Перейти к содержанию

Посмотрел раздачу на лимите и офигел.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Решил шотнуть НЛ10(неудачно) и увидел раздачу от челов которые помечены у меня нитами. Я незнаю как они так играют, я был поражен. Рук у меня на них прилично на УТГ 1.1к на БТН 3к. Поражает меня чел на утг, втсд 36% вин на ШД 62%, у второго вообще вин на ШД 72% и неблефовый ввсф 24%.

 

Пожалуйста посмотрите раздачу, я выложил все данные и не смотрите ШД. После оценки скажите  как чел на утг сыграл тут ( прочитал? или угадал?).

 

Раздача.

 

 

571610127489.jpg

 

 

 

ШД

 

 

581610127501.jpg

 

 

 

Трутеллеер на MP2 статы

 

 

631610127560.jpg621610127541.jpg611610127536.jpg601610127529.jpg

 

 

 

ЛинусЛав на BB Статы 

 

 

 

671610127596.jpg661610127592.jpg651610127589.jpg641610127586.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Пробежимся по доступной информации.

Игрок на МР. Регуляр. Не агрессивный, честный на ривере. Играет узкие спектры и оттого у него очень низкие фолды на Сбеты. Так как игрок был префлоп рейзером думаю будет правильно рассматривать только эту часть статистики ну и захватить то что будет касаться напрямую раздачи. Далее… Оппонент ставить Сбет сам как с велью так и с полублефами, я бы сказал что его спектр Сбета будет включать: 2nd pair+, FD, OESD, МуДро все зависит от доски, этот парень понимает доски. На флопе он поставит в подходящую доску весь вышеперечисленный спектр, на терне уже будет ставить только на велью: 2nd pair+, возможно МуДро. И на ривере это только ставка на велью не ниже ТП. Ну и надо сказать что это отличный парень чтобы поиграть с ним. Есть небольшая выборка на стат чек/фолд на флопе и это лик который нам на руку. Либо оппонент играет Сбет либо играет чек и сдается. Выигрыш на вскрытии прикольный и доход до вскрытия чуток высоковат но я бы связал это исключительно с узким разыгрываемым спектром.

 

Игрок на ВВ. Регуляр. Тоже не агрессивный парень. Очень прямолинейный. На флопе выкинет все кроме сильных рук как ТП либо МуДро. На терне расстанется со всеми дровами оставив только велью спектр. На ривере, в зависимости от борда может и зарыть какие-то велью руки. Этот парень в отличие от первого чуть лучше понимает преимущества позиции, волды на Сбет в позе и без отличаются. Так, например, без позиции этот игрок нуждается в более сильной руке для продолжения чем играя в позиции. Стата чек/рейз… очень низкий показатель, я бы сказал, что этот парень играет рейзом только велью спектр 2пары+. Он знаком с принципом флоата и применяет его, но не на anyTwo а с дровами или руками лучше. Итак, этот парень хорош тем что он очень много падает на Сбет и это его лик. Можно играть против него очень широкий спектр и ставить Сбет 2/3 пота всякий раз вне зависимости от дальнейшего исхода игры уже будет +EV.

 

Погнали!

Игрок на МР открывается рейзом. Его изначальный спектр я вижу так:

 

 

 

11610132488.PNG

 

 

Все сбросили до игрока на ВВ. Который заходит в игру коллом. Этот игрок регуляр и я, не имея данных по частоте 3Бета, предположу что его спектр 3Бета был бы около 3% (JJ+, AK) против ранних позиций. Тогда спектр колла оппонента по большей части будет состоять из кармашек. Я вижу его изначальный спектр так:

 

 

 

21610132505.PNG

 

 

Флоп :7d:  :5h:  :qh: 

Флоп довольно сухой и сюда очень просится Сбет. Учитывая, что наш парень на ВВ часто падает я бы ставил со 100% спектром. ВВ играет чек. Примечательно, что у игрока есть спектр донкбета, но я бы предположил, что этот мув он бережет для игры против фишей а не против регуляров. МР ставит Сбет ½ пота. Игрок на ВВ играет чек/рейз 3х+. И здесь я бы сказал что он очень честен, в его спектре кроме как рук типа сет я не вижу. Очень низкий показатель чек/рейза. Вспоминая вопрос Хиро – об адекватности которая его так удивила, сделаю сноску – мои рассуждения не могут охватывать периоды тильта или неоптимальной игры. Здесь и Предсказамус бы оказался в тупике. Зададим спектр для игрока на ВВ.

 

 

 

31610132518.PNG

 

 

Слово за МР… Ему продемонстрировали силу и если бы у него была ну ооооочень сильная рука я бы сказал что он бы выставился на флопе. Но он просто коллирует, тогда его спектр будет редко содержать такие руки как QQ например. Но он мог бы коллировать с руками типа АА-КК редко JJ, все зависит от того – может ли он расстаться с рукой учитывая что он 80% времени все выбрасывает. Но зададим и ему спектр продолжения:

 

 

 

41610132531.PNG

 

 

Терн :kd: 

Наш прямолинейный парень продолжает ставить. И так как карта терна больше подходит спектру оппонента на МР я убеждаюсь вновь что у него должна быть сильная рука чтобы исполнять такое. Этот игрок, на ВВ, не похож на способного заблефовать. Тогда, спектр продолжения останется прежним – сеты+.

