Перейти к содержанию

Overpair vs strange fish


battlemole

Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

 

 

 

2021-02-1417-10-491613311951.png

 

 

Оппа считаю за фиша, 50 рук, нотсов нет

 

Вопросы:
1. Есть ли колл на ривере? (сфолдил, так как закрылись все Ах, 6х и размер ставки больше похож на добор)

2. Насколько вообще адекватно сыграно? (в игре честно сказать плохо понимал, что это за линия у фиша такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопросы:

1. Есть ли колл на ривере? (сфолдил, так как закрылись все Ах, 6х и размер ставки больше похож на добор)

 

Терном плохая карта за счет того, что закрылись А2о.. Нас не так парит 76, поскольку вероятность 76о меньше чем А2о.. Это оооочень много комб стрейтов. 

 

Пожалуй на терне пуша нет... Хотя у оппа все еще немало 6х рук рандомных, ФД и т.д.

 

Ну и ривером я бы коллол только по эвристике, что он снизил сайз

  •  донкнул флоп он сайзом полпота;
  • поставил терн 2/3;
  • а ривер ставит меньше полпота.. 

 

Понятно, что так он иногда сыграет и свои сеты-допперы, боясь уже прямого стрейта от 6 у тебя или 2, но при этом такие комбы могли ререйзить флоп и т.д. Конечно, закрылись все стрейты по Ах, но как много Ах он донк-коллит флопом, снова дончит терном, и ставит ривер? 

 

Именно линия повторного донка не похожа на Ах комбы, так что на ривере я бы их не боялся. Снижение сайза чаще в готовую руку или бастед-дро.. 

 

Думаю, фолд не ошибка, но я бы вскрывал чисто из-за снижения сайза. 

 

 

 

2. Насколько вообще адекватно сыграно? (в игре честно сказать плохо понимал, что это за линия у фиша такая)

 

Сыграно отлично! Терн плохой (см. выше), так что дисциплинированный колл - ОК. Ну и ривер: когда не знаешь, что делать - фолд хорошее решение. Как минимум в пограничных ситуациях ты не проиграл денег.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...