Перейти к содержанию

KQo 3bet BBvsBTN


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Все стандартно. Некоторые боятся 3бетить такую руку – это их проблема. Я сплитую, но чаще за 3бет. Зависит от оппов.

Диапазон ответа оппа (предположительно лузовенького рега):

31615577746.PNG

ФЛОП:

30-40% всем диапазоном – мы же все-таки понимаем, что делаем потом (во всяком случае, думаем, что понимаем) получаем колл. Сеты и 2 пары там почти всегда в рейзе я так думаю, но по статам оппа флопы он не любитель рейзить, даже в обычных рейженых банках, так что сделаем 50%. Все попадания опп продолжит одну улицу так точно, доска больше его.

41615577760.PNG

ТЕРН:

Ну карта полностью для оппонента. С нашей рукой ставки тут нет, для блефа наша рука тоже не годиться (если я правильно понимаю). И в нас летит 2/3 банка. Жмем фолд.

Вроде все стандартно и тут нечего разбирать, но? хотелось бы все-таки комментарий оценщика как мы такую доску играем (видео про 3бет поты пересмотрю обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30-40% всем диапазоном – мы же все-таки понимаем, что делаем потом (во всяком случае, думаем, что понимаем)

 

Не совсем.. это не борд для ставки всем ренджем. Понимаем мы или нет, опп просто попал часто в борд и ему ничего понимать не надо - играет от карты и просто впереди наших неготовых рук.

 

У оппа тут есть все сеты, есть допперы, даже стрейт может бить, есть ФД и пара+дро..

 

 

Когда мы поставим все свои руки, в том числе бродвей, то опп просто отобьет попадания в позе и мы платим ему.. Выбьем ли мы руку луше нашей? Ну иногда опп сфолдит руку типа АТо или AJo, но тогда надо сайз чуть подкрутить хотя бы до полпота..

 

Мы мржем упростить до ренджбета, но только если трибетим мало офсют рук префлопом.

 

В целом, с нашей рукой можно просто сдаваться чек-фолдом и все, а ставить только с картой в масть.

 

Ставить можно, но не часто.. Если ты не пользуешь рандомайзер, то лучше просто фолдить, что бы не переблефовать.

 

 

Вроде все стандартно и тут нечего разбирать, но? хотелось бы все-таки комментарий оценщика как мы такую доску играем

 

1. Солвер тут замиксует любой сайз приблизительно с равной частотой, но все равно чек будет - слишком много у нас совершенно промазавших рук и много попаданий у оппа:

 

11615742273.jpeg

 

2. Если играем треть пота, то, как я уже указал выше, лучше ставить с картой в масть и часто чекать нашу руку. Такой мусор ставимредко, то есть без рандомайзера очень сложно...

 

11615742491.jpeg

 

3. Если все таки поставили, то в такой терн только чек (со всем ренджем) и, понятно, фолдим все неготовые руки, кроме ФД,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что выборки на врага почти нет. Я не нашел в статах количества рук общее. По тому что говорит хиро, что у оппа всего 3 семпла, когда его 3-бетили - это ни о чем.

 

У нас KQo. Иногда можно потрибетить в БТН, но очень редко. AQo 3бетится не вся.

Получили колл

Нарисовал ему такое продолжение:

 

11616084765.JPG

 

 

По флопу оппу легко защищаться на таком борде на кбет без оверфолда.

 

11616084930.JPG

 

Я не вижу причины для блефа. У нас нет редро и даже если мы попадем в оверкарту, то не сможем играть на стек, плюс еще одна карта часто закроет флеши или гатшоты и даже ч/к сыграть попав в К или Q думаю будет минусово.

Просто играем ч/ф, расцениваем эту руку как мусор.

 

По тому как сыграно

Хиро бет, еще и мелким сайзом просто подарил.

Опп коллит (немного дисконнектну ему допер+ и комбодро)

Выходит отличный терн для оппа. Оверфолда быть не может

 

11616085545.JPG

 

Просто сдаемся. 

Хиро чек и опп ставит. Рисовать не буду. У нас нет эквити даже против всего ренджа. Фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...