Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  1. Заключить пари со своим напарником, кто больше разберет раздач на третьей неделе.   Приз за победу в пари участники определяют самостоятельно. Проигравший выплачивает приз победителю.

Подтверждение: пост в блоге с итогами пари

Бонус: 3 боггартинки

 

Пари заключали, разобрал на этой неделе 10 раздач

spar1615175547.jpg

По пари с напарником у нас ничья . 1:1  ^_^ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) – совместный разбор видео каждого из участников и скрин с подтверждением.   

Подтверждение: пост в блоге со скрином совместного занятия

Бонус: 3 боггартинки

 

С напарником созвониться не получилось на неделе, по времени не получалось у обоих, то у меня в начале недели никак из за работы, то у него под конец недели по той же причине. Я созвонился с другом, которого позвал на курс,  мы совместно разбирали раздачи, + разобрали некоторые вопросы по курсу

skrinsot-08-03-2021-0656111615176015.jpg

skrinsot-08-03-2021-0702481615176178.jpg 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Вместо кэш сессии сыграть 4 турнира суммарной стоимостью 2БИ вашего рабочего лимита. Турниры выбрать с удобной для вас структурой – от 90 человек и более, турбо, обычные или дип. Выписать свои заметки по тому чем игроки в МТТ отличаются от кэш игроков. Да ну и занести пару тыщ офк!  :D  

Подтверждение: пост в блоге с заметками о том, чем отличаются МТТ игроки, какие у них слабые/сильные стороны, какие необычные линии или спектры подметили.

Не позднее понедельника 00.00"  

Бонус: 3 боггартинки

 

В общем, сыграл я 2 ребайника по 10 баксов и пока что больше турниры играть не буду  :angry:

skrinsot-07-03-2021-0610071615176427.jpg

 

Мне не повезло ни в 1м ни во 2м, вот 1я - финальная раздача турнира

skrinsot-08-03-2021-0709221615176604.jpg

 

это я сквизил на БУ, 2 оппонента заколлировали, вышел флоп и я пихнул в 2х 3бетом, оппу доехали 2 пары, но ничего. Что могу сказать о поляне, то таких бы оппонентов к нам за кеш столы  :arghh: . Тут практически все играют лимпами, не эластичны к сайзингам, регов очень мало, в основном фиши. В основном телефонистые и пассивные фиши, в общем как раз то, что нужно. Что касается регов в этих турнирах, то играют достаточно нитово, в отличии от кеш-регов. Но не фартануло  :oops: . Во 2м турнире в финальной раздаче оставалось 25бб, раздали куллер , выставились на префлопе. KK vs AA. Отношусь к этому в порядке вещей. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить всё что было сделано в течение недели и написать ответ на вопрос: «Что было наиболее полезно для меня из выполненных заданий на этой неделе?»   


 


Полезно было пересмотреть видео и сделать конспект по теме "градации статов", 


во время основного курса немного недопонял этот материал, сейчас же уложил все по своим местам, сделал конспект основного из этой темы 


skrinsot-08-03-2021-0725551615177566.jpg

 


По прежнему топ самого полезного держат разборы раздач, постараюсь увеличить норму разбора до 3х раздач в день, пока из за отсутствия времени не получается              


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЧСС и ССЗ буду придерживаться примерно того же плана, которые составлял на 2ю неделю(с возможными корректировками), а именно:

Неделя №2 ( 08-14.03.21) 

Цель: качественно провести 14 часов игры за покерными столами в рамках недели. Разбор 10 раздач, учу префлоп модель спектры СС MP-BU vs!  Уметь делать 13 подтягиваний за эти две недели. Решен вопрос с перееданием, сбросить еще 2-3 кг, отказался от мучного, сахара! Счет в уме, Чтение 50 страниц(или всех статей рассматриваемых в еженедельных заданиях) ежедневно и 10 ин яз слов! 

 

ПН:  Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегии 3 - Составление спектров коллопена с учетом различных перевесов над вашим оппонентом-  перечитать! Префлоп модель - на память вбивать спектры СС MP-BU vs и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 10 подтягиваний, 10 английских слов! 

 

ВТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегии 3  -   Переигрываем оппонентов без позиции и инициативы, а также попадания в доску перечитать! Префлоп модель - на память вбивать спектры СС MP-BU vs и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 10 подтягиваний, 10 английских слов! 

 

СР: Первостепенные цели, которые делаю в свободное время:ЧСС/ЧСЗ,разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегии 3 - Использование сквизов на префлопе перечитать! Префлоп модель - на память вбивать спектры СС MP-BU vs и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 10 подтягиваний, 10 английских слов! 

 

ЧТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов  -  перечитатьПрефлоп модель - на память вбивать спектры СС MP-BU vs и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 10 подтягиваний, 10 английских слов! 

