Перейти к содержанию

Kk 3bet SBvsMP


Рекомендуемые сообщения

11615221327.PNG

Статы оппа на 520 рук

21615221348.PNG

ПРЕФЛОП:

Думаю надо было выбрать размер 3бет на 1,5-2бб больше

Диапазон оппа вижу так

31615221364.PNG

ФЛОП:

Ставка на прямое велью, думаю на таком борде опп не выкинет ничего из своего спектра

ТЕРН:

Большая часть спектра продолжения оппа - это оверпары и часть ФД, против которых я впереди. Хоть запаса по эквити немного, но считаю, что ставка тут должна быть – короли это одна из лучших рук в моем диапазоне, да и вряд ли без закрытия флеша я из этого банка соскочу.

41615221385.PNG

РИВЕР:

Не понимаю для чего я тут чекнул, но по сути тут игра чек-фолд на пуш от такого оппа, я зачем то вколил. Вряд ли опп тут блефует андер пары

51615221405.PNG

по идее ошибка ривера

ШД

 

61615221458.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZELENIY_ULты сам отлично проанализировал раздачу!

 

Префлоп сайз больше, дальше три банки и пуш. 

 

Важно, что опп открылся с ЕР, то есть у него не так много 5х рук, не так много допперов, как могло быть у БТН или СО.. Против поздних поз такую текстуру играем очень осторожно и на терне тормозим, на ривере сдаемся на пуш.. 

 

Но против ранней запросто играем три банки: 

 

  • да, у оппа есть 6-7,5 сетов на флопе, +1-2 комбы доппер.. Но при этом одних ТТ-QQ 18 комб, еще 99, еще сьютовый бродвей с БДФД, которій не сфолдит флоп в позе ит.д.
  • терн, выглядит страшно, но вспоминаем рендж оппа - там 5х рук пару комб А5, раз в сто лет 65с, правда добавились Т9s.. Ну, пусть велью комб 12-15 максимальній максимум, то все те же - 99-QQ больше 20 комб, ну и теперь ФД типа AsTs, AsQs, AsJs не фолдят.. 
  • ривер: просто пуш в пассивного или чек-фолд.. 

 

Мы когда-то считали, что чек-фолд выгоднее, если опп не вскроет тут руки хуже, типа AQ, JJ-TT... И как раз последние он сфолдит тут на пуш, а AQ одна комба осталась пиковая.. 

 

То есть пуш плюсовый за счет ФЭ, но не плюсовее чек-фолда. Просто потому что на наш чек опп и так обычно не блефанет тут, а отдаст банк чеком. В о время, как его пуш в наш чек - всегда натс.. 

 

Если же опп готов блафкетчить руки хуже - уже пуш чуть выгоднее чек-фолда. 

 

О чек-колле на этих лимитах речь не идет вообще - у оппа не осталось блефов! Карманы он чекнет, пику не блефанет, даму не пушнет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против нас МП 21/17, не думаю, что там рфи 24, это скорее всего выброс диспы. Я предположу, что там стандартно около 20

3бет с КК дефолт. Сайз в 115 бб эффективных можно конечно не завышать до 11, все равно спр сильно не сократим, но вот то, что опп не любит выкидывать на 3беты, это все таки аргумент за больший сайз.

А так думаю, что он выкинет очень мало

 

11615772809.JPG

 

 

Похоже на то, что перевес по натсам у оппа на флопе и защищаться ему легко, хоть и нет АА, но и немного бродвея, который мы роняем, тем более, что КК его сильно блочат. Это аргументы за широкий чек. Но конкретно у нашей руки много эквити против спектра продолжения и мы хотим блефовать с руками типа QJ JT, чтобы немного прочистить ауты. Так что можно ставить. Сайз можно такой, можно и побольше, раз мы ставим нечасто и полярно.

 

11615773520.JPG

 

 

Терн усилил оппа еще больше, добавилось много стритов, 

Оппу очень легко защищаться, причем он может спокойно выбрасывать часть оверпар без допэквити совершенно без оверфолда. И у нашей руки нет вельюбета.

 

11615773828.JPG

 

Так что второй баррель это ошибка

По тому как сыграно

Ривер у нас мало эквити и фолдэквити и неудобный спр. Если бы еще спр был под ставку в 0,5 или 0,6, можно было бы насчитать на слабоплюсовый пуш, но в таком спр легкий чек

 

11615774133.JPG

 

Опп теперь пушит в нас, пот-оддсы 31

Оппу надо пушить JJ TT в блеф, т.е. 100% ренджа, чтобы оправдать нам колл. Рег на этом лимите просто не будет так часто блефовать шдвелью

Даже если он превратит 99, 98, у нас не хватит на колл

 

11615774533.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Префлоп

МП — 3бб

Хиро на СБ с карманными королями играект 3беьт 10бб

Оппонент на МП играет колл

Предполагаемый диапазон

 

preflop1615799942.png

 

Флоп

7d4s8c

 

По флопу есть ставка на прямое велью. Эквити руки больше 80% против предполагаемого спектра продоллжения

 

flop1615799962.png

 

Размер 1/2-2/3 полагаю на такой сайзинг оппонент не будет много выкидывать неготовых рук по такой доске.

Хиро — бет 1/3

Оппонент - колл

Терн

6s

Есть причина для ставки на прямое велью мы впереди всего диапазона продолжения оппонента. Играем бет размер 1/2-2/3 что бы по максимуму сохранить неготовые руки оппонента в раздаче

 

Ривер

Qd

Эквити руки 83% Есть ставка на прямое велью, полагаем что в ответ на нашу ставку ответят топ пары AQ иногда оверпары (но их крайне мало), средние пары J T 9. всего около половины диапазона, причем часть диапазона — сеты оверпары будут играть рейзом.

Полагаю ставка ½ пота есть что бы собрать с средних пар так как их больше всего в диапазлоне. В случае рейза от оппонента играем фолд .

 

По тому как сыграно хиро играет чек.

Оппонент играет пуш

 

На пуш от оппонента надо выкидывать полагаю пушить доехавшие топ пары оппонент тут не будет — ставить да пушить нет.

Хиро играет колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...