Перейти к содержанию

Qq сквиз пот


Рекомендуемые сообщения

 

Как здесь лучше сыграть? Бет-фолд, чек-колл? Или против BU чек-фолд находится?

 

Учитывая что стеки чуть глубже с ЕР, надо было префлоп подкрутить до 17,5 бб например...

 

В 100 бб стеках это был бы пуш флопа. У оппов все еще есть TT-JJ и ФД-бродвей, это как минимум 12 комб, а сеты всего 9.. 

 

В 140 бб это просто ставка, и фолд на пуш.

 

Но в нас запушил БТН, у которого как раз не будет тут JJ-TT часто (они в сквизе), но будут сеты. Так же часть сьютовых в сквизе пре. Ну и оппу нет смысла в позе пушить ФД, когда он закрывает торгоалю, так что на практике там только сеты. Плачем и фолдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквизим QQ с ББ в троих. Рег, Фиш коротыш, и Нит.

Фиш отвалился.

Рег вколил с ЕП, и нит с БТН.

Диапазон ЕП колла может быть таким

 

11615995375.JPG

 

Диапазон колла нита на БТН может быть таким

 

11615995602.JPG

 

 

На самом деле решение задачки может сильно отличаться от видения игры нита. То, что у него будут JJ TT - это точно думаю, остальное под вопросом, не понятно как он играет, как сам бы сквизил. Но похоже, что он предпочитает очень редко 3-бетить (сквизить). И у него будет много бродвея одномастного и покетов в колд колле префлоп.

 

На флопе против двух диапазонов наша рука имеет 43%. Причины для ставки для велью нет. Возможно можно рассмотреть как полублеф с целью сжечь эквити, чтобы оппы пороняли свои АК и другие Ах без фд, которые имеют против нас много эквити.

 

Хиро ставит 1/3

ЕП фолд, БТН пуш

 

Думаю, что нит не будет слоуплеить ни один сет. Фд натсовое только если изредка пихнет. Вопрос в том, будет ли он пихать JJ. Думаю, что иногда тоже может отморозиться

 

11615996581.JPG

 

Эквити 45. Пот-оддсы 32. получается, что нужно все таки закрывать пуш. Мы еще не блочим фд через Q червовую.

Фолдить думаю тоже можно, если есть нотсы. Но так, в вакууме, не ложить же нита только на сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...