Перейти к содержанию

A4o BBvsSB limp pot


Рекомендуемые сообщения

После комплита рыбы я бы задал ему примерно такой диапазон

 

11615309662.jpg

 

На префлопе против фишного оппонента мы имеем перевес по эквити, позицию, и перевес в скилле. К этому я бы попытался еще добавить инициативу, так как у нас рука обладающая не самой лучшей играбельностью и мы в принципе не прочь забрать банк прямо сейчас. Поэтому я бы играл рейз на тонкое велью, планируя ставить продложенную на подходящих флопах.

По тому как сыграно

На флопе соперник бы практически всегда ставил свои топ пары и средние попадения, а также все дро. Поэтому после его чека наше эквити составляет 67%, к тому же у нас значительно улучшилась играбельность нашей руки.

 

21615309614.jpg

 

Поэтому я бы ставил бы в районе пота, пытаясь разогнать банк.

По тому как сыграно, хиро ставит пол-банка и получает колл

На терне в нас летит донк в четверть банка. Это может быть 3, словплей, либо какая-то рандомная рука. Нам нет смысла рейзить с нашей неготовой рукой, обладающей ШД-велью. Поэтому просто коллим.

На данном ривере у нас 87%.

 

31615309728.jpg

 

В принципе, закрывшееся дро не слишком меняет ситуацию, так как по идее он должен был ставить все свои дро еще на флопе. Поэтому такую в абсолютных числах небольшую ставку я бы коллил хотя бы для информации на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фишу по такому розыгрышу надо было поверить все-таки, тк там флешей полно

 

На ривере поверить за счет сайза и спарки, но не на терне и не на других ранах+сайзах. 

 

То есть:

  • флоп ОК, любой его рандом тащит, нам этого хватает;
  • терн я бы рейзил! Донк в 1 бб это эни ту, в том числе ФД без попадания, рандомный ГШ, две любые оверкарты и т.д.  Мы можем сыграть рейз до 5-6 бб и потом чеком ривера забрать банк на ШДВ, например против бастед-ФД, рук типа 86, 98, рандомных 6х и 4х и т.д. То есть мы не просто покупали ривер, но и заставляли оппа платить нам с руками хуже.. 
  • ривер - сайз! Как часто мы видим от пассивного фиша овербеты или олл-ин в блеф?  ;)

 

Это фолд ривера по типичным тенденциям игры, коллируем только флаши+.. Если бы он продолжил ставкой до пота (но не пот!) - колл со стрейтом в не-флаш ран.. Он так может извратно ставить и ТП и все что угодно.. 

 

А вот, когда закрылся флаш (вспоминаем что там у него в донке терна...) и он овербетит, там всегда натсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...