Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС
1. Работа - 8 часов 
2. Сон - 8 часов 
3.  Катка - 5 часов
4. Разбор рук + ежедневки + просмотр средних банков - 2 часа

5. Гигиена, уборка, прием пищи - 1 час

ЧСЗ:

1. Работа - 8 часов ( 00:00 - 04:00, 12:00 - 16:00 ) 

2. Сон - 8 часов ( 04:30 - 11:25, 17:00 - 18:00 ) 

3. Прием пищи - 1 час ( 11:30 - 12:00, 16:00-16:30)
4. Душ, гигиена - 30 минут ( 16:30 - 17:00 )
5. Разбор рук норма (ежедневки) - 1 час 30 минут ( 18:00 - 19:30 ) 
6. Повторить/учить пре - флоп модель - 30 минут ( 19:30 - 20:00 )

7. Катка ( норма ) - ~ 2.5 часа ( 20:00 - 22:30) 
8. Просмотр обучающего видео - 1 час ( 22:30 - 23:30 )
9. Отдых - 30 минут ( 23:30 - 00:00 ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу курса покер про и несколько слов о своих целях. В начале курса я писал о своих целях на курс.
 Научиться грамотно использовать софт
- Научиться катать кэш в современном покере
- Выработать дисциплину, выполняя ДЗ
- Найти коллег, с которыми мы могли бы вместе разбирать раздачи
- Побить играемый лимит и закрепиться на следующем 
Так вот, у меня получилось выполнить все 4 пункта. (на след. лимите еще пока не закрепился, катаю для этого недостаточно)

Вот конкретно мой играемый лимит на курсе, до 30к рук доиграю и пробую лезть на НЛ10. А пока играю НЛ5

skrinsot-16-02-2021-1729241613485785.jpg

И по началу немного скептически относился ко всему этому. Учитывая, что с моей работой это сделать мягко говоря не легко. Но в целом, я ни разу не пожалел, о том, что взял курс покер про, даже если бы я откатал марафон в минус. Мне курс дал много чего для поэтапного развития в этом направлении. Да одна префлоп модель чего стоит и понимание того, как мыслить диапазонами+ я научился селектить столы, работать во флопзилле могу сам без чьей то помощи, могу сам разобрать базу рук, обращая внимание на то, куда надо его обращать, строить самому префлоп чарты(пока плохо получается, но понимание есть для этого). В общем, спасибо за курс, буду продолжать работать в покере и совмещать это дело со своей основной работой! Сейчас пока нет возможности из за работы катать столько, сколько я хочу. А хочу я по 8-10 часов в сутки, но ничего страшного, у меня скоро отпуск , а там начнется жара) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС буду писать кратко, в основном по делу, сколько времени уделил конкретно на покер и работу над собой. (Сон, работа, прием пищи и тд. - это такое дело, что не всегда получается по плану) 
1. Катка - 2 часа 
2. Разбор рук 3 часа

 


ЧСЗ:

1. Работа - 8 часов ( 00:00 - 04:00, 12:00 - 16:00 ) 

2. Сон - 8 часов ( 04:30 - 11:25, 17:00 - 18:00 ) 

3. Прием пищи - 1 час ( 11:30 - 12:00, 16:00-16:30)
4. Душ, гигиена - 30 минут ( 16:30 - 17:00 )
5. Разбор рук норма (ежедневки) - 1 час 30 минут ( 18:00 - 19:30 ) 
6. Повторить/учить пре - флоп модель - 30 минут ( 19:30 - 20:00 )

7. Катка ( норма ) - ~ 2.5 часа ( 20:00 - 22:30) 
8. Просмотр обучающего видео - 1 час ( 22:30 - 23:30 )
9. Отдых - 30 минут ( 23:30 - 00:00 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Разбор - 3 часа

2. Катка - 2 часа

 

ЧСЗ:

1. Катка - 2 часа минимум нормы 

2. Разбор - 3-4 часа

3. Повторить теорию - 1 час

4. Повторить префлоп модель - 1 час во флопзилле на память сдаю экзамен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Написать план и цели на 2 недели и каждую неделю в блоге. Цели могут касаться не только покера. Покерные цели запрещено ставить в денежном/винрейт выражении. Можно в количестве отыгранных рук, количестве качественно сыгранных сессий, количестве разобранных раздач, видео, тренировок. Прислать куратору и утвердить ежедневную норму игры в день и работы над игрой. При необходимости скорректировать в сторону увеличения или уменьшения – на усмотрение куратора.

