Перейти к содержанию

Hu с фишом.


oleg28

Рекомендуемые сообщения

  Опп малоизвестный фиш. Несколько рук сыграли.   Ставил не большую ставку флоп и чекал терн, подумал что у него куча гатшотов, и он выкинет их на терне, а на чек поставит.  На ривере странный пуш, решил вскрыть.

 

 

   https://hand2note.com/Hands/Hand/9FtPHOXd20WN_5vLH0q4yw%3D%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп норма.

 

По флопу большую часть АТ солвер предлагает чекать, чтобы играть от чек-колла. Против фиша можно играть и через бет и баловаться с сайзингами флопа, но в этом случае я бы чаще ставил терн, т.к. непонятно как он играет гатшоты, вторые пары - может прочекать и мы не доберем/дадим реализоваться бесплатно. 

 

При этом в чек АТ уходят при сайзе кбета 60%, а против фиша можно фигануть 1/3 и проставить 100% и как раз комфортнее ставить терн.

 

Поэтому по тому как сыграно - я бы баррелил терн. По рииверу можно и чек сыграть и мин. добор и велью-блеф пихнуть. Солверу больше нравится велью-блеф пуш с хорошим ожиданием. 

 

По тому как сыграно - я бы ставил плотнее ривер и поляризировал бы свою ставку. В чек-бэке фиша будут слабые Ах, вторые пары и небольшой процент слоуплеев. При этом не думаю, что спектр кардинально изменится поставим мы здесь 17бб или 23-25бб, поэтому выгоднее бетить плотнее. Прикинул сайзы потбета и овербета, получилось сильно минусовее дефолтного сайза в 3/4, т.к. фиш начинает перефолживать: 

 

24bb * 0.62 * 0.75 = 11.2bb

 

30bb * 0.38 * 0.66 = 7.5bb

 

66bb - получается вообще нет вельюбета.

 

Поэтому бет 3/4 пота.

 

По тому, как сыграно - мы бет-фолдим ривер по двум причинам:

 

1. У фиша хватает велью в спектре чек-бэка в виде доездов или слоуплеев

 

 

 

 

[Flopzilla v1.8.6]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[LAOQDYkEQ5lRMhyjJ2qdxLNV+3B1smtuOzwhMZcs2OG7E0+1FF]
[PgPELVqWXiKz1SFn3fVO1YFOGtzzt4RB1WlmKsXwOp+eJgaXVz]
[ODUtRmilVfeulXqP8Icb+7f8AXSC4PYjzlRdWD37gSD2D8cZa+]
[6raidJD5nZtGwYRauj3UDYIW2Bye2HSEOfKFxqyZ+x3LclLeul]
[lTvX+s3v4KMe5WMmRCRAaBSnPrUwlerI4GXuXMhnYlFtzXfuQ+]
[hrD+QRHaXIugSNET2ONh6AHaQ6DSh4dB2dKsk9oyzINYqt9dym]
[xspg8x4pOWgtjyomZp8uaSkdtKRBv0cXiMcPDnUYfH9okw4Fqf]
[MgwgLAxwUs78J9s4OBq4TonpZAyjAdEsANObAz+RPkCNY6mZ3d]
[XjbqsR54E5CSUwap2nGW8WpdJh5qqjDxDodmvl8RSMPDpirYfP]
[hLnUH8mO+vBQji8251DSFL1nxT8kOUNvS6Wh78nSVt26LstWJA]
[pWIFQ0FWXJz6xpvynkHa+Lke9Ryb22AaaJZk9NfCoGjb]

 

 

 
 
И при этом неизвестный фиш скорее будет ближе к пассивному и частоты блефов не хватит для плюсового колла.
 
2. Фиши чаще играют прямолинейно и не выдумывают сложных блефов. Им проще поставить небольшой флоат на твой чек по терну нежели пихать по риверу пуш после чек-бэка.
 
Фолд ривер. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...