Перейти к содержанию

Over the Top (NL25-50 SH)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  :hi:

Решил завести на pokerability свой блог  ;)

Расскажу немного о себе:

 

ИмяВладимир, можно Вова, Вован, вообщем, как вам больше нравится  :) 

Дата рождения – 19.01.1988

Родной город – Нижний Новгород

Деятельность – работаю в институте биофизики Московской области младшим научным сотрудником

 
Т.к. в данный момент покер не основной вид деятельности, то в среднем в день получается уделять игре 4-6 ч и 1-2 ч теории.
Сейчас играю нл16-25 BSS SH на Старзах обычные столы, около недели назад начал подключать нл50.
 
Коротко опишу свою "покерную карьеру":

Сначала с покером познакомился по телевидению, потом зарегился на ФуллТилте: депозиты никакие не вносил, играл просто на фишки и иногда фрироллы. После довольно продолжительного времени (около года) случайно наткнулся на сайт PokerStrategy. Изучив статьи и сдав викторину в конце 2009 года, получил стартовый капитал ($50) и начал играть BSS FR на Пати. Побив NL2 и NL4, начал потихоньку переходить на короткие столы на нл4. Несколько раз поднимался на NL10. Учился по ВОДам БигГоги, Элефа, Лосины, Ерша, Чёртика, довольно много читал покерной литературы. В 2011 году начал вести блог и заниматься на Фристайле, в 2013 году тусил какое-то время на А-хае. Было несколько перерывов за все время (бывало даже пару раз не играл по 4-6 месяцев или если и играл, то очень мало). На данный момент в планах до конца 2015 года зацепиться на нл50 и начать подключать нл100.

 
Планирую выкладывать интересные раздачи, мысли/вопросы по игре.
Буду рад всем, дискуссия и адекватная критика приветствуется!  ^_^
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/d53f25df1127f49a8ee05262a990b19f.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю пока такие покерные цели:

 

1. Откатывать как минимум 4 часа в день (максимум 6 столов).

2. Подробная оценка как минимум 2 раздач ежедневно.

3. По возможности выкладывать спорные/сложные раздачи в оценку с вопросами.

4. Прорабатывать 1 статью из интерактивной книги и 1 видео в день.

5. Посещать тренировки по интересующим темам.

6. Регулярные отчеты в блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вова:)

лёгкого тебе закрепления на нл50 и удачи за столами!

 

что-то с теоретической составляющей у тебя перебор... и в 2 часа ты наврдли успеешь проработать статью+видео, это уже 2+ часа, а ещё подробные оценки рук + посты в блог..это еще около часа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вова :)

лёгкого тебе закрепления на нл50 и удачи за столами!

 

что-то с теоретической составляющей у тебя перебор... и в 2 часа ты наврдли успеешь проработать статью+видео, это уже 2+ часа, а ещё подробные оценки рук + посты в блог..это еще около часа :)

Привет, Надежда! Спасибо, буду стараться!  :)

По поводу теоретической составляющей - согласен, можем быть и перебор, но сейчас без этого никуда, нужно постоянно прокачивать свой скилл.

Т.к. на работе скорее не нормированный график, чем нормированный, думаю смогу выделять 1-2 часа на теорию между экспериментами (благо есть опыты, в которых перерывы до нескольких часов), так что буду совмещать, так сказать  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю, что сейчас надо сделать упор на учёбу вне столов, просто я имела ввиду, что в запланированных ежедневных 2 часа никак не впихнуть. ну а раз на работе есть возможность выкроить пару часов, то тогда вполне реально:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 26.09.2015

1. Отыграл сегодня только 204 минуты, завтра постараюсь наверстать.

 

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/5e2c44d4948c60d7271ca7d8aef4728f.png

 

 

2. Разобрал 2 раздачи в оценке рук.

3. Спорные/сложные раздачи сегодня не выкладывал, т.к. анализ сессии еще не проводил, только что закончил играть, думаю, что завтра выложу пару-тройку в оценку.