Отдельно прописать:

- количество часов в день на работу над игрой.

- количество часов в день на игру.

Подтверждение: Пост в блоге до 00.00 первого понедельника, пост от куратора с подтверждением плана до 00.00 первого вторника.   

Бонус: 3 боггартинки

 

2.Написать свою цель 2020 год и цель до конца месяца.             Цель должна быть измеримой, а не абстрактной.       

Подтверждение: пост в блоге

Бонус: 1 боггартинка         

 

3.Написать образ своего обычного дня через 5 лет. Как бы вы хотели, чтобы выглядел ваш день с описанием места, образа жизни, людей, которые вас окружают, ваших действий, предметов, еды. Не стесняйтесь и пофантазируйте, как бы вы хотели жить, когда у вас всё будет так, как вы сами захотите. Ориентируйтесь на свои чувства и опишите обычный день, как само собой разумеющийся.             "Вопросы, которые помогут в этом (ответы можно замазать):

 

1. Где я живу?

2. Во сколько я просыпаюсь?

3. Что я делаю утром?

4. Чем я завтракаю?

5. Как я провожу свою первую половину дня?

6. Что я ем на обед?

7. С кем я обедаю?

8. Кто мои друзья?

9. Что я делаю для самореализации?

10. К каким целям я стремлюсь?

11. Как я зарабатываю?

12. Во сколько я начинаю работу?

13. Что я делаю на работе?

14. С кем я работаю?

15. Какие у нас отношения?

16. Как я провожу время с семьей?

17. Что кушаю на ужин?

18. Где я ужинаю?

19. С кем я ужинаю?

20. О чем мы говорим?

21. Что я делаю вечером?

22. С кем я вечером?

23. Где я вечером?

24. О чем я думаю, когда иду спать?"      

Подтверждение: пост в блоге с ответами на вопросы, ответы можно замазать

Бонус: 3 боггартинки

 

4Заполнить еще раз чек-листу около-игровых моментов и выполнить все задания по нему            

Подтверждение: пост в блоге с заполненным чек-листом и решения по нему

Бонус: 2 боггартинки

 

Блок - Теория         

 

5.При наличии 20БИ следующего лимита за вашим рабочим – прописать дату шота на него, разобрать 5 раздач с этого лимита и выложить ссылки в блоге          В случае невозможности определить дату шота, необходимо просто разобрать 5 раздач с более высокого лимита

Подтверждение: пост в блоге с датой шота и разобранными раздачами

Бонус: 3 боггартинки

 

6Перечитать раздел Стратегии №1 и написать лист с вопросами по своей игре, которые есть      

Подтверждение: скрин с пройденным разделом + пост в блоге с вопросами по своей игре

Бонус: 3 боггартинки

 

 

7. Письменная подробная оценка раздач в формате, указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 10 раздач за неделю.                      

Подтверждение: пост в блоге с ссылками на раздачи

Бонус: 10 боггартинок         

     

Блок - Пари   

 

8. Заключить пари со своим напарником, кто больше заработает боггартинок на первой неделе. Приз за победу в пари участники определяют самостоятельно. Проигравший выплачивает приз победителю.            

Подтверждение: пост в блоге с результатами

Бонус: 3 боггартинки

 

9. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. Если группа распалась или ее нет – создать новую с участниками конфы.

Подтверждение: пост в блоге скриншот конференции в скайпе в блоге каждого из участника, где видно время разговора не менее 90 минут, не позднее 00.00 первой пятницы месяца.     

Бонус: 2 боггартинки

 

10. Посетить субботнюю тренировку с тренером-практиком, опубликовать в теме тренировки свои вопросы и получить рекомендацию по тем материалам, которые надо проработать.         

Подтверждение: пост в блоге с постановкой цели по работе над игрой на основе рекомендации тренера с датой ее выполнения и ценой слова. Дата должна обозначена не позднее 10 дней с момента тренировки. Цена слова выбирается индивидуально – от денежной суммы до какой-нибудь неприятной выходки, которую вам придется сделать и записать видео про это, если не выполните задание.

