Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание №1

План на курс: Научиться работать над игрой и прогрессировать. Получить структурные знания по процессу обучения и  теории. Завести знакомства. Выиграть призы)

План на себя через 5 лет: Живу не в стране своего рождения.  Знание 3 иностранных языков. Освоил новую профессию.  Собака. Ребенок. Процент подкожного жира - 10%. Пассивный доход позволяющий тратить время на путешествие и саморазвитие.

Задание №2

Уже полгода как использую "Космос. Agile-ежедневник" Советую, скрины прилагать не буду ибо личное ;)

Задание №3

Встретил приятного напарника, немного вправил мне мозги, очень продуктивно позанимались.

screenshot251613689719.png

Задание №4

Тест по терминологии.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSed1RG4SXaDm-ypGvbIoaAU5jpkaX6UdA_IWRsAQOYmDkXeTQ/viewscore?viewscore=AE0zAgDKDbZAOWqM1FmR8V5YYJqa2hImw02xy8yLV_rFX35Xi49cT1OarHGTYSKIIJMXrwA

Задание №5

Привязался с ПокерОК!

screenshot541613690452.png

 

ТЕСТ

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfN9rIV4FOPxJhPq5eo6qYaXRSNjtqcJeJf-HXcgKlo72tXMw/viewscore?viewscore=AE0zAgCm2rR-OrwQaE0N2FezGPUTsOBo1keqXeO2yKH-TERlnctISvSHsm3QHk214D61st8

 

Задание №6

HM2

screenshot551613691154.png

ORANGE calc

screenshot561613691167.png

 

Задание №7

концепция "Бетсайзинга" открыла много нового и я пересмотрел свою стратегию.

- увеличил открытие с ранних позиций до 3 bb

-  с поздних уменьшил до 2.5 

-  против фишей стал ставить более плотно с хорошими руками, понял что они все равно платят на любой сайзинг.

- против фишей  использую больше овербетов и оверпушей.

- увеличил сайзинг 3 бет с топ спектром   до 12-14 против фишей  с низким фолдом на 3 бет

-  против регуляров  с сильным спектром играю более осторожно 1/3 1/2 и потконтроль.

- сделал ставки более эластичными в зависимости от оппонентов, не стесняюсь добирать жирно, стал удивляться с чем мне начали платить

 

Задание №8

Есть префлоп модель лузовая под зум, имею понимание как её применять)

screenshot571613691640.png

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

Задание №14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...