Перейти к содержанию

Kk Spr MPvsBB


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Опп фишариус. Диапазон оппа вижу так

31615314720.PNG

ФЛОП:

Думаю что такой опп тут ничего абсолютно не выкинет. Ставка на прямое велью. Единственный момент, что надо было поставить побольше. Пот-бет точно не ошибка, а может и овербет…

41615314736.PNG

ТЕРН:

Тут опп тоже мало что выбросит по бланку, решил залепить в него овербет, хотя такой персонаж  и на овербет мало что скинет. Думаю все А-хай у него в колле тут будут всегда.

51615314751.PNG

РИВЕР:

Получил донк - задумался. У оппа тут огромное количество флешей и двух пар. С королем в масть, я думаю, можно было бы точно нажать колл (дисконтируя часть флешей). Возможно, такой опп мог переиграть тут топ пару и тогда точно колл, но зачем он ее донкал? Затрудняюсь ответить, почему я сыграл именно так (выбросил), но думаю не грубая ошибка, если ошибка.

Уж очень похоже на флеш или доппер мне показалось на тот момент. При разборе все-таки я за колл

61615314768.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

Опп фишариус. ...

Возможно, такой опп мог переиграть тут топ пару 

 

Ты же сам всегда говоришь, что фиши/фишариусы боятся закрывшихся ФД и поверить, что он запушит ТП в такой ривер крайне сложно ))

Думаю, тут нормальный фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZELENIY_ULотличный фолд! В теории мы тут коллируем  :kd:  :kx:  поскольку тогда у оппа меньше флашей, но на практике это всегда фолд. У оппа просто хватает флашей, даже если мы их блочим + блефовать тут будут редко и тех комб блефа слишком мало, что бы перекрыть сеты+.. 

 

Ну и переигрывать ТП так тут будут разве что с  :ad:  чисто от "что делать!?"  и то редко.. Просто фолдим и все - не наш ран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оупен с КК дефолт. На ББ фишной, так что можно и 3бб открыться было.

ББ коллит

 

11615770564.JPG

 

Флоп он играет чек, при том что он до этого юзал донки. Так что дисконтирую на часть ТП и сильнее:

 

11615770853.JPG

 

У нас вагон эквити, ставим вельюбет, я бы ставил где-то 4,5 бб

 

11615771112.JPG

 

Терном опп снова чек и думаю, что он бы снова часть донкал тех рук, которые именно доехали терном. Слоуплеи с флопа он бы уже продолжал бы чекать

У нас большой перевес, поэтому овербет годится, можно только побольше, чтобы было около потбета на ривер оставалось.

Спектр его продолжения

 

11615771550.JPG

 

Ривер он донкает пушем

Мы можем побить только блефы, которых там нифига не будет. изи фолд

 

11615771699.JPG

 

 

Тут интересно то, что если фиш чекает даже 30% натсов, то у нас есть тонкий добор против топ пар, конечно не аллином, но какие-нибудь 26 бб

 

11615771984.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...