4. Перечитал и сделал конспект статьи "Концепция бетсайзинга" (решил начать с самого начала) и посмотрел 1 видео "Постфлоп в широких спектрах - SB vs BB" (записал при этом основные моменты)

5. Сегодня тренировок на сайте не было, так что ничего не посещал.

 

Также сегодня сходил в баню, давненько я так не парился, классные ощущения!  ^_^

Всем скилла и тащите!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 27.09.2015

1. Отыграл сегодня 344 минуты.

 

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/443e6f185ee0d91d80169f9dc4c6843a.png

 

Правда, неплохо так залил, но ничего, завтра будет новый день и будет на моей улице праздник!)

 

 

 

2. Разобрал 2 раздачи в оценке рук.

3. Спорные/сложные раздачи в оценку так и не выложил(

4. Перечитал и сделал конспект статьи "Причины для ставок. Ставки на велью" и посмотрел 2 видео.

5. Посетил тренировку "Открытое окно, ч.4. Тренировка для игроков Нл16 и ниже" (даже выложил одну спорную раздачу).

 

Всем удачи и тащите!   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покер невозможен без минусовых дней, но за ними всегда приходят поюсовые)

так что ждём праздника, а пока ждём можно и нужно учиться) так и время скоротаем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 28.09.2015

Сегодня неплохой день: с утра сходил к зубному; после работы посетил и активно поработал на тренировке с забавным названием "Не выкручивай мне яйца. Игра после рейза нашей ставки"; после нее удалось отыграть только 164 минуты (зато в плюс, и то хорошо). Интересно, что это были две сессии по 82 минуты, причем время я не засекал) - люблю такие моменты:

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/79567b55dd9894bf266c7fa827622402.png

Также можно приплюсовать 1 статью (проработал "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе") и 0,5 видео удалось посмотреть + разобрал 3 раздачи в оценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насыщенный денек :)

а что с зубками или так рядовой осмотр?)

Ага, сегодня чувствую, будет не менее насыщенным. На работе завал, не знаю, смогу попасть на трену или нет.

На счет зубов: да, давненько не был у стоматолога, вчера вот убрал кариес с левого клыка; еще нужно будет сходить пару раз, думаю. У меня не очень давно пришло осознание того факта, что лучше не затягивать это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на треню не успеешь, ничего страшного... в записи посмотришь, вопросы можно и потом задать, благо Петр всегда старается на них ответить)

 

а с зубами да, тут такая ситуация, что чем дольше тянуть то тем больнее будет, так ещё и дороже потом это все исправлять и лечить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Привет. Если не сможешь попасть на тренировку и у тебя есть какие нибудь конкретные вопросы к инферно давай их мне, я задам.   Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Привет. Если не сможешь попасть на тренировку и у тебя есть какие нибудь конкретные вопросы к инферно давай их мне, я задам.   Успехов.

Привет!  ;)

Я имел в виду тренировку по донкбетам, которая была сегодня. На нее так и не попал, буду смотреть в записи.

К Инферно думаю попаду, но все равно спасибо.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 29.09.2015

Сегодня решил не катать, т.к. пришел после работы уставшим. Подумал, что явно не покажу свою A-игру или даже B, поэтому сделал упор на работу вне столов: разобрал вчерашнюю сессию (главным образом, на предмет ошибок в концепции бетсайзинга и причинах для ставок), также посмотрел тренировку, где разбирали игру ученика (2 ч 20 мин) + закрыл 4 день ДЗ №3 + проработал до конца 1 раздел (завтра планирую пройти тест №1 еще разок, для закрепления материала).

Сфоткал на телефон работу бидистиллятора, надо запилить в блог, тока не знаю зачем  :D

 

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/04b145561a797d0b02e58025bfd402ef.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо так вне столов поработал :clap_1:

Отчет за 29.09.2015

Сфоткал на телефон работу бидистиллятора, надо запилить в блог, тока не знаю зачем  :D

 

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/04b145561a797d0b02e58025bfd402ef.jpg

 

 

прикольненько, а что там за реакция такая)) чего намешал??