 

ПТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное время: ЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов  -  перечитать  Префлоп модель - на память вбивать спектры СС MP-BU vs и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 10 подтягиваний, 10 английских слов! 

 

СБ: выходной, посещение тренировки и разбор этого же видео, далее занимаюсь чем хочу!

 

 

ВТ: выходной, могу посмотреть видео по покеру из интересующей меня темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Доделал еженедельные ДЗ - 5 часов
2. Разбор рук - 1 час

На выходных не катал(только турниры в рамках ДЗ) , поэтому тут все


ЧСЗ:

 

1. Префлоп модель СС MP-BU vs 30 минут

2. Чтение стратегии №3 (Составление спектров коллопена с учетом различных перевесов над вашим оппонентом)- 30 минут

3. Составление ЧСС/ЧСЗ - 10 минут
4. Разбор - 2 часа

 

5. Катка - 2 часа

6. Подтягивания - 12 раз

7. Ин яз в приложении - 10 слов + урок по грамматике

8. Устный счет в приложении - 5 минут
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлую неделю


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg - игра


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg - отчет


 


Еженедельные задания


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 1.План и цели на месяц


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 2.Анкета саморазвити


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 3. 2 видео + попапы + разбор на фишей и регов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 4. 2 раздел стратегии


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 5.Разбор 10 раздач (8шт)


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 6.Пари кто разберет больше рук


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 7.занятие в минигруппе


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 8.Субботняя треня + вопросы в теме


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 9.турниры вместо кеша + заметки


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 10. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - игра


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - отчет


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - разбор 2х раздач


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - игра


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - отчет


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - разбор 2х раздач


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - игра


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - отчет


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - разбор 2х раздач


 


 


 


Еженедельные задания


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgВопросы саморазвития


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgВидео + разбор 3 раздач, где выгли за границы спектра


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg3 раздел стратегии + эссе


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgпари кто больше сыграет раздач


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗанятие в мини-группе


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgСубботняя треня + 1 раздача как пфр + 1 раздача как коллер в теме


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg2 лимита ниже с овер агрой


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgОтвет "В чем польза прошедшей недели"


 


:okay:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

День 1

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - игра

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - отчет

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - разбор 2х раздач

 

День 2

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - игра

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - отчет

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - разбор 2х раздач

 

День 3

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - игра

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - отчет

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - разбор 2х раздач

 

 

 

Еженедельные задания

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgВопросы саморазвития

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgВидео + разбор 3 раздач, где выгли за границы спектра

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg3 раздел стратегии + эссе

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgпари кто больше сыграет раздач

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗанятие в мини-группе

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgСубботняя треня + 1 раздача как пфр + 1 раздача как коллер в теме

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg2 лимита ниже с овер агрой

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgОтвет "В чем польза прошедшей недели"

 

:okay:

 

К сожалению не получалось уделять должного внимания ДЗ, :deadhappy:  . Внимание сфокусировал на катке, все свободное вермя( а его было немного) посвятил катке, что-бы доотбивать бонус за первый депозит, а то неуспеваю...( 

Сейчас же готов приступить к 3й недели, постараюсь придерживаться составленного плана. 

План на неделю:

 

 Неделя №3 ( 15-21.03.21) 

 

Цель: качественно провести 14 часов игры за покерными столами в рамках недели. Разбор 10 раздач, учу префлоп модель спектры Защита на ББ! Подтягиваюсь 13 раз за подход! Решен вопрос с перееданием, сбросить еще 2-3 кг, отказался от мучного, сахара! Счет в уме, Чтение 50 страниц(или всех статей рассматриваемых в еженедельных заданиях) ежедневно и 10 ин яз слов! 

 

ПН:  Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегии 1-3 -  перечитать! Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на ББ и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание! А именно: Блок - Работа над собой, околоигровые моменты      

 

  1. Написать свою цель касающуюся физического состояния и здоровья: занятия спортом х/раз в неделю, зарядка, сон, питание, посещение врача – любая цель, связанная с улучшением вашего физического состояния, самочувствия. Улучшение физического состояния позволяет играть с большей концентрацией, дольше работать над игрой и катать.       Цель должна быть измеримой, а не абстрактной. Прописать цель по модели SMART - https://ru.wikipedia.org/wiki/SMART и проверить, что она: конкретная, измеримая, достижимая, уместная, ограниченная по времени.      

Подтверждение: пост в блоге с целью по смарт.

Бонус: 1 боггартинка         

 

  1. Будущее определяет сегодняшний день. Для одних покер - дело всей жизни, а для других это трамплин в другие области жизни и один из этапов на вашем жизненном пути, который поможет достичь по-настоящему желаемых вами целей. Чтобы пройти путь надо понимать куда вы идете. Если вы поймете, что через покер вы придете к своим мечтам и целям, то вам больше не придется «заставлять» себя катать норму игры и работать над игрой.    "Ответы на вопросы помогут вам это определить:

 

- Если бы я мог изменить только что-то одно в моей жизни, что бы это было?

