Перейти к содержанию

ТПТК вс ч/р ривера


Toysinc

Рекомендуемые сообщения

Опп рег. Примерный фолд на стил 50, 3бет 10.

ввсф 47, вшд 48, втсд 33

Статов постфлоп нет.

 

 

snimok751611656250.JPG

 

Вопрос: как быть на ривере?

Я практически со стопроцентной вероятностью уверен, что местные завсегдатаи не способны построить линию ч/рейза на ривере в блеф.

Если довериться этому предположению, то инста фолд.

Или на что можно еще обратить внимание, для принятия решения на ривере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дкмаю опп защищает колом примерно такой ренж 

snimok761611658916.JPG

 

Против его спектра продолжения у нас 77% эквити 

snimok771611658941.JPG

 

Исключим часть рук, которые предположительно уйдут в ч/р.
На терне против спектра продолжения имеем 82% 

snimok781611658966.JPG

Ривер бланк. против его спектра продолжения у нас 84%. изи велью бет.
После его ч/р нам необходимо 32% эквити. А для этого ему нужно придумать ч/пуш с предположительно двумя комбами миснувших ФД и часть мелких Ах, которые потенциально являются блокерами к нашей ТПТК.

snimok791611659014.JPG

но поверить в это я никак не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос: как быть на ривере?

Я практически со стопроцентной вероятностью уверен, что местные завсегдатаи не способны построить линию ч/рейза на ривере в блеф.

Если довериться этому предположению, то инста фолд.

Или на что можно еще обратить внимание, для принятия решения на ривере?

 

Отличная игра! Очень хорошо!

 

Некоторые замечания: 

  • если ты решил ставить флоп полпота и думаешь, что опп платит, то надо ставить плотнее - 2/3-3/4! что он платит на полпота, но фолдит на 665? просто собери уже с флопа больше денег.. 
  • терн: у оппа есть K9o и это плохо.. лучше, скажем 7 на терне - у оппа меньше допперов офсьют.. Но ставка точно есть и надо лепить большой сайз - 3/4-ПБ - супер! Потому что кроме допперов у оппа остались ТПх, ФД, теперь ГШ  и т.д. 
  • ривер - на этом лимите точно есть ставка.. 

Секрет как раз в том, что ты подметил - оппы не играют на три банки чек-рейз ривера в блеф! Практически никогда.. 

 

То есть солвер может на ривере придумать за нас чек, потому что опп будет иметь блафрейзы и нам сложно блафкетчить.. А чеком мы себя уже реализуем. 

 

Но на практике ставка хороша и сайз супер! Оппы не будут сжигать нам эквити блефами и у нас совершенно прстая игра: всегда фолд на рейз (ибо рейз будет очень редко и толкьо с натсами). 

 

Не надо бояться сфолдить тут АК и столько денег, на дистанции такая игра принесет миллион ! Оппы будут блафкетчить свои KQ-J часто и этого хватает с головой.. То есть чаще всего увидим фолд, иногда блафкетч с ТП, иногда рейз от слоуплей, ФХ и К9.. Но учитывая, что часть сетов рейзят терн, то же и К9 при чем мы еще и блочим их - такое будет редко. Со спокойной совесью фолдим.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...