Перейти к содержанию

Это что такое было?


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Как понять такую игру оппа? Кроме как на AK и 99-QQ не смог его положить ни на что другое.

 

skviz1613167519.png

 

skviz-stat-11613167534.png

 

skviz-stat-21613167549.png

 

Шоудаун:

 

 

skviz-soudaun1613167577.png

 

 

Уместен ли такой розыгрыш с моей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как понять такую игру оппа? Кроме как на AK и 99-QQ не смог его положить ни на что другое.

 

Никогда! Никогда тут у оппа нет 99-QQ в такой линии! Зачем ему пушить готовые средние руки, если можно нажать чек и увидеть  ШД?

 

В таком пуше только флаши и случайные ФХ.. Опп же в позе - все свои ШДВ просто чекнет.. Даже АК чекнет, потому что собирать не с чего..  Это чек-фолд со всем, кроме флашей и ФХ.. Даже АА роняем.. 

 

 

 

Уместен ли такой розыгрыш с моей стороны?

 

Да, но тогда ривер чек-фолд

 

Можно ривер играть блокбетом - четверть пота. Тогда на рейз фолдим, но иммет то преимущество, что соберет еще чуть велью с KQs, KJs, KTs, иногда QQ, оппа, которые он точно заводит префлопом, под СБ.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Как понять такую игру оппа? Кроме как на AK и 99-QQ не смог его положить ни на что другое.

 

Никогда! Никогда тут у оппа нет 99-QQ в такой линии! Зачем ему пушить готовые средние руки, если можно нажать чек и увидеть  ШД?

 

В таком пуше только флаши и случайные ФХ.. Опп же в позе - все свои ШДВ просто чекнет.. Даже АК чекнет, потому что собирать не с чего..  Это чек-фолд со всем, кроме флашей и ФХ.. Даже АА роняем.. 

 

 

 

Уместен ли такой розыгрыш с моей стороны?

 

Да, но тогда ривер чек-фолд

 

Можно ривер играть блокбетом - четверть пота. Тогда на рейз фолдим, но иммет то преимущество, что соберет еще чуть велью с KQs, KJs, KTs, иногда QQ, оппа, которые он точно заводит префлопом, под СБ.. 

 

 

 

 

 

А как трактовать, что опп тащит такую руку 2 улицы? Может я чего-то не понимаю?

По логике на ривере ее быть не должно:

 

tttt1613227069.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как трактовать, что опп тащит такую руку 2 улицы? Может я чего-то не понимаю?

По логике на ривере ее быть не должно:

 

А почему не должно? Почему он должен фолдить свои ФД на ставку в полпота? Да еще и с фишем в споте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...