 

Например: тренер указал вам, что вы еще теряетесь в причинах дя ставок – тогда вы сами себе ставите задание: перечитать концепцию причин для ставок и разобрать 5 раздач по ней не поднее 10 ноября, 00.00 часов. Цена слова в случае невыполнения: 20$ в фонд группы или 1000 рублей своему начальнику или 500 приседаний в автобусе в час пик. Выбирайте цену слова так, чтобы вам не хотелось нарушить свое слово.

Бонус: 5 боггартинок

 

Блок - Полезное за неделю

 

11.Вспомнить всё что было сделано в течение недели и написать ответ на вопрос: «Что было наиболее полезно для меня из выполненных заданий на этой неделе?»                 

Подтверждение: пост в блоге

Бонус: 3 боггартинки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Написать план и цели на 2 недели и каждую неделю в блоге. Цели могут касаться не только покера. Покерные цели запрещено ставить в денежном/винрейт выражении. Можно в количестве отыгранных рук, количестве качественно сыгранных сессий, количестве разобранных раздач, видео, тренировок. Прислать куратору и утвердить ежедневную норму игры в день и работы над игрой. При необходимости скорректировать в сторону увеличения или уменьшения – на усмотрение куратора.

Отдельно прописать:

- количество часов в день на работу над игрой.

- количество часов в день на игру.

Подтверждение: Пост в блоге до 00.00 первого понедельника, пост от куратора с подтверждением плана до 00.00 первого вторника.   

Бонус: 3 боггартинки

 

Расписание и цели на неделю!

 

Неделя №1 ( 18-24.02.21) 

Цель: качественно провести 14 часов игры за покерными столами в рамках недели. Так же я совершенствуюсь физически. Учусь подтягиваться на турнике, уже спокойно делаю 8 раз(месяц назад делал 4 раза) .Дойду до 11 раз за эти две недели. Также хочу похудеть на 5кг, сейчас вешу 95кг. 

ЧТ: разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегии, повторение - усвоение;

ПТразбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, тренировка в группе;

 

СБ разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, просмотр видео, про ту область покера, в которой больше всего проблем;

 

ВСК: разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов,  чтение чек листов по стратегии, повторение - усвоение;

ПН: разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, просмотр видео, про ту область покера, в которой больше всего проблем;

ВТ: выходной, разбор видео на выбор; 

 

СР: выходной.

 

 

Неделя №2 ( 25-03.03.21) 

 

Цель: качественно провести 14 часов игры за покерными столами в рамках недели. Так же я совершенствуюсь физически. Учусь подтягиваться на турнике, уже спокойно делаю 8 раз(месяц назад делал 4 раза) .Дойду до 11 раз за эти две недели. Также хочу похудеть на 5кг, сейчас вешу 95кг. 

ЧТ: разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегии, повторение - усвоение;

ПТразбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, тренировка в группе;

 

СБ разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, просмотр видео, про ту область покера, в которой больше всего проблем;

 

ВСК: разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов,  чтение чек листов по стратегии, повторение - усвоение;

ПН: разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, просмотр видео, про ту область покера, в которой больше всего проблем;

ВТ: выходной, разбор видео на выбор; 

 

СР: выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №3 ( 03.03.21-09.03.21) 

Цель: выучить 70 английских слов, каждый день по 10 слов. +  Также катаю от 14 часов игры за неделю, качественно!

 ЧТ: разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегии, повторение - усвоение;

ПТразбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, тренировка в группе;

 

СБ разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, просмотр видео, про ту область покера, в которой больше всего проблем;

 

ВСК: разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов,  чтение чек листов по стратегии, повторение - усвоение;

ПН: разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, просмотр видео, про ту область покера, в которой больше всего проблем;

ВТ: выходной, разбор видео с ПН; 

 

СР: выходной.

 

Неделя №4 ( 09.03.21 - 15.03.21 ) 

Цель: выучить 70 английских слов, каждый день по 10 слов. +  Также катаю от 14 часов игры за неделю, качественно!

ЧТ: разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, чтение чек листов по стратегии, повторение - усвоение;

ПТразбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, тренировка в группе;

 

СБ разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, просмотр видео, про ту область покера, в которой больше всего проблем;

 

ВСК: разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов,  чтение чек листов по стратегии, повторение - усвоение;

ПН: разбор от 2-х рук, игра от 2-х часов, просмотр видео, про ту область покера, в которой больше всего проблем;

ВТ: выходной, разбор видео с ПН; 

 

СР: выходной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Написать свою цель 2020 год и цель до конца месяца.             Цель должна быть измеримой, а не абстрактной.       


