Перейти к содержанию

Заявки на обмен старых аккаунтов на Coral/Gala Poker на новые с привязкой PokerAbility


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

Если у вас есть старый аккаунт на Coral/Gala Poker, зарегистрированный напрямую, а не от аффилейта, с которого вы давно не играли, т.к. ушли в другой покер-рум, но вы бы хотели вернуться в эти покер-румы с легальной привязкой к PokerAbility, тогда оставляйте в этой теме свои старые Логины/Ники на Coral/Gala Poker. 

 

Мы отправим список на рассмотрение менеджерам Coral и Gala и у вас будет возможность создать новый аккаунт легально с привязкой к PokerAbility. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем отправлять список раз в неделю - в пн-вт. После ответа менеджмента покер-рума, мы сообщим в этом топе Ники юзеров, которые могут пройти повторную регистрацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты депозит уже сделал и играл на реальные деньги, то скорее всего не получится, т.к. регистрация новая. Либо можно зарегистрироваться в другой витрине на Gala Poker (или Coral соответственно) и играть там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому списку пришел ответ. Большинство получили отказы со странной формулировкой. Мы проведем переговоры с менеджментом более высокого уровня и возможно нам удастся решить этот вопрос. Пока список утвержденных аккаунтов выглядит так:

 

1. 

 

Coral Poker: oleg545                      player is now tracked        

Gala Poker: oleg545                       player is now tracked

 

2. 

 

Coral Poker: Zebrra                   declined 

 

3. 

 

Coral Poker: SC2MVP               declined 

 

4. 

 

Gala Poker: AxxxxA                   Ok, ask player to open new account, I will award bonus manually once you confirm account has been openeded

 

 

5. 

 

Coral Poker: DarkKn1ght              declined 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

declined  - что это означает?

отклонено/отказано 

 

а гугл на что?? ну неужели так тяжело в поисковик забить, раз языка не знаете :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

declined  - что это означает?

отклонено/отказано 

 

а гугл на что?? ну неужели так тяжело в поисковик забить, раз языка не знаете :ph34r:

 

Написано:

Пока список утвержденных аккаунтов выглядит так: (с)

Поэтому я подумал, что аккаунт который я подал на рассмотрение прошёл и мне зелёный свет.

Это слово я погуглил (не дурак однако) и не понял как перевод этого слова вяжется с тем что аккаунт "утверждён"

Newna нормально сейчас написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kldman, если тебе показалось, что я грубо тебе ответила, извини.

Просто мне казалось, что в покерных кругах со словом declined все знакомы :idontno: 

просто "утвержденные аккаунты" надо было написать как-то по-другому (н-р, аккаунты,по которым получены ответы), тогда думаю вопрос и не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2agonia - отправили все аккаунты и в т.ч. те, которые не подтвердили в первый раз менеджменту более высокого уровня, ждем ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ладно старзы не разрешают аффилейта менять, но более мелкие румы почему такой позиции придерживаются не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...