Перейти к содержанию

Две пары против рега


Rosato

Рекомендуемые сообщения

На BB регуляр со статами 25/19 и агрессией по улицам 31/38/17. Call open на BB 33%. Выборка на 99 рук. Главный вопрос - надо ли было выкидывать на тёрне? 

 

skrinsot-28-01-2021-1510201611836145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

QJo хорошо подходят для полублефа для кражи блайндов и легко выкидываются на 3бет. Так же имеют неплохое велью на постфлопе против стандартного спектра колла от регуляров на блайндах

 

диапазон виллиану можно задать обычный

 

 

snimok-ekrana-2021-01-28-v-161611841192.39.34.png

 

 

Флоп  :8c:  :qd:  :7d: 

флоп дровяной у нас топ пара со средним кикером. Валетом блокируем половину бродвейных флешдро. Оппонент без позиции продолжать будет на чуть больше полбанки в такую доску с дро oesd+ и средней парой+

 

 

snimok-ekrana-2021-01-28-v-161611841624.46.50.png

 

 

Здесь ставка на тонкое велью

Терн  :jh:

Добавляет дро и оппонент делает оверпот донк

Могу только предположить что он психанул и защищает свои ТПТК, доперы, сеты. все сильнее и слабее он бы так не играл, но стрит все равно оставлю тк в начальном диапазоне по счастливой случайности не оказалось связанных десяток и я не уверен в этом суждении  B)

 

 

snimok-ekrana-2021-01-28-v-161611841976.52.39.png

 

 

Ставки на велью тут нет, на полублефе рук лучше мы не выбьем и фолд эквити против такого спектра нет. зато колл нам очень даже с топ допером даже если убрать ТПТК.

Ривер  :9s: 

Ставка от оппонента в 1/3 пота похожа как на добор с T чтобы сильно не замазываться, так и на блок бэт с доперами и сетами

 

 

snimok-ekrana-2021-01-28-v-161611842321.58.17.png

 

 

Ставки на велью у нас опять нет, и ставкой на блефе тоже так как велью руки неплохое. Я бы коллировал все до 1/2 пота точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На BB регуляр со статами 25/19 и агрессией по улицам 31/38/17. Call open на BB 33%. Выборка на 99 рук. Главный вопрос - надо ли было выкидывать на тёрне? 

 

Просто угадайка..  :idontno:

 

Опп играет овербет-донк, что точно сильная рука. Но что в его понимании сильная? Может он так защищается с доехавшими J7-J8? А может там стрейт уже готовый.. 

 

Одну улицу я бы еще отбил, чисто потому что после такого овербета он в спарку стрейт не бросит, ну и куллер велью на спарку валетов и т.д. 

 

Но ривер я бы уже фолдил. Даже когда он снизил сайз. У него там по прежнему сеты, которые боятся, что у нас Тх, допперы мы блочим, стрейты остались.. 

 

Я не ожидаю там ТП, не ожидаю Q8-7 - они чаще чекрейзят флоп или чекрейзят терн, а не донк-овербетят в такую карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...