Перейти к содержанию

Сет в 3вей поте


Рекомендуемые сообщения

screenshot21610535472.png

 

Начал шотить nl50, выборки на оппов пока мало, вот выборка на оппонента, с которым был экшн

 

 

screenshot11610535522.png

 

 

Вопроса 2:

1. Стоит ли играть 3бет флоп? Посчитал, что рук слабее в продолжении на наш рейз не будет.

2. Как играем ривер? Что он так сыграет кроме сетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Получаем опенрейз от оппонента на утг диапазон его опенрейза предполагаю такой:

 

snimok202101131759081541610549954.png

 

 

второй оппонент на БТН делает колл и хиро на СБ с 3 :heart: 3 :club: делает колл, диапазон колла баттона рассматривать не буду т.к далее он отваливается .

По тому как сыграно на префлопе: Думаю карманку троей можно выкидывать учитывая что мы без позы да и в 95% случаях борд выйдет выше нашей карманки , получается просто колим на сет , да и даже если попадет в сет сложно будет с чего то добрать , по мне так просто в пасс.

 

Флоп. Т :spade: 5 :club: 3 :spade:  Отлично попали в сет :) Тут у нас есть причина для ставки на прямое велью потому что эквити нашей руки против общего диапазона оппонента 88% ставить будем 1/3 пота

 

snimok202101131806205431610550418.png

 

По томы как сыграно: исходя из выше сказанного думаю нужно было просто пушать

 

Терн. 6 :club:  терн особо ничего не поменял всё так же будем ставить на прямое велью эквити у нас против общ. диапазона оппа 85%

 

snimok202101131809238661610550569.png

 

 

Ривер. 7 :club: Здесь у нас эквити уже сильно просело, всего 53% хоть и на бирается на ставку в тонкое велью, но руки лучшей наши заколлят либо зарйзят худшее все скинут, думаю оптимально сыграть чек/пасс

snimok202101131812071801610550742.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопроса 2:

1. Стоит ли играть 3бет флоп? Посчитал, что рук слабее в продолжении на наш рейз не будет.

2. Как играем ривер? Что он так сыграет кроме сетов?

 

 

Отличный донк флопа в мультипоте! Супер-линия, когда есть фиш и мы на СБ - максимально напрягаем рега.. 

 

По вопросам:

 

1. Флоп можно в эксплойт трибетить, потому что на флаш-дро борде оппы способна переиграть свои ФД или КК-АА, нередко на этом лимите.. 

 

Все же более "правильно" просто коллить, так опп капнет тебя на сеты и еще более радостно переиграет терн-ривер. Ну и типа "баланс"  :rolleyes:  - а что ты еще тут трибетнишь флопом, кроме одной комбы комбо-дро и пару комб сетов? Блефов у тебя-то нет.. Думающий рег будет оверфолдить на такую линию.. Но думающих мало, так что up to you!

 

2. А почему ривер? Железно чек-пушим терн: опп наделает тонну ошибок!  Когда пошло второе ФД, многие риверы нам не понравятся ООР, но при этом на терне, как я уже псиал выше, опп запросто переколлит свои руки, потому что ожидает от тебя с сетами пушей на флопе. 

 

Если добрались до ривера, то блокбет-фолд. Ставим 20 бб и спокойно выбросим на пуш. Все еще ожидаю от оппа коллов по  :ac:  :ax::kc:  :kx:  и т.д. 

 

Конечно, чек в целом, хорошая линия, особенно против прямолинейных регов - они тут могут не допушить даже сеты в такой ран, тем более оверкарты.. Точно нет чек-колла. 

 

Это или блок или чек-фолд (зависит от того, способен ли опп на блок вколлоть руки хуже). Если способен - блок лучше, если нет - чек-фолд. 

 

 

Но уже с терна надо было закрыть раздачу чек-пушем. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...