Перейти к содержанию

Kk call4bet BTNvsSB+UTG


ZELENIY_UL

Рекомендуемые сообщения

11613729689.PNG

ОЧЕНЬ СПОРНАЯ РАЗДАЧА

На СБ 50 раздач всего на оппа, но похож на рега

На утюге 83 раздачи, похож на пассивного фиша

Так что выборки нет, особенно для 4бет потов

Представлю диапазон таким

СБ

21613729703.PNG

УТГ

 

31613729717.PNG

 

ФЛОП:

Все прочекали. У меня очень хорошая рука против диапазонов оппонентов, думаю если бы у оппов был бы А пик они бы ставили. Поэтому решил дать им возможность поставить терном какие то руки слабее моей (тут хотелось бы комментарии). Может диапазоны оппов шире чем я решил – тогда тем более желание дать им поставить терном думаю оправдано.

41613729740.PNG

ТЕРН:

Бланк. Оппы снова чекают. Думаю тут уже пора добирать. На рейз наверное бы выставился против фиша, но не уверен.

Очень жду ваши варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без про флопзиллы разбирать мультипоты наказание, но другие мнения интересны по этой раздаче  B)

 

Я бы обоим оппонентам задал более широкие спектры. Хиро изолировал 3бетом фиша в позиции вероятно более широким спектром. Соответсвенно и спектр регуляра может быть более широким

 

 

snimok-ekrana-2021-02-20-v-221613850964.55.46.png

 

 

Фиш же заколить 4бет мог с рукой которая ему понравилось, и тут вообще что угодно может быть))

 

 

snimok-ekrana-2021-02-20-v-221613851153.58.54.png

 

 

 

На вскидку по раздаче. Велью нужно собирать уже на флопе поставить можно 20-25ББ так как у обоих в спектрах есть руки которые заплатят. Терном так же где то 1/3 пота все те же руки будут платить. И ривером выставляем оставшееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пуш префлоп. На 4-бет и колл от фиша.. И раздача закончена.. 

 

 

Может диапазоны оппов шире чем я решил

 

Да, у рега утт будут и валеты иногда и AQo под фиша и т.д. А у фиша там % 15 запросто будет - коннекторі, весь сьюбтовый бродвей, Ах и т.д. 

 

  • если уж зашли, то ставка флопа в чеки оппов! зачем давать им что-то блефовать? 

Откуда мы знаем что они будут блефовать? Зачем терять улицу велью? Оппы на флопе еще тащат все свои ФД, тащат AJ, QJ-KJ (фиш точно), тащат карманки с  :spade:  типа ТТ.. 

 

Ставим флоп, терн и ривер. Но ставим мелким сайзом! 25-30% пота! Нам надо не выбить оппов, а дать им шансы на колл с их руками хуже.. 

 

  • если чекнули флоп, то терн все равно сайзом треть пота! если оппы отчекали дважды - с чем они заплатят на большую ставку?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...