Перейти к содержанию

77 Mwp call BBvsBTN+SB


Рекомендуемые сообщения

11614613525.PNG

 

опп на БТН (332рук)

 

 

21614613584.PNG

 

 

опп на СБ (83 руки 66/48)

 

31614613598.PNG

 

 

думаю норм сыграл

 

ШД

тут думаю не важно, но самым любопытным могу сказать:

отправьте SMS на номер..... и получите ответ

 

 

41614613887.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ZELENIY_ULпочти дефолтная раздача. Несколько нюансов важных: 

 

  • если мы играем против коллера СБ-рега в такой ситуации на ВВ, то действительно, чек флопа ОК на такой текстуре
  • с фишем ООР и регом в позе, надо донкать (мелко, треть пота, но донкать)

То же и с блефами. Во-первых, мы не теряем улицу велью с фишем. Во-вторых, это настолько специфичные споты с фишем, что баланс как таковой нахрен не нужен. Регу тут суперсложно будет во всех сценариях. Если мы блефуем, он не может лайтово рейзить с фишем на СБ - тот может дальше коллоть хоть шо.. Если у нас велью, то непонятно какое, с тем же фишем на СБ: может мы так Ах ставим, может ОЕСД или ГШ, может доппер готовый или сет, а может тупо 55, 66 так реализуем, понимая, что колла уже не будет в случае чека?

 

То есть рега тут настолько ограничивает фиш и настолько смешивает наш рендж (против фиша мы лайтово донкаем, и А2, например, но это не исключает у нас наличия допперов, сетов, комбо-дро и т.д. ). 

 

Так что играем донк и пытаемся фиша раскрутить. Рег нас не интересует - то, что у него есть АА полностью компенсируется наличием 44, А4, А7. 

 

По тому, как сыграно: ну ок. У фиша, конечно, есть и стрейты, но часть он донкает, часть слоуплеит, так что комб 8 от силы. При этом есть 44, 33, А3, А4, ФД рандомные - для околонулевого выставления всяко хватит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...