 

я знаю, что я все равно мало чего пойму.. но любопытно же, а вдруг ты доходчиво объяснишь -_- 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, земляк :) Сам тоже из Нижнего.

 

Выглядит страшно-непонятно. Стены, надеюсь, не убирает данный аппарат?  :D

Ага, в прошлое :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольненько, а что там за реакция такая)) чего намешал??

 

я знаю, что я все равно мало чего пойму.. но любопытно же, а вдруг ты доходчиво объяснишь -_- 

 

С помощью дистиллятора получаем чистую "дистиллированную" воду для лабораторных исследований.

Принцип работы подобных приборов достаточно прост: проточная вода заливается в специальный резервуар, где нагревается до температуры кипения (как раз на фотке виден раскаленный нагревательный элемент). Выделяемый в процессе кипения пар оседает на стенках сосуда, который непрерывно охлаждается проточной водой. В результате происходит конденсация пара в исходное состояние — воду. Полученная таким образом вода является дистиллированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит страшно-непонятно. Стены, надеюсь, не убирает данный аппарат?  :D

Согласен, выглядит страшновато. Это дистиллятор 70х годов, сейчас во многих лабораториях стоят современные дистилляторы, например такие:

 

 

http://www.ckp-rf.ru/upload/iblock/917/917d98364b2c3b6c8e501c3fe67e3170.jpg

 

 

 

Не, стены не убирает) но нужно постоянно следить за ним, чтобы был необходимый уровень воды в колбе с нагревательным элементом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 30.09.2015

Сегодня успел отыграть 224 минуты, в небольшой минус, так еще и с маленькой передачей  :huh:

 

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/10/05d1f13c3d16d805cee9b5e24ffcf67e.png

 

 

 

Прошел еще разок 1 тест (1 ошибку сделал, правда потом разобрал и все встало на свои места):

 

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/10/e01a998395a92ac3113964b8fee1a85b.png

 

 

 

Посмотрел видео для мастеров на тему игра BB vs BU, выложил на завтрашнюю тренировку несколько своих раздач с нл50.

Также сегодня решил все-таки разморозить холодильник, выключил с утра - до сих пор оттаивает))) надеюсь завтра помою

Завтра 1 октября, а значит новые цели и начало покерного месяца! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен, выглядит страшновато. Это дистиллятор 70х годов, сейчас во многих лабораториях стоят современные дистилляторы, например такие:

 

 

http://www.ckp-rf.ru/upload/iblock/917/917d98364b2c3b6c8e501c3fe67e3170.jpg

 

 

 

Не, стены не убирает) но нужно постоянно следить за ним, чтобы был необходимый уровень воды в колбе с нагревательным элементом.

 

все равно это необычная работа))

 

ждем отчета за сентябрь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел оформлять отчет за сентябрь, т.к. играл очень мало, но раз Надежда ждет, то надо написать пару слов  :)

Сентябрь месяц выдался каким-то мутным, сначала отдыхал, наверное дней 5 точно, после августа (там были еще те качели):

 

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/10/16d3544a2d21f8dd8c8d548e62f0f2d0.png

 

 

В этот момент решил получить бесплатно статус Мастер на 10 дней, начал читать статьи, активно выполнять домашнее задание  смотреть видео километрами, так и не удалось наладить регулярную катку. В итоге отыграл в сентябре только 2560 минут и почти 14,4к рук всего:

 

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/10/69e24e21b3cb3157e62b293a88e0e2e9.png

 

 

Из плюсов: в этом месяце разобрал больше 60 раздач в оценке рук, посмотрел около 50 тренировок в записи (начиная с самых первых), также радует, что занялся лечением зубов (долго откладывал).

P.S. Сегодня к концу дня нужно определиться с целями на октябрь и начинать их выполнять.

Всем удачи и тащите!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...