- Если я ничего не изменю в своей жизни, что будет через 5, 10, 20 лет?

- Какая моя самая большая мечта?

- Что я делаю для того, чтобы мечта стала реальностью?

- Что для меня более всего ценно в жизни?

- Что для меня значит жить в соответствии со своими ценностями?

- Какие мои ценности я недостаточно учитываю в своей жизни?        

Подтверждение: пост в блоге с ответами. Ответы можно замазать

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 10 подтягиваний, 10 английских слов! 

 

ВТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов,  чтение чек листов по стратегии 1-3  - перечитать! Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на ББ и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание! А именно: Блок - Теория                       

           

  1. При наличии 20БИ следующего лимита за вашим рабочим – прописать дату шота на него, разобрать 5 раздач с этого лимита и выложить ссылки в блоге          В случае невозможности определить дату шота, необходимо просто разобрать 5 раздач с более высокого лимита

Подтверждение: пост в блоге с датой шота и разбором раздач

Бонус: 3 боггартинки

 

  1. Посмотреть 1 видео на сайте по 3бет потам. Вбить в поиске «3бет» и выбрать интересное и подходящее по статусу видео.      

Подтверждение: скрин с просмотренным видео + пост в блоге с эссе видео         

Бонус: 3 боггартинки

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 10 подтягиваний, 10 английских слов! 

 

СР: Первостепенные цели, которые делаю в свободное время:ЧСС/ЧСЗ,разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов,  чтение чек листов по стратегии 1-3 - перечитать! Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на ББ и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание! А именно доделать с ПН и ВТ, если не сделал или что-то недопонял

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 10 подтягиваний, 10 английских слов! 

 

ЧТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов,  чтение чек листов по стратегии 1-3 - перечитать Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на ББ и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание! 

  1. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. Если группа распалась или ее нет – создать новую с участниками конфы.            

Подтверждение: скриншот конференции в скайпе в блоге каждого из участника, где видно время разговора не менее 90 минут

Бонус: 2 боггартинки

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 10 подтягиваний, 10 английских слов! 

 

ПТ:Первостепенные цели, которые делаю в свободное время: ЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов  -  перечитать  Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на ББ и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание! А именно: Блок - Практика (новые приемы в игре) 

                       

  1. Создать собственный спектр 3бета в 25% и сыграть сессию на 2 лимитах ниже рабочего с 3бетом 25% BBvsSB и BBvsBU против регулярных оппонентов. Разобрать раздачи из 3бетов потов и написать свои ощущения от игры.

Подтверждение: пост с отчетом и разбором раздач    

Бонус: 3 боггартинки

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 10 подтягиваний, 10 английских слов! 

 

СБ: выходной, посещение тренировки и разбор этого же видео, далее занимаюсь чем хочу! 

  1. Посетить субботнюю тренировку с тренером-практиком, опубликовать в теме тренировки свои вопросы по игре в 3бет потах и получить рекомендацию по тем материалам, которые надо проработать.            

Подтверждение: пост в блоге с постановкой цели по работе над игрой на основе рекомендации тренера с датой ее выполнения и ценой слова. Дата должна обозначена не позднее 10 дней с момента тренировки. Цена слова выбирается индивидуально – от денежной суммы до какой-нибудь неприятной выходки, которую вам придется сделать и записать видео про это, если не выполните задание.

 

Например: тренер указал вам, что вы еще теряетесь в причинах дя ставок – тогда вы сами себе ставите задание: перечитать концепцию причин для ставок и разобрать 5 раздач по ней не позднее 10 ноября, 00.00 часов. Цена слова в случае невыполнения: 20$ в фонд группы или 1000 рублей своему начальнику или 500 приседаний в автобусе в час пик. Выбирайте цену слова так, чтобы вам не хотелось нарушить свое слово.  

Не позднее понедельника 00.00

 

ВТ: выходной, могу посмотреть видео по покеру из интересующей меня темы! А именно: Блок - Полезное за неделю            

           

8.            Вспомнить всё что было сделано в течение недели и написать ответ на вопрос: «Что было наиболее полезно для меня из выполненных заданий на этой неделе?»                 

