Перейти к содержанию

Эксперимент с AKo


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Ну, тут однозначно надо было 4бетить, решил попробовать отыграть коллом (чисто для эксперимента).

Диапазон оппа представляю так

31615925688.PNG

ФЛОП:

Флоп отлично подошел оппу и скорее всего он дисконтировал руки вроде моей у меня в диапазоне, так что от него однозначный бет сюда широкий. НО! я не помню его тенденции, а именно какими размерами он ставит в 3бет потах. В ставке полпота вряд ли у него QQ, KK, но исключать их не будем. Рейза именно с нашей рукой я тут не увидел, хотя тузов слабее там полно и все они платят, так что, скорее всего, надо было рейзить.

41615925741.PNG

ТЕРН:

Оп чекает. Тут я перемудрил сам себя (левелился еще со флопа). На чек оппа тут однозначная ставка. Но сыграл, как сыграл (хреновый чек).

РИВЕР:

Доехали в доппер. Но закрылся флеш. Опп чекает. Тут меня, очевидно, долбанули мешком по голове, и я упал со стула, и не смог сделать ставку.

Ужасный розыгрыш, начиная с префлопа. Если с коллом флопа можно мириться, то отсутствие ставки на терне и ривере – это вообще ужасно. Короче говоря, хреновый эксперимент и будем считать, что он не удался. И НИКОГДА НЕ БУДЕМ ПОВТОРЯТЬ.

Раздачу выложил больше для форумчан, чтобы он понимали, что пассивная игра – это ужасно. Вообще в таких случаях надо, чтобы опп наказывал, и он наказал бы если бы не ривер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо писать про4бет префлоп – это был эксперимент

 

Так это ж твои деньги, можно экспериментировать и платить больше рейка, нам то что..  ;)

 

По тому, как сыграно: 

 

  1. Терн ставка обязательна! На борде 2 ФД, стрейты типа 98, ГШ типа Т8s да и просто любой рандом усилит оппа нередко до допперы.. У нас простой велью-бет: кроме указанных дро и защиты своего эквити, у оппа еще есть AQ-T-9-9-5-4-3-2 которые платят точно.. 

1-kopia1615928399.jpg

 

Чеком мы отдаем оппу бесплатную карту, его дро, если не усилятся уже не платят ривер, его ТП могут "испугаться" неудобной краты ривера, да и мы сами можем ривер в неудобную испугаться ставить..  (что и вышло в раздаче!)

 

        2. Ривер ставка обязательна! Опп чекнул дважды.. Конечно, там есть какие-то флаши в слоуплее, но кроме этого есть тонна блафкетчеров, типа допперво хуже АТ-Q с крестовой и т.д. 

 

11615928642.jpg

 

Руки типа стрейт+ мы просто пушим, а вот топ-доппер (да и не топ - А6, часть КJ) просто добираем тонко средним сайзом полпота-66%.. 

 

 

На рейз оппа мы всегда сфолдить успеем, но рейз по такой линии будет очень редко, а вот недобор мы себе устроили уже с терна, добили недобором ривера.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...