Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опп - слабый рег
Статы оппа

PFR

 

pfr1615741662.png


VS3bet

 

vs3bet1615741681.png


VScbet

 

vscbet1615741697.png

 

aqs-3bp-dopper1615741623.png

Оптимально ли сыграно? Колл терна - плюсовый? 
У себя в эквиляторе посчитал, что плюсовый или околонулевой, если запас по эквити брать.

ШД

 

sd1615741738.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оптимально ли сыграно? Колл терна - плюсовый? 

У себя в эквиляторе посчитал, что плюсовый или околонулевой, если запас по эквити брать.

 

Терн сайзом больше или чек!

 

Если мы решили ставить, то почему полпота? Какие руки платят полпота, но фолдят на 62%? AT-J всеравно тащат, ФД тащат.. стрейтов там всего 4 комбы, а вот KQo-s будут, будут :ad: :td: - :jd:  которые запросто психанут и т.д.

 

Если опп пасивный, то просто бет-колл сайзом плотнее, если агрессивный, то чек-колл или чек-пуш.

 

Колл точно ОК, по шансам, после ставки таким сайзом (опп не будет как раз пушить все стрейты, потому что он в позе и запросто может слоуплеить свои супер-натсы!). Так что нас бьют там 3-4 3-5 комб с учетом сетов 77, может 1-2 комбы случайных АК.. Нам хватит 2 комбы слабее от оппа, с учетом КД - запросто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквизим AQs против МП рега и БТН нит

Получили колл от первого.

Его рендж может быть таким

 

11615992433.JPG

 

Вышел борд, на котором если мы поставим, то получим тонну ФЭ за счет фолдов покетов оппонента, но против спектра продолжения у нашей руки нет даже тонкого велью:

 

11615992684.JPG

 

Думаю надо либо ставить за 1/4, чтобы оппонент догадался, что ему надо коллить покеты просто потому что у него дикий оверфолд будет, тем более на мелкий сайз. И потом чекать терн. Либо надо чекать, т.к. мы особо не боимся дать бесплатную карту и у нас все равно типа полторы улицы велью против его АТ AJ.

Хиро ставит 35% и я думаю это даже много. Но ставка в любом случае плюсова за счет ФЭ

На терне у нас точно не будет велью.

 

11615993104.JPG

 

Получается подстава, что вроде мы доехали в допер, но по факту ничего не изменилось. Кстати ситуация еще хуже, если опп бы коллил префлоп КК, что некоторые делают.

По тому как сыграно.

Хиро ставит и получает пуш

Оппу в позиции абсолютно незачем пушить АJ AT бубей, если их спокойно можно сыграть коллом. Соответственно у него совершенно не будет блефовой части. Ему тогда не зачем что либо пушить из велью, но он нам кидает эту спасательную соломинку. Я даже не представляю, что тут AQ KQ будут пушить, это просто бред. Но хиро решил коллить на сплит.

 

11615993544.JPG

 

Эквити 27, пот-оддсы 17. Типа надо коллить. Ну сами себя загнали в минусовую ситуацию. Все ж думаю, что KQ не пушат и AQ не все:

 

11615993709.JPG

 

Осталось 8% эквити. Я бы не тянул ошибку и выкинул.

 

 

ПС: Глянул ШД. Помечу рега фишерегом, и напишу нотс, что переигрывает среднее шд велью, не понимает относительную силу рук. Если еще будет инфа, что первые натсы он слоуплеит, то будет полная картина о мышлении оппонента.

Против конкретно этого, если он отпушивает KQ, то розыгрыш получился ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп

опен-рейз с МП колдколл с BU от регуляров. Хиро на SB сквизит с AQs на полублефе. Размер сквиза я бы делал чуть больше, но и так норм.

спектр колла от МП

 

 

snimok-ekrana-2021-05-03-v-181620055775.18.12.png

 

 

Флоп  :ah:  :kd:  :7c:

Диапазон продолжения оппонента

 

 

snimok-ekrana-2021-05-03-v-181620055929.31.40.png

 

 

У нас проходит ставка на тонкое велью. Хиро ставит кбет около 35% пота, размер мне нравится

Терн  :qd:

Терн дает нам две пары. Ставкой мы выбиваем только руки, у которых мало аутов против нашей руки

 

 

snimok-ekrana-2021-05-03-v-231620074647.42.46.png

 

 

Я за линию чек/колл. Хиро ставит пол банка и получает пуш от оппонента.

У нас легкий колл на его пуш

 

 

snimok-ekrana-2021-05-03-v-231620074794.45.36.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...