Подтверждение: пост в блоге

Бонус: 3 боггартинки

          

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - игра


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - отчет


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - разбор 2х раздач


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - игра


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - отчет


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg - разбор 2х раздач


 


 


 


Еженедельные задания


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgВопросы саморазвития


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgВидео + разбор 3 раздач, где выгли за границы спектра


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg3 раздел стратегии + эссе


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgпари кто больше сыграет раздач


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗанятие в мини-группе


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgСубботняя треня + 1 раздача как пфр + 1 раздача как коллер в теме


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpg2 лимита ниже с овер агрой


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgОтвет "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок - Работа над собой, околоигровые моменты      

 

1) Написать свою цель касающуюся физического состояния и здоровья: занятия спортом х/раз в неделю, зарядка, сон, питание, посещение врача – любая цель, связанная с улучшением вашего физического состояния, самочувствия. Улучшение физического состояния позволяет играть с большей концентрацией, дольше работать над игрой и катать.       Цель должна быть измеримой, а не абстрактной. Прописать цель по модели SMART - https://ru.wikipedia.org/wiki/SMART и проверить, что она: конкретная, измеримая, достижимая, уместная, ограниченная по времени.      

Подтверждение: пост в блоге с целью по смарт.

Бонус: 1 боггартинка         

 

2) Будущее определяет сегодняшний день. Для одних покер - дело всей жизни, а для других это трамплин в другие области жизни и один из этапов на вашем жизненном пути, который поможет достичь по-настоящему желаемых вами целей. Чтобы пройти путь надо понимать куда вы идете. Если вы поймете, что через покер вы придете к своим мечтам и целям, то вам больше не придется «заставлять» себя катать норму игры и работать над игрой.    "Ответы на вопросы помогут вам это определить:

 

- Если бы я мог изменить только что-то одно в моей жизни, что бы это было?

- Если я ничего не изменю в своей жизни, что будет через 5, 10, 20 лет?

- Какая моя самая большая мечта?

- Что я делаю для того, чтобы мечта стала реальностью?

- Что для меня более всего ценно в жизни?

- Что для меня значит жить в соответствии со своими ценностями?

- Какие мои ценности я недостаточно учитываю в своей жизни?        

Подтверждение: пост в блоге с ответами. Ответы можно замазать

 

smart1615818024.jpg

 cto-a-pomenal1615818036.jpg



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Разбор - 2 часа 
2. Недельные ДЗ №1 и №2 - 1.5 часа
3. Катка - 1.5 часа 

 

 


ЧСЗ:

 

1. Катка - 2 часа

2. Разбор - 2 часа 

3. Чтение чек-листов по стратегии 1-3 перечитать - 1 час
4. Префлоп модель защита на ББ - 30 минут

 

5. Недельные ДЗ - Посмотреть видео по 3бет потам + эссэ - 2 часа
6. 

 

Недельные ДЗ - Определить дату шота + разбор 5ти раздач с него - растяну на неделю 

 

 

 

Разбор:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор: 

https://www.pokerability.net/community/topic/17728-spot-protiv-ne-foldiaschego-na-3bet-fisha/?p=218359

https://www.pokerability.net/community/topic/17726-kollpass/?p=218473

 

Катка:

 

skrinsot-16-03-2021-2154081615924769.jpg

 

 

 

ЧСС

1. Катка - 2 часа

2. Разбор - 2 часа 

3. Чтение чек-листов по стратегии 1-3 перечитать - 1 час
4. Префлоп модель защита на ББ - 30 минут

 

5. Недельные ДЗ - Посмотреть видео по 3бет потам + эссэ - 2 часа
6. Недельные ДЗ - Созвон в конфе - 1.5 часа


ЧСЗ:

 

1. Катка - 2 часа

2. Разбор - 2 часа 

3. Чтение чек-листов по стратегии 1-3 перечитать - 1 час
4. Префлоп модель защита на ББ - 30 минут

 

5. Недельные ДЗ - доделать разбор 5ти раздач с лимита - 2 часа
6. Недельные ДЗ - Досмотреть видео по 3бет потам + эссэ - 2 часа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор:

https://www.pokerability.net/community/topic/17863-2-razdachi-protiv-odnogo-i-togo-zhe-rega/?p=218851

https://www.pokerability.net/community/topic/17878-tern-fold-ili-zria-ochkanul/?p=218970

 

 

ЧСС

1. Катка - 2 часа

2. Разбор - 2 часа 

3. Чтение чек-листов по стратегии 1-3 перечитать - 1 час
4. Префлоп модель защита на ББ - 30 минут

 

5. Недельные ДЗ  видео по 3бет потам + эссэ - 2 часа
 


ЧСЗ:

 

1. Катка - 2 часа

2. Разбор - 2 часа 

3. Чтение чек-листов по стратегии 1-3 перечитать - 1 час
4. Префлоп модель защита на ББ - 30 минут

 

5. Недельные ДЗ - доделать разбор 5ти раздач с лимита - 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1:


Отчёт - зачтено


Разбор 2х раздач зачтено


Сессия зачтено


 


День 2:


