Перейти к содержанию

ТП вс ч/р ривера на сухой


Toysinc

Рекомендуемые сообщения

Опп нит. 220 рук.

На это количество есть статы.

ББ фолд вс стил 57 , Рестил 14

На постфлопе, 1/3 фолд вс сибет, 1/3 кол, 1/3 ч/р. Можно сказать ничего не говорит

втсд 27, виншд 83, ввсф 45

 

 

snimok1091612180318.JPG

 

В целом, с ним все понятно. Типичный нит.

Но доска настолько сухая. Ни одного дро нет, двоек нет, топ допер я блочу, 

Большая часть уже ч/р флоп или терн. Что он тут изображает?

 

Я мучился весь тайм банк, Из блефов, мне кажется отличная рука была бы QJ бубей например. чтобы не блочить наши блефы по червям, и в то же время блочить часть нашего велью спектра оверпар.

 

Но его виншд меня добил, и я сдался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но доска настолько сухая. Ни одного дро нет, двоек нет, топ допер я блочу, 

Большая часть уже ч/р флоп или терн. Что он тут изображает?

 

Он не изображает. Там точно велью, например, слоуплей 44, 99, Т9 и т.д. 

 

Даже не у нита, а типичного рега лимита типа НЛ100 тут будет недостаточно блефов катастрофически! Это всегда эксплойт-фолд, пока опп хотя бы раз не покажет блеф. 

 

Вообще, рейзы ривера всегда смещены в сторону велью, а линия чек-кол, чек-колл и чек-рейз - там велью виртуально в 100% случаев. 

 

 

 

Я мучился весь тайм банк, Из блефов, мне кажется отличная рука была бы QJ бубей например. чтобы не блочить наши блефы по червям, и в то же время блочить часть нашего велью спектра оверпар.

 

Это важно понимать, но только для того, что бы самому так блефовать - оппы будут оверфолдить. А вот вскрывать не стоит - см. выше. 

 

Раздача отлично сыграна! У него на ривере хватит тут Тх для колла.. 

 

Небольшой момент по сайзу ривера - обычно мы не играем сайзами меньше полпота в позе на ривере:

  • мы закрываем торговлю будучи в позе.. соответственно, когда мы делаем ставку, то у ООР появляется опция чек-рейза.. 
  • если есть опция чек-рейза у оппа, то наше решение ставить должно быть оправданным, то есть должно приносить столько денег, когда опп коллирует руки хуже, что бы оправдать потери, когда упремся в чек-рейз..
  • итого: много денег нам принесут сильные руки + большой сайз (колл все равно будет гораздо чаще, чем чек-рейз..)

 

То есть, против дефолтного рега, если ты решил ставить ривер в позе, то лучше ставить полпота+. Оппы очень редко настолько эластичны, что бы на треть отбить ТП, а на полпота или 2/3 сфолдить.. Так же редко опп вскроет треть с миддл-парой так, что бы полпота его испугали. Обычно, чисто психологически, эти сайзы он отобьет одинаково. А если мы ждем, что у него есть ТП хуже и они тянут 2/3, то надо ставить именно 2/3+.. (как в данном случае)

 

Если опп нит, то сути ривера это не меняет.. Мы не пытаемся собрать с такой рукой с его 9х достаточно часто.. Мы собираем с его Тх.. Потому что КТ достаточно сильна для этого. В эксплойт можно ставить треть, например, с JT какими-то, что бы действительно, расширить за счет 9х его коллы, потому что ТП хуже практически нет..  

 

Если опп телефон, то это значит, что он не только 9х или 88 какие-то вскроет, но и все ТП, при чем с ТП ему будет ооочень сложно расстаться.. Тем более есть смысл ставить много с сильной ТП, оверпарами, а с руками слабее тогда полпота.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

KTo открываем на тонкое велью с баттона, оппонент на ББ коллирует со следующим диапазоном

 

 

snimok-ekrana-2021-02-01-v-211612203540.03.39.png

 

 

Но судя по его нитовым статам возможно там будет меньше одномастных и разномастных KxQxJx

Флоп  :9h:  :4d:  :2h:

Сначала подумал, что флоп зашел оппоненту, но продолжать он будет только 43 процента рук так как мы десяткой блочим много флешдро

 

 

snimok-ekrana-2021-02-01-v-211612203726.08.21.png

 

 

Тут ставка на полублефе есть, размер в 1/2 пота отлично

Терн  :ts:

Нам приносит топпару с хорошим кикером, я бы ставил так же 1/2 пота что бы оппонент протащил средние пары. Топ пар у него почти не будет так как мы по флешдро их блочим. Хиро ставит ставку банк. На такую ставку оппонент будет продолжать с диапазоном

 

 

snimok-ekrana-2021-02-01-v-211612204065.12.23.png

 

 

Здесь ставка на полублефе с огромным фолд эквити, так как таким размером мы выбиваем все руки против которых могли бы на велью ставить.

Ривер  :2c:

На ривере нам уже добирать нечего ставка чуть меньше 1/3 блеф ставка с целью выбить недоедавшие комбо дро продолжать будет оппонент следующие руки

 

 

snimok-ekrana-2021-02-01-v-211612205510.51.35.png

 

 

а пушить только доперы+ поэтому фолд отличное решение

В этой раздаче непонравился только размер кбета терна, я бы делал меньше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...