Перейти к содержанию

KJs против фиша


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Моя рука хорошо подходит для сквиза, хочется остаться против фиша 1на1

Опп на СБ «чудак», но представим диапазон так

31615839194.PNG

ФЛОП:

Отличная для нас доска – ставим на прямое велью. Оп ни один туз тут не выкинет. (с размером ошибся – надо было ставить больше)

41615839210.PNG

ТЕРН:

Ну вот и пипец. Готовую руку в блеф не вижу смысла превращать, да и руки сильнее фиш тут не выкинет. А вот перенести игру на ривер чеком самое то. Хотя против фиша по тузу, возможно, стоило ставить.

РИВЕР:

Десятка сильно все испортила (хуже была бы только червовая). ТК фишариусы любят тащить кучу дро рук, а со флопа они все остались и запросто доехали. Не говоря о огромном количестве топ-пар. НО! фишарик тут не ставит. Против фиша, думаю, именно тут чаще чек.

51615839229.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро сквизит против рега на BU и фиша на SB. Рука подходящая.

Спектр колла сквиза:

 

 

 

51615889529.jpg

 

 

 

 

Флоп.

У Хиро есть ставка на тонкое велью крупным сайзингом, так как фиш не выкидывает оверкарты на такой доске. Размер 2/3 банка.

 

61615889783.jpg

 

 

Терн.

На терне ставки нет. Чек.

 

71615889891.jpg

 

 

Ривер.

На ривере ставки нет тем более. На ставку от фолд.

 

 

81615890049.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZELENIY_UL, ты сам все хорошо проанализировал: сквиз ОК, ставка флопа сайзом больше, с терна-ривера просто берем ШД... Сложно что-то добавить..  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на ББ сквизим против рега на бтн и фиша на сб.

Фиш пока без пфр на 61 руку, т.е. не стоит исключать сильные руки в колле.

Сквиз с KJs с целью выбить рега и разыграть пот с фишом в позе 

Спектр колла фиша может быть таким

11615994634.JPG


И его продолжение на сквиз

21615994646.JPG


Т.е. у нас есть тонкое велью против его диапазона

 

остаемся на флопе с фишом

Он чекает

Учитывая его агрессию до этого по статам, у него точно будет донк, поэтому можно дисконтировать часть топ пар и сильных дро в донк

Против оставшегося спектра продолжения:

31615994656.JPG


Есть вельюбет и если опп запушит - легко выставляемся учитывая то, что он может переиграть слабые ТП и дро и стеки у нас эффективные 56бб с префлопа

Я не буду дисконтировать чек-рейз, т.к. все равно часть рук отправил в донк. возможно часть из них будут разыграны чек рейзом

Единственно мне не нравится сайз хиро. На доске много дров и я бы привязывал себя и фиша к банку плотным сайзом.

 

Терн вышел туз

банк 46, а в стеке осталось 34

Думаю, что часть тузов фиш донкнет, а против возможного спектра продолжения, если мы допушим:

41615994665.JPG


На вельюбет не набралось. Поэтому чекаем

Ривер опп чекает, хотя он достаточно агрессивен

Думаю слоуплеев будет минимум, в основном в чеке будут среднее шд велью и часть мусора, который фиш решил не блефовать

51615994674.JPG


Если поставим, он скорее всего расстанется со слабыми парами

61615994681.JPG


На вельюбет не набирается. Чекаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...