Отчёт - зачтено


Разбор 2х раздач зачтено


Сессия зачтено


 


День 3:


Отчёт - зачтено


Разбор 2х раздач зачтено


Сессия зачтено


 


Недельные задания:


Будущее определяет сегодня зачтено


Цель по модели SMART зачтено


Дата шота + 5 разборов раздач слимита выше


Просмотр видео по 3бетам + эссе


Занятие в минигруппе


свой 25% 3бет + ощущения


треня + вопросы по 3бет-потам


полезное за неделю


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4:


Отчёт - не зачтено


Разбор 2х раздач - не зачтено


Сессия - не зачтено


 


День 5:


Отчёт - не зачтено


Разбор 2х раздач - не зачтено


Сессия - не зачтено


 


Недельные задания:


Будущее определяет сегодня зачтено


Цель по модели SMART зачтено


Дата шота + 5 разборов раздач слимита выше - не зачтено


Просмотр видео по 3бетам + эссе - не зачтено


Занятие в минигруппе - не зачтено


свой 25% 3бет + ощущения - не зачтено


треня + вопросы по 3бет-потам зачтено


полезное за неделю - не зачтено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлую неделю


 


1 - 5 р.д.


Отчет - не зачтено


Разбор 2х раздач - не зачтено


Сессия - не зачтено


 


Еженедельные задания:


1. Картина мира (ответы) - не зачтено


2. Контбеты. Видео, статья, эссе - не зачтено


3. Треня + 5 раздач с контбетами - не зачтено


4. Турнир с напарником - не зачтено


5. Лимит ниже, столов больше, опредилить оптимальное кол-во столов - не зачтено


6.Итоги недели - не зачтено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пн


Отчет - не зачтено


Сессия - не зачтено


 


Еженедельные задания:


1. План и цели на месяц и каждую неделю в блоге - не зачтено


2. Статья Размер имеет значение + эссе


3. Раздел 2 + эссе


4. Разбор 10 раздач за неделю


5. Пари с АК


6. Занятие в минигруппе


7. Субботняя тренирповка + попап рега и раздачи на него


8. Полезное за неделю


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Катка - за ПН- ВТ 

skrinsot-31-03-2021-0110351617142284.jpg

skrinsot-31-03-2021-0110551617142308.jpg 

skrinsot-31-03-2021-0111081617142322.jpg 


2. Спорт - 45 минут
3. Разбор - 1 час 30 минут

 


ЧСЗ:

 

1.  Катка - 2 часа или - 3 БИ 

2.  Повторяю диапазоны - 30 минут

3.  Одно недельное задание - 1 час 
4. Разбор - 1.5 часа

5.  Спорт - 45 минут 
6.  Чтение стратегий  - 30 минут

 

Разбор :

https://www.pokerability.net/community/topic/3230-tt-izoreiz/?p=221722

https://www.pokerability.net/community/topic/18077-zakliatyi-vrag/?p=221739


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вт


Отчет - зачтено


Сессия - зачтено


 


Еженедельные задания:


1. План и цели на месяц и каждую неделю в блоге - не зачтено


2. Статья Размер имеет значение + эссе


3. Раздел 2 + эссе


4. Разбор 10 раздач за неделю


5. Пари с АК


6. Занятие в минигруппе


7. Субботняя тренирповка + попап рега и раздачи на него


8. Полезное за неделю


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пт


Отчетне зачтено


Сессия не зачтено


 


Еженедельные задания:


1. План и цели на месяц и каждую неделю в блоге - не зачтено


2. Статья Размер имеет значение + эссе


3. Раздел 2 + эссе


4. Разбор 10 раздач за неделю


5. Пари с АК


6. Занятие в минигруппе


7. Субботняя тренирповка + попап рега и раздачи на него


8. Полезное за неделю


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. План и цели на месяц и каждую неделю в блоге 
 

Цель на месяц!

 

Ближайший месяц(04.04.21 - 05.04.21): 5-7 бб/100 NL25, 20-30к рук! Уже начал траить этот лимит, игра тут интереснее!

5 дней в неделю: 

- Ежедневная норма разбора раздач минимум 2 и катка 2 часа минимум
- Физкультура - 30 минут в день
- Счет в уме - 5 минут в день
- Чтение - 10 страниц
 

 

-

Расписание и цели на неделю!

 

Неделя №1 ( 04.04.21 - 11.04.21) 

Цель: качественно провести 14 часов игры за покерными столами в рамках недели. Разбор 10 раздач, заучиваю префлоп модель спектры oR!  Отжимания 100раз в день за 5 подходов ежедневно, 25  минут счета в уме по 5 минут в день, 50 страниц книги по 10 страниц в день! Делаю все еженедельные задания, которые могу!

