Перейти к содержанию

Kk 3max oR Btn Mwp


Рекомендуемые сообщения

11614972925.PNG

На СБ фишной опп, на ББ 2 раздачи на оппа

ПРЕФЛОП:

ББ считаю ближе к пассивному

21614972944.PNG

ФЛОП:

Ставка на велью,1 отклеился

31614972959.PNG

ТЕРН:

На тот момент думал, что если флеш закроется мне будет не комфортно ставить третью ставку, поэтому решил поставить овербет терном и собрать побольше уже сейчас. Опп на удивление заколлил. Мог ли он тут колоть трипсы, а не рейзить их? Трудно сказать.

41614972977.PNG

РИВЕР:

Что-то я на тот момент испугался флеша, но по идее ставки тут нет. Хотя  пассивный опп отколлит и по топ паре тут, так что может надо было поставить, но не уверен…

51614973000.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, кто ВВ. Если это пассивный рег, то чек ривера.

 

Если фиш: 

 

Можно ставить, но мелким сайзом - так что бы ему хотелось вколлоть ТП или 88 или случайно попавшую 6х. Понятно, что у него там есть и ФХ слоуплей и флаши и часть трипсов, но при этом мы знаем, что он не будет рейзить достаточно в нашу ставку с блефами! 

 

То есть, мы ставим только потому, что он может отбить с руками хуже (соответственно ставим сайз типа 5 бб или типа того - 10% пота), но на рейз всегда фолд, там только трипс+..

 

Против рега смысла начинать заново торги нет, особенно против пассивного, у него гораздо чаще окажутся слоуплеи и мы вместо велью, получим просто сложную ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...