЕРН:

Бланк я решил влепить овербет, думая так – если у него попадание с одной оверкартой в масть он может проплатить. Не хочу дешево давать ему поймать свой аут на флеш.

51616175817.PNG

РИВЕР:

Ну, привет ГСЧ. Причину для ставки не нашел, а вот думать, что делать если опп поставит, начал очень активно. Флеш ниже нашего, который опп поставит, придумать сложно. Неужели придется фолдить на ставку, скорее да, но опп чекнул и мы, вытирая пот со лба, забрали банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Против такого оппа в позе на меня нечего открывать такую руку. 

 

Однозначно! При чем против оупена как минимум три фактора:

 

1. Мы вне позы - реализовать ФД или стрейт-дро будет суперсложно

2. У оппа практически нет ФД хуже и если на флаш-борде будем выставляться, то часто окажемся просто под доминацией.. То есть, когда будем выигрывать на флаш текстурах, то банк будет не стек, а меньше, а вот при выставлениях проигрывать стеки. 

3. Опп - жирнющий фиш и СБ и ВВ захотят нередко с ним поиграть сквизом, выбивая нас из таких оупенов. 

 

В остальном сыграно хорошо. 

 

Есть нюанс с овербетом терна. Обычно (на нефлашевых и нестрейт текстурах) играть в фишей овербет не стоит, пока нет точных нотсов, что телефонит все подряд. Но именно на флаш текстуре овербет  хорош: часто не выбросят ТП, практически все редро подколлят, особенно  :as: Хо .

 

Ну и ривер.. Плачем и играем чек или 1 бб.  :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...