 

ПН:  Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегии! Префлоп модель - на память вбивать спектры oR и защита коллом или 4бетом и перепроверка во флопзилле! 

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги! 

 

ВТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегии 2  - Эссе ! Префлоп модель - на память вбивать спектры oR и защита коллом или 4бетом и перепроверка во флопзилле! 

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги! 

 

СР: Первостепенные цели, которые делаю в свободное время:ЧСС/ЧСЗ,разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегиям - читать ! Префлоп модель - на память вбивать спектры oR и защита коллом или 4бетом и перепроверка во флопзилле! 

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!  

 

ЧТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегииям! Префлоп модель - на память вбивать спектры oR и защита коллом или 4бетом и перепроверка во флопзилле! 

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!

 

ПТ:Первостепенные цели, которые делаю в свободное время: ЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегиям перечитать! Префлоп модель - на память вбивать спектры oR и защита коллом или 4бетом и перепроверка во флопзилле! 

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!

 

СБ: выходной, посещение тренировки(просмотр в записи) и разбор этого же видео, далее занимаюсь чем хочу!

 

ВТ: выходной, могу посмотреть видео по покеру из интересующей меня темы!

 

 

Неделя №2 ( 11.04.21-18.04.21) 

Цель: качественно провести 14 часов игры за покерными столами в рамках недели. Разбор 10 раздач, заучиваю префлоп модель спектры СС MP-BU vs Отжимания 100раз в день за 5 подходов ежедневно, 25  минут счета в уме по 5 минут в день, 50 страниц книги по 10 страниц в день! Делаю все еженедельные задания, которые могу!  

 

 

ПН:  Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегиям - Составление спектров коллопена с учетом различных перевесов над вашим оппонентом-  перечитать! Префлоп модель - на память вбивать спектры СС MP-BU vs и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание! 

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!

 

ВТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегиям! Префлоп модель - на память вбивать спектры СС MP-BU vs и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!

СР: Первостепенные цели, которые делаю в свободное время:ЧСС/ЧСЗ,разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегиям ! Префлоп модель - на память вбивать спектры СС MP-BU vs и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!

 

ЧТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов  -  перечитать! Префлоп модель - на память вбивать спектры СС MP-BU vs и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!

 

ПТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное время: ЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегиям    Префлоп модель - на память вбивать спектры СС MP-BU vs и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги! 

 

СБ: выходной, посещение тренировки и разбор этого же видео, далее занимаюсь чем хочу!

 

ВТ: выходной, могу посмотреть видео по покеру из интересующей меня темы!

 

 

Неделя №3 ( 19.04.21 - 25.04.21) 

 

Цель: качественно провести 14 часов игры за покерными столами в рамках недели. Разбор 10 раздач, заучиваю префлоп модель спектры Защита на BB Отжимания 100раз в день за 5 подходов ежедневно, 25  минут счета в уме по 5 минут в день, 50 страниц книги по 10 страниц в день! Делаю все еженедельные задания, которые могу!  

 

 

ПН:  Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегиям - Составление спектров коллопена с учетом различных перевесов над вашим оппонентом-  перечитать! Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на BB и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание! 

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!

 

ВТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегиям! Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на BB и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!

СР: Первостепенные цели, которые делаю в свободное время:ЧСС/ЧСЗ,разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегиям ! Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на BB и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!

 

ЧТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов  -  перечитать! Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на BB и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!

 

ПТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное время: ЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегиям    Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на BB и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги! 

 

СБ: выходной, посещение тренировки и разбор этого же видео, далее занимаюсь чем хочу!

 

ВТ: выходной, могу посмотреть видео по покеру из интересующей меня темы!

 

Неделя №4 ( 25.04.21 - 02.05.21) 

 

Цель: качественно провести 14 часов игры за покерными столами в рамках недели. Разбор 10 раздач, заучиваю префлоп модель спектры Защита на СБ Отжимания 100раз в день за 5 подходов ежедневно, 25  минут счета в уме по 5 минут в день, 50 страниц книги по 10 страниц в день! Делаю все еженедельные задания, которые могу!  

 

 

ПН:  Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегиям - Составление спектров коллопена с учетом различных перевесов над вашим оппонентом-  перечитать! Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на СБ и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание! 

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!

 

ВТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегиям! Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на СБ и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!

СР: Первостепенные цели, которые делаю в свободное время:ЧСС/ЧСЗ,разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегиям ! Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на СБ и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!

 

ЧТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное времяЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов  -  перечитать! Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на СБ и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги!

 

ПТ: Первостепенные цели, которые делаю в свободное время: ЧСС/ЧСЗ, разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегиям    Префлоп модель - на память вбивать спектры Защита на СБ и перепроверка во флопзилле! Хотя-бы одно еженедельное задание!

