Перейти к содержанию

AQo на БУ, изолейт фиша и кол 3-бета от рега.


Toysinc

Рекомендуемые сообщения

Опп рег. Есть всего 300 рук.
3бет на ББ вс БУ примерно 7. Фолд на 4 бет нет статистики.
Агрессия по улицам 37-32-35. ВВСФ 53, ВТСД 26, ВонШД 60.
 
Вопрос в ставке терна.
Как сыграно, в коле ривера.
 
 

snimok261611219236.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу спектр 3бета ББ примерно так.

 

 

snimok271611222626.JPG

 

 

У нас 47% эквити, значит 4бет ставки на прямое велью у нас нет.
Иногда можно рассмотреть 4бет ставку на полублефе, чтобы выбить некоторые комбинации оппа сильнее (88-JJ) и украсть эквити у A2s-A5s, JTs-KTs, QJs, AJo, AQo, KQo.
В данном случае играем колл по шансам банка 33% также это рука входит в спектр кола 3бета.
 
На флопе я считаю, что опп как игрессор в такую доску будет ставить сибет со всем ренжем.
 

 

snimok281611222682.JPG

 

 

Здесь для меня настолько очевидный кол, что я сделал его не задумываясь.
Но ведь у нас еще есть опция рейза. Что интересно, что против его спектра продолжения у нас 76%, выходит что тут просто рейз ставка на прямое велью.
 

 

snimok291611222745.JPG

 

 

Терн. Я не знаю, что опп будет чекать. Возможно как то так.

 

 

snimok301611222784.JPG

 

 

В таком случае у нас снова на терне есть ставка на прямое велью против спектра продолжения.

 

 

snimok311611222825.JPG

 

 

Ривер. Если предположить, что опп запихет только все готовые руки, и ни одного блефа, то мы имеем 53% эквити.

 

 

snimok321611222857.JPG

 

 

Колл по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на МП полуфишной оп лимпится мы в позиции изолейтим увеличенным сайзингом 6бб AcQd  и нам игрок на ВВ делает ререйз  в 20бб,хотя он знает что мы изолейтим рыбу и у нас не пустая рука поэтому я бы сузил диапазон трибета на примерно такой

izobrazenie2021-01-211338081611225492.png

выходим на флоп Ad4cAh  на флопе ВВ ставит цбет треть пота в банк 40бб ставит 12бб ,агрессия у него по улицам не очень высокая колто у нас точно есть,и ставить он будет такой ставкой со всем своим ренджом поэтому я бы здесь подрейзил бы на тонкое велью за одно проверил бы как я стою,на ал ин я бы выкинул потомучто опп понимает что уас Ах рук много и на блефе не будет пихать ,ну ок мы подколили выходим на терн 8c  опп чекает ,так как агрессия у него маленькая чек нам ничего не говорит он как сильными руками может слоуплеить так и со слабыми может чекать,у нас есть причина для ставки на тонкое велью надо ставить пол пота и на рейз выкидывать,хиро тоже играет чек выходим на ривер ,ривер особо ничего не поменял и опп ставит ал ин с одной стороны мы капнулись на сильных тузов,а с другой стороня опп понимает если у нас нет туза то мы и маленькую ставку не заплатим а если у нас есть туз то может мы и алл ин потянем,если он доехал в 88 или у него АК ,на овер бет нам надо 33+7% а эквити руки 39% кол около нулевой 

izobrazenie2021-01-211411251611227488.png

я бы вкинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toysinc , ты сам все хорошо разобрал! Но есть несколько "секретов" и мелочей, на которые стоит обращать внимание..  ;)

 

  • префлоп - на 300 рук трибет 7% ВВ вс БТН это очень тайтово.. Да, мы понимаем, что выборка никакая, но его трибет тут не будет выше 8-10% никогда в такомконтексте.. 
  • а если у него трибет такой узкий, то сквиз таким сайзом да еще и с фишем точно будет около 4-5%, не больше.
  • Итого: можно фолдить префлоп с офсьют комбой.

 

Я понимаю, что странно звучит, плюс мы в позе и все такое, но у оппа просто настолько узкий рендж, что по сути мы пытаемся играть против AJs, иногда KQs,  JJ и все.. АТ и ниже там не будет.. ТТ в таком сайзе тоже скорее нет, чем да.. А вот весь остальной рендж нас доминирует страшно..   Мы же сами при этом блочим его AJs, KQs (их и так по 4 комбі, а с учетом, что такой их иногда коллит, + у нас туз и дама на руках, то фактически там будет 2 комбі вместе взятіх, ну и парі валетов 6 комб.. Одних АК при этом 8 комб, еще QQ-AA в додачу.. Да и вытащить нашу руку в плюс надо даже. когда у него комбы хуже или равные, типа валетов)

 

______________

 

Если зашли и попали в супер-флоп. Супер, потому что его JJ-KK промазали, а сам борд блочит Ах комбы.. 

 

Но рейзить флоп смысла  нет - если он ставит весь рендж (а скорее весго так и есть), то нет смысла выбивать его слабые руки и изолироваться с AJ+.. 

 

Но вот чек на терне уже сигнал: нам однозначно надо ставить. Да, он так может слоуплеить АК запросто, но мі их блочим, борд их блочит + все JJ-KK на практике не фолдят на одну ставку, так мы купим ривер!

 

Например, ставим терн треть пота (что бы он не сфолдил карманы) и ривером просто чек-бих.. Там собирать уже не с чего.. 

 

Если он чек-пушит терн - скорее фолд. Боюсь, что там только АК в такой линии. 

 

По тому как сыграно: чек терна не плох, можно и так.. Оставляем оппу на ривер все, что промазало, но тогда точно коллим его пуш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Спектр 3бета оппонента 

 

 

snimok-ekrana-2021-01-27-v-01611695375.09.18.png

 

 

велью 4бета у нас нет.

Флоп

Оппонент не всегда будет верить что у нас туз и может коллировать часть своих карманных пар и Кx рук одну улицу и всех своих тузов 2 улицы

Диапазон продолжения 

 

 

 snimok-ekrana-2021-01-27-v-01611696000.19.45.png

 

 

У нас ставка на прямое велью. Ставим 30 процентов пота. С размером ставки полностью согласен

Терн

Фактически для нас бланк, темболее Ах треф руки заблокированы

Диапазон продолжения оппонента

 

 

snimok-ekrana-2021-01-27-v-01611696332.24.30.png

 

 

Ставки на велью у нас нет. В полублефе смысла тоже нет, так как дро с большим количеством аутов в диапазоне тоже нет. Играем ответный чек

Ривер

Получили пуш от оппонента, после нашего чека на терне это могут быть все сеты и старше

 

 

snimok-ekrana-2021-01-27-v-01611696718.31.27.png

 

 

Колл нам более чем по шансам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...