Перейти к содержанию

флоп колится или нет?


Рекомендуемые сообщения

 

 

флоп колится или нет?

 

На практике и этом лимите - нет. Может, в теории, в каком-то % и да. Но я бы советовал просто фолдить в такой текстуре ООР: 

  • обычно на этом лимите у оппа уже спектр трибета уже с префлопа, чем теоретические 13%.; то есть у него не так много слабых рук, что бы наш колл как-то оправдать..
  • он в позе и его неготовые руки к риверу имеют много эквити против нас, которое просто реализуется (хочет чеком бесплатно терн-ривер посмотрит, хочет ставкой нас выблефует)
  • карманки - плохие блафкетчеры ООР в трибетпотах! вот А4, например, здесь коллируется, хотя кажется слабее чем 88.. у А4 (к примеру) есть 5 аутов, то есть 20 % к риверу, на усиление + блочит AQ, AA оппа, а у 88 только 2 аута и нифига не блочит.. 

 

Так что на такой текстуре у нас просто мусорная рука, хотя и кажется достаточно высокой, потому что у оппа много рук промазало - те же АК. Но мы просто не сможем ничего сделать на терне-ривере.. Разве что надеяться на то, что опп сыграет чек-чек Т и Р со всеми неготовыми руками.. Слишком наивно, поэтому - сразу фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Колл 3бет префлопа тем более такого небольшого размер очень по шансам.

Оппоненту можно задать диполярный спектр

 

 

snimok-ekrana-2021-01-29-v-141611920911.38.03.png

 

 

 

Флоп  :qs:  :4h:  :9c:

На флопе у нас очень слабая рука практически без аутов на усиление

У оппонента спектр кбета очень широкий

 

 

snimok-ekrana-2021-01-29-v-141611921072.44.21.png

 

 

Спектр продолжения вижу так

 

 

snimok-ekrana-2021-01-29-v-141611921104.46.28.png

 

 

При том что задан диполярный спектр ставки на велью нет, ставки на полублефе тоже т.к. у нас хоть и хорошее фолд эквити, эквити нашей руки никакое. Если взять полярный - более сильный спектр, то все еще хуже.

 

Остается рассмотреть опцию колл. Она нам хоть и по шансам, но впереди еще две улицы на которых оппонент может поставить обе либо только одну в любом случае выблефовать нас очень легко. Фолд здесь отлично

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

У нас 88,стандартное окрытие с CO,рука входит в спектр опен рейза нашей префлоп модели.Нас 3бетит BTN,коллируем,так как рука входит в спектр колла 3бета против BU,стандартный рег в этой позиции будет иметь широкий диапазон 3бета.Спектр 3бета оппонента вижу таким:

 

 

reng11612110080.png

 

 

Флоп: :qs:   :4h:   :9c:

Выпал не очень радостный флоп.Оппонент ставит здесь треть,я думаю 1/3 он будет ставить с большой частью его диапазона.Спектр его бета вижу таким:

reng21612110354.png

reng31612110377.png

Против спектра бета у нас 30% шансы банка позволяют,у нас здесь нету шансов на усиление,8 создаст куллер велью,и мы не сможем добирать так как у него там есть стриты.Я бы выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...