Второстепенные цели, которые делаю на работе в свободное время:  счет в уме 5 мин, 100 отжиманий, 10 страниц книги! 

 

СБ: выходной, посещение тренировки и разбор этого же видео, далее занимаюсь чем хочу!

 

ВТ: выходной, могу посмотреть видео по покеру из интересующей меня темы!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Статья Размер имеет значение + эссе 

 На префлопе:

- 3 бетим фишей сайзингом от 6-14бб и выше в зависимости от силы руки. Регов стандартным сайизнгом 8-10бб

- Стилим 2.5-3 бб на СБ. На СО понижаем до 2хбб, когда на БУ неизвестный фиш, и от 4х когда на блайндах фиш. Понижаем сайз когда на блайндах фолд/3бетеры. 

На постфлопе: 

Против регов меняем сайзинг в редких ситуацих: на велью ставим мало, если хотим увидеть колл, а если хотим фолд, то много , но смотрим ФЭ

 

Меняем сайзинг когда:
1. Изменение бетсайзинга не позволит читать наши руки в дальнейшем. Справедливо для слабых регов и фишей и редких ситуаций, которые повторяются 1 раз на 1000 раздач. Чем позже улица, тем реже будет повторяться ситуация. На флопе балансируем сайзинг чаще всего. На терне и ривере - реже. 
2.Чтобы определить какой сайзинг выгоднее: 
а) Определить подавляющую часть спектра продолжения оппонента в ответ на ставку в 2/3 потаПодавляющая часть спектра - это группа руккоторые составляют 80% от всего спектра колла

б) Определить силу руки оппонента из его подавляющей части спектра продолжения. ( Сила руки для оппонента - это то как рассматривает группу рук опп. в этом споте против вашей ставки - Натсовая рука, сильная рука, средняя рука, слабая рука, мусорная рука) 

Задайте себе вопрос: Для этого оппонента руки из подавляющей части спектра продолжения будут: сильные, средние, слабыми, мусорными? 

У фиша и рега  из подавляющей части спектра продолжения - топ пара к риверу будет одинаковым спектром продолжения во многих спотах, но оценивать силу своей руки они будут по разному!

У фиша есть свой спектр продолжения на каждой улице:

-Флоп: Г Л О6 AXБ - гатшот, любая пара, оверкарты с 6 аутами, A-x+бекдор

-Терн: ВП ГО ОЕСД ФД - 2я пара, гатшот+оверкарты, оесд, фдро

-Ривер: ТП, вторая пара на досках с промазавшим дро
 

в) Определить максимальный сайзинг , который готов вам платить оппонент с подавляюей частью спектра продолжения. 

- Задайте себе вопрос: Если оппонент из подавляющей части спектра считает свою руку "сильной" - то он оплатит мне 2/3 пота?  Если - да, то повышайте размер сайизнга, если ответ - нет, то понижаем.

 

Вкраце: Определить подавляющую часть спектра продолжения, понять силу руки в глазах оппонента и решить какой максимальный сайзинг оппонент готов платить с рукой такой силы!

 

г) Определить как изменится спектр продолжения в ответ на разные сайзинги и EV какой ставки больше. 

Тут главное понимать, что изменив бетсайзинг мы можем поменять подавляющую часть спектра продолжения. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Раздел 2 + эссе
БОЛЬШИЕ фолды:

1)Общее правило концепции фолдов (2) - необходимо делать фолды в тех ситуациях, когда мы уже вложили в банк большое количество своих денег(15бб и более), но последующий экшн вынуждает нас вложить ещё больше денег, когда наша рука далеко позади спектра оппонента.

 

2) Второй причинойпо которой игроки нарушают основное правило концепции - это сжатые сроки, в которые игроки должны принимать сложное решение. Происходит это от отсутствия плана на раздачу.

Решение: иметь план на раздачу.

 

3) Третья причина нарушения основного правила - игра в неоптимальном состоянии.

 

Общее правило - на префлопе существуют факторы, из-за которых мы будем как расширять, так и сужать спектр опенрейза/изолейта.

 

Более широкие спектры требуют большего уровня постфлоп игры.

 

Основные факторы, влияющие на сужение и расширение спектра нашего oR/изолейта:

 

1. Позиция за столом и количество игроков за нами. Ранняя и поздняя позиции. Много игроков за нами и мало.

 

2. Наличие телефонистого фиша IP к нам.

 

3. Наличие фиша OOP к нам.

 

4. Наличие регуляров "фолд или 3бет". С фолдом BTNvsCO более 85%.

 

5. Наличие/отсутствие агрессивных 3беттеров/сквизеров и игроков, против которых сложилась агрессивная динамика на префлопе.

 

6. Лимп/фолд фиша, когда мы изолируем его в позиции. Высокий и низкий.

