Перейти к содержанию

СББ, 3-бет пот, QJo блафкетч


Toysinc

Рекомендуемые сообщения

Опп рег. 23/17

3бет на ББ вс СБ 9, фолд на 4бет в этих позах 27.

ВВСФ 48, ВШД 52, ВТСД 32.

Сибет в 3бет поте в позе 78-56-50. Агрессия в целом 37-36-28

 

 

snimok701611652443.JPG

 

Вопрос. Достаточно сильная рука для кола ривера? Или принимать решение уже нужно было на терне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем то опять защитил руку даже на границе диапазона кола 3бета.
Если учесть, что опп делает 3бет в 9%, что уже дефолтного спектра, то фолд префлоп. 

snimok711611654476.JPG

Но на префлопе я еще не до конуа освоил чарты и процентовку, поэтому посчитал, что это рука как раз будет низом моего спектра защиты.
4бет не рассматриваю, поскольку не выбиваю ни одной руки старше моей, а прямого велью соответственно нет.
 
Флоп. 
На монотонных досках я ожидаю не частый сибет, тем не менее опп ставит треть думаю как то так 

snimok721611654514.JPG

Задал ему лишь треть оверпар и совсем немного ТП без усиления до флаша. В таком случае есть необходимое эквити для кола.
 
Терн.
Бланк, который лишь закрыл одну ничтожную комбу ГШ. Опп продолжает ставить уже 1/2.
нам необходимо минимум 25% эквити, а лучше больше. Судя по расчетам фолд на терне 

snimok731611654558.JPG

На ривере даже если опп будет доблефовывать все комбинации недоехавших Ах фд, у нас будет нулевой блафкетч, но на практике минусовой 

snimok741611654587.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос. Достаточно сильная рука для кола ривера? Или принимать решение уже нужно было на терне?

 

 

По традиции: вопрос уже на префлопе! 

 

Зачем нам эта рука в колле префлопа?? Вне позы против агро оппа с трибетом всего в 9%? Не 12, не 15 и не 18! 

 

Тупо влезаем под доминацию его KQ+, KJ+?

 

1. Фолд префлоп все офф БВ, кроме KQo и AJo которые в колл в каких-то 25% (а можно и их фолдануть) и в 50-75% в 4-бет..

 

2. Фолд терна. Это эксплойт-фолд. Опп продолжит ставить оверпары с пикой (может и без), продолжит бродвей с одной пикой в блефф.. Так вот у его блефов тут еще 30% на усиление против нас к риверу! То есть он или уже сильно впереди и мы мертвую тянем или блефует, но с тем, что в каждой третьей раздаче все равно нас переедет! 

 

О ривере уже не может быть и речи.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...