Перейти к содержанию

Колл ривера?


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Привет! ФЗ показывает, что колл есть с запасом, хотя ничего, кроме АА оппу придумать не могу.

 

dd11613984827.png

 

Опп 74 руки:

 

dd-opp1613984842.png

 

 

 

dd1613984925.png

 

ШБ 36%, эквити QQ 45%.

 

Упс! Не в ту ветку отправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL20

Хиро с  :qc:  :qs:  на BTN

 

В игру заходит фиш лимпом с UTG, хиро изолейтит в 7бб и получаем 3бет в 24бб от рега на SB 

 

izobrazenie2021-02-221722461614003773.png

 

спектр его 3бета вижу таким

 

Хиро колл, нормально, для 4бета наша рука не очень то годится.

 

Флоп  :3h:  :4s:  :3d:

Оппонент ставит 33% (думаю что АА КК он бы ставил большим сайзингом)

В такую доску таким сайзингом будет лететь все что угодно

 

izobrazenie2021-02-221748151614005301.png

 

у нас 72% эквити, думаю тут можно играть рейз его ставки около 10$

 

По тому как сыграно - хиро коллирует

 

Терн  :3s:

Оппонент чекает

Спектр его продолжения будет таким

 

izobrazenie2021-02-221754491614005695.png

 

У нас 65% эквити, есть ставка на тонкое вэлью.

 

по тому как сыграно - хиро чек

 

ривер  :5s:

оппонент ставит олл-ин 21,17 в банк 16,6

 

izobrazenie2021-02-221756291614005796.png

 

 

ШБ на колл 35%, эквити 65%

колл есть.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

3бет увеличенного сайза изолейта в глубоких стеках. Принимаем во внимание.

Диапазон оппа:

11614190652.PNG

ФЛОП:

Думаю опп сюда поставит со всем диапазоном, еще немаловажно как он видит хиро. Думаю тут уже можно рассмотреть рейз и, возможно, выставиться.

ТЕРН:

Опп чекает. Либо слоуплей либо совсем мусор у него. Но, в его пропущенный надо ставить самому, я думаю не меньше 2/3 и выставляться.

РИВЕР:

Опп идет оллин. Тут трудно сказать будет ли он ставить тут флеши (которые мы слегка блочим). Но даже против фулов и 1 комбы каре и 1 комбы стрит-флеша мы можем коллировать. А если опп ставит сюда флеши (в чем я не уверен) – то нам еще выгоднее колоть.

Куллер и куллер если что

21614190666.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет! ФЗ показывает, что колл есть с запасом, хотя ничего, кроме АА оппу придумать не могу.

 

Конечно, все зависит от агры оппа.. Но против неизвестного рега или хорошего, я бы коллировал. По такой линии он может переиграть хотя бы JJ и этого хватает (типа мы с префлопа капнуты на КК-АА, QQ ставят терн с пикой и т.д.).

 

Но почему мы чекнули терн? Опп себя капает чеком, обычно.. Да, там будут иногда КК-АА с пикой, но этих рук не так много... При этом у оппа все 16 комб АК есть в рендже на терне.. Есть так же флаши, которые не справятся с фолдом на тоненькую ставку в четверть пота (потому что все они с оверкартами типа А или К)... 

 

Как раз во все эти руки мы и бьем.. + опп платит точно с ТТ-JJ... Железный вельюбет. 

 

Бояться чек-пуша смысла нет: 

  • опп уже не чекпушит АК с пикой, потому что на доске любая твоя карманка его вскрывает (по крайней мере этого он боится, как рег своего лимита..)
  • оппу захочется чек-кольнуть такие руки что бы словить свои ауты задешево (за четверть пота..)
  • если у оппа в чек-пуше КК-АА, то мы и так тянем мертвую своим чеком терна.. 

Соответственно, если мы ожидаем, что у оппа в чек-пуше только КК-АА, то фолдим, если неизвестный - коллим. Поскольку чек терна не упрощает жизнь: вот опп пушнул ривер и мы все равно играем на стек. 

 

А вот если опп решил так слоуплеить КК-АА, то мы зарабатывали с ТТ-JJ, AK, AsJs терном и экономили против КК-АА, играя ривером чек-бих (мало какой опп сыграет чек-колл терн и донк-пуш ривер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...