 

7. Размер стека телефонистого фишаВысокий и низкий.

 

8. Показатели фолдов на кбет изолируемого нами фиша или предполагаемого коллера нашего опенрейза(в т.ч. регуляров). Высокий и низкий.

 

Максимальное расширение спектра возможно не более, чем в 2 раза.

 

Весь процесс "сужения" спектра должен происходить по принципу "от подножья к вершине".

 

Ошибка - незнание данных факторов.

 

Решение: конспектирование статьи и дальнейшее применение на практике.

 

Основная задача - запомнить дефолтные спектры открытия и запомнить факторы, влияющие на их изменение. Расширяем только на поздних позициях на первых неделях курса.

 

Основная цель - открывать как можно больше рук ПРИБЫЛЬНО.

 

Проанализировать свою базу рук, как отыграю 100к рук + 

 

Имеем в виду, что ВСЕ игроки, сделавшие колд-колл на префлопе попадают во флоп в среднем в 33% случаев. Если добавить готовые комбинации с префлопа(карманные пары и Ахай), то до 40%.

 

Расшифровка постфлоп статистики:

 

1. Громадные фолды на кбет: 60% и более. Фит-фолдеры. Делаем кбет против таких фолдов вплоть до бэкдоров или ФД.

 

2. Большие фолды на кбет: 50%-60%. Делаем кбет в такой фолд с количеством аутов более 3-х.

 

3. Неэксплойтные фолды на кбет: 40%-50%. Кбет в таких оппонентов нужно делать, исходя уже из 2-х условий, выполняющихся одновременно: От 4-7 аутов у нашей руки и неподходящая доска для оппонента.

 

4. Телефонистые фолды на кбет: 40% и менееКбет при наличии более 8 аутов.

 

Кбеты.

 

1. Правдивые кбеты: 50% и менееКолл с руками ТП+ или 8+ аутов на усиление.

 

2. Лживые кбеты: 65% и болееВторые, третьи пары и лайт-блефыФлоат или рейз зависит от того, как оппонент играет на следующих улицах.

 

3. Неэксплойтные кбеты: 50%-65%Лайтовые коллы и блефы только на тех структурах, которые не подошли оппоненту.

 

Рейзы кбетов.

 

1. Натсовые рейзы кбетов: 10% и менее. Делаем большие фолды на той улице, на которой получили рейз.

 

2. Средние рейзы: 10%-14%Колл с оверпарами.

 

3. Лузовые рейзы: 15% и болееЛузовые(по второй пареколлдауны и лузовые блефы. Против фишей коллдауны не делаем с таким рейзом, поскольку в их спектре рейза часто будут топ-пары с низким кикером. Также так могут делать сильные реги, но таких редко можно встретить.

 

Агрессия.

 

1. Среднее значение: 27%-30%. Чаще велью, чем блеф. По некоторым структурам оппонента с 42/34/29 можно коллировать по ТП со средним кикером+. Не забываем про тайтовых игроков: в их агрессии - сила.

 

2. Заниженное значение: ниже 27%. Основа больших фолдов. Против таких оппонентов колл только с оверпарой+. Против непривычных линий(чек/колл, чек/колл, донкбет или чек/рейз ривера или рейз ривера) играем фолд с ненатсовыми руками.

 

3. Завышенное значение: 30%+Лайтовые коллы со слабыми типами готовых рук.

 

Ошибка: не использовал статы так внимательно.

 

Решение: переделываю свой HUD и начинаю использовать градации показателей статистики.

 

 

 

Общее правило концепции доминации - наша рука должна собирать сильную пару от Tx и выше и при этом иметь хороший кикер в тех ситуациях, когда высока вероятность, что мы увидим все 5 карт стола - флоп, тёрн и ривер. А также, когда мы можем столкнуться с агрессией на постфлопе.

 

Ошибка: широкий спектр изолирования без позиции на фиша.

 

Решение: исключаем из спектра изолирования низкие карманки, мастевые коннекторы и слабые мастевые тузы.

 

Чем меньше размер стека фиша, тем лузовее он будет выставляться.

 

IP мы играем низкие карманки через изолейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Разбор нормы - 1.5 часа
2. Катка - 2 часа
3. Префлоп модель MP-BU 3bet or CC - 30 минут

 

4. Чтение чек - листов - 30 минут

 

5.  10 страниц книги, 100 отжиманий, счет в уме - 1 час

6. Пересмотрел неднельную треню - 2 часа
ЧСЗ:

 

1. Разбор нормы - 1.5 часа
2. Катка - 2 часа
3. Префлоп модель MP-BU 3bet or CC - 30 минут

 

4. Чтение чек - листов - 30 минут

 

5.  10 страниц книги, 100 отжиманий, счет в уме - 1 час

6. Недельное задание - 1.5 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...