ВВ ставит 2/3 пота и оппонент коллирует. И снова, на такой доске, регуляр, вероятно сыграл бы ре-рейз с руками очень сильными но уязвимыми перед ФД. Я выше говорил что игрок на МР иногда падает на второй баррель и вот мы на терне но он не падает, тогда я бы убрал из спектра дрова так как с большой долей вероятности по такой линии у него их не будет.

 

 

 

51610132545.PNG

 

 

Ривер :5s:

Доска спарилась. ФД, хоть их и было не так много, но они не доехали. И наш оппонент на ВВ ставит плотно. Я бы сказал что тут ну очень явно рисует фулл+. Оппонент на ВВ нитовый, чек/рейз бет бет это очень сильная линия и рук хуже я тут не вижу.

Что же касается регуляра на МР то я предположу, что он мог бы здесь заколлировать с такими руками:

 

 

 

61610132558.PNG

 

 

Ну вот как-то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясни пж какие статы кому принадлежат. Просто ты написал статы УТг и БТН, а в игре участвовали МП и ББ )))

Исправил,сори. Был в тильте + разочаровании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная игра от парня на МР.

 

Оппонент не супер агрессивный. У него есть в чек-рейзе все 55 и 77. Даже если добавить туда часть ФД, то они имеют как минимум одну оверкарту против 87, так что уже против спектра чек-рейза рука МР стоит отвратительно. Я бы на его месте выбросил флоп и забыл про раздачу.

 

Если смотреть дальше, то фолд терн - пришла карта, которая скорее усиливает спектр МР, потому что руки вроде KQ-КК-АК и так далее есть в спектре МР и их практически нет у ВВ. Несмотря на это, ВВ продолжает ставить крупно. То есть говорит - "у меня натс и я просто собираю велью". Я бы поверил. На этих лимитах такая линия - почти всегда идет с сильной рукой и небольшим процентом блефов. При этом блефы еще имеют эквити против данной конкретной руки МР.

 

Ривер - ну не знаю. У парня на ВВ очень низкая агрессия по риверу, я бы выкинул :) Да, сетов стало меньше по спарке пятерки, но это игроку на МР не сильно помогает.

 

Может нитовый парень на МР посмотрел видео, где говорилось, что надо вскрывать в такой ситуации. А может находился сам в "тильте + разочаровании" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная игра от парня на МР.

 

Оппонент не супер агрессивный. У него есть в чек-рейзе все 55 и 77. Даже если добавить туда часть ФД, то они имеют как минимум одну оверкарту против 87, так что уже против спектра чек-рейза рука МР стоит отвратительно. Я бы на его месте выбросил флоп и забыл про раздачу.

 

Если смотреть дальше, то фолд терн - пришла карта, которая скорее усиливает спектр МР, потому что руки вроде KQ-КК-АК и так далее есть в спектре МР и их практически нет у ВВ. Несмотря на это, ВВ продолжает ставить крупно. То есть говорит - "у меня натс и я просто собираю велью". Я бы поверил. На этих лимитах такая линия - почти всегда идет с сильной рукой и небольшим процентом блефов. При этом блефы еще имеют эквити против данной конкретной руки МР.

 

Ривер - ну не знаю. У парня на ВВ очень низкая агрессия по риверу, я бы выкинул :) Да, сетов стало меньше по спарке пятерки, но это игроку на МР не сильно помогает.

 

Может нитовый парень на МР посмотрел видео, где говорилось, что надо вскрывать в такой ситуации. А может находился сам в "тильте + разочаровании" ;)

Спасибо, а то я уже подумал, что на Нл10 читают руки  как незнаючто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная игра от парня на МР.

 

Оппонент не супер агрессивный. У него есть в чек-рейзе все 55 и 77. Даже если добавить туда часть ФД, то они имеют как минимум одну оверкарту против 87, так что уже против спектра чек-рейза рука МР стоит отвратительно. Я бы на его месте выбросил флоп и забыл про раздачу.

 

Если смотреть дальше, то фолд терн - пришла карта, которая скорее усиливает спектр МР, потому что руки вроде KQ-КК-АК и так далее есть в спектре МР и их практически нет у ВВ. Несмотря на это, ВВ продолжает ставить крупно. То есть говорит - "у меня натс и я просто собираю велью". Я бы поверил. На этих лимитах такая линия - почти всегда идет с сильной рукой и небольшим процентом блефов. При этом блефы еще имеют эквити против данной конкретной руки МР.

 

Ривер - ну не знаю. У парня на ВВ очень низкая агрессия по риверу, я бы выкинул :) Да, сетов стало меньше по спарке пятерки, но это игроку на МР не сильно помогает.

 

Может нитовый парень на МР посмотрел видео, где говорилось, что надо вскрывать в такой ситуации. А может находился сам в "тильте + разочаровании" ;)

Могу добавить что если WTS МП правдивый, то есть он очень лузово доходит до ШД, тогда его колл-даун я могу понять. А так, все мы люди, и все тильтуем. От этого очень трудно избавится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...