Перейти к содержанию

Bestpoker. Как же он ЗАЕ...АЛ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил попробовать по совету Петра, распрекрасный рум Бестпокер. Он меня за 20к рук просто ЗАДОЛБАЛ. Вот посмотрите скрины и подскажите, может может я что то делаю не так?

 

Ситуация в целом. skrinsot-12-03-2021-2326261615580833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллега! Ты спрашиваешь, что происходит... Ничего особенного, попал ты в даунстрик. Ты сыграл всего 20 тыщ рук, у меня он длился около 70 тыщ рук, посмотри мой график:

 

https://www.pokerability.net/community/topic/14325-plany-beet22/?p=209411

 

Так что прими это, как неизбежное, румы тут не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграно 29000 рук. Сука, какой же мне БР надо, что бы терпеть всю эту грязь на этом блядском руме, А??  

 

 

skrinsot-14-03-2021-2209181615749226.jpg

 

Ну вон, я усасался за 10к рук на НЛ10-16))

 

11615753988.jpg

 

 

Потом взял перерыв в пару дней, затем сел, разобрал раздачи, нашёл ошибки, подумал о том, как было лучше сыграть.

 

Дальше дисциплинированно на НЛ5 перешёл и потихоньку готовлюсь к новому покорению НЛ10.

 

Так что всё будет, просто виток диспы накрыл неприятный. Можно попробовать сменить рум, покатать в другом месте или так же взять перерыв в пару дней и не думать о покере совсем. Так же я точно понял, что если гнаться за бабками здесь и сейчас, то это плохо сказывается на качество игры (подумай, может у тебя такой же психологический лик).

 

В любом случае, психологию нужно прокачивать так же, как и скилл (я уверен, что ты шаришь в покере на достаточно высоком уровне, относительно своей поляны!)

 

Больше работы вне столов и осознанный покер за столами, показывая свою А-игру)) Желаю успехов и поскорее вырваться на апстрик, где вернут всю недодачу и ещё насыпят сверху в разы больше бабосиков))) :thumbup:  :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграно 29000 рук. Сука, какой же мне БР надо, что бы терпеть всю эту грязь на этом блядском руме, А?? 

Дак я и про это писал:

https://www.pokerability.net/community/topic/14325-plany-beet22/?p=210642

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграно 37К рук. Днищеннский рум продолжает закатывать.

 

 

skrinsot-16-03-2021-2226291615922923.jpg

 

Сет в сет, фул в фул за это время ЗАЕБАЛИ, просто ЗАЕБАЛИ. Ни разу не было за такой короткий промежуток их столько.

 

 

skrinsot-16-03-2021-2230251615923182.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

 

Нашел несколько полезных советов для себя в книге Тендлера "Игры разума"

мб и ты найдешь что-нибудь для себя:

 

https://drive.google.com/file/d/1KotYH40wvBjvzcOTtWektEyaY7Ue_HAf/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

 

Нашел несколько полезных советов для себя в книге Тендлера "Игры разума"

мб и ты найдешь что-нибудь для себя:

 

https://drive.google.com/file/d/1KotYH40wvBjvzcOTtWektEyaY7Ue_HAf/view?usp=sharing

Ок, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде и по позициям все норм. Не пойму что просиходит

 

skrinsot-12-03-2021-2331011615581111.jpg

 

Ну вообще по позициям не все норм. Сильно проседают блайнды. Хорошим считается лузрейт в -33-35 на ВВ и -15 на SB. Хотя может еще маленькая дистанция, и связано во многом с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...