Подтверждение: пост в блоге


 


Бонус: 1 боггартинка         


 


Ближайший месяц(17.02.21 - 17.03.20): 6-8бб/100 NL5, 30к рук, вылазка на NL10 по достижении необходимого БР'а в 35 БИ.


 


3 месяца(17.02.21-17.05.21): закрепление на NL10 с винрейтом 7бб/100 ИЛИ NL25 с винрейтом 5бб/100 на дистанции 100к рук.


 


2021 - 2022 год:  бью НЛ25, знаю префлоп модель в совершенстве, умею подстраиваться под оппонентов, хочу поиграть в Сочи за кеш столами.


 


 


Каждый день на протяжении месяца обязусь делать: 


разбор от 2-х рук, катка 2 часа, чтение стратегии, УЧИТЬ диапазоны 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg - игра


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg - отчет


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg - игра


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg - отчет


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg - игра


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg - отчет


 


Еженедельные задания


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 1. План и цели на 2 недели (напиши нормы игры)


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 2. План 2021 и месяц


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 3. День через 5 лет


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 4. Чек-лист околоигровых моментов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 5. Шот на лимит выше + 5 раздач 


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 6. 1 раздел стратегии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 7. Разбор раздач (7шт есть)


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 8. Пари Кто больше боггартинок


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 9. Занятие в минигруппе


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 10. Субботняя треня + вопросы в теме


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


1. Катка - 2 часа 


2. Разбор - 2 часа


3. Тренировка с напарником в конфе - 1.30 час минут


4.  префлоп модель - 1 час во флопзилле на память сдаю экзамен


ЧСЗ: 


1. Катка - 2 часа


2. Разбор - 2 часа


3. Недельные задания - 2 часа


4. Посетить тренировку - 1.5 часа 


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок - Пари   


 


8. Заключить пари со своим напарником, кто больше заработает боггартинок на первой неделе. Приз за победу в пари участники определяют самостоятельно. Проигравший выплачивает приз победителю.            


Подтверждение: пост в блоге с результатами


Бонус: 3 боггартинки


 


skrinsot-19-02-2021-2032361613756919.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. Если группа распалась или ее нет – создать новую с участниками конфы.


Подтверждение: пост в блоге скриншот конференции в скайпе в блоге каждого из участника, где видно время разговора не менее 90 минут, не позднее 00.00 первой пятницы месяца.     


Бонус: 2 боггартинки


skrinsot-19-02-2021-1944241613756997.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg - игра


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg - отчет


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg - игра


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg - отчет


 


Еженедельные задания


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 1. План и цели на 2 недели (напиши нормы игры)


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 2. План 2021 и месяц


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 3. День через 5 лет


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 4. Чек-лист околоигровых моментов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 5. Шот на лимит выше + 5 раздач 


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 6. 1 раздел стратегии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 7. Разбор раздач (9шт есть)


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 8. Пари Кто больше боггартинок


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg 9. Занятие в минигруппе


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 10. Субботняя треня + вопросы в теме


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg 11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Написать образ своего обычного дня через 5 лет. Как бы вы хотели, чтобы выглядел ваш день с описанием места, образа жизни, людей, которые вас окружают, ваших действий, предметов, еды. Не стесняйтесь и пофантазируйте, как бы вы хотели жить, когда у вас всё будет так, как вы сами захотите. 

 

Не легко ответить на этот вопрос, неизвестно что будет завтра, а тут на 5 лет) Но попробую описать то, что я бы хотел , то к чему лежит душа и стремление, ведь амбиций мне на этот марш бросок хватает с лихвой!

И я хочу расти и развиваться в этом направлении как тренер. И к этому времени(через 5 лет) я знаю много тонкостей в этой отрасли и профессионально работаю в ней. Я неплохо владею разговорным английским языком, хотел бы больше путешествовать. То что я точно знаю, так это то, что если все будет хорошо и сложится так как я хочу, то моя жизнь не будет шаблонной, она во многом будет отличаться от серой и обыденной. 
Что еще бы я хотел - так это то, чтобы покер воспринимался во всем мире как вид спорта и что-бы в дальнейшем он стал олимпийским). И ,возможно, я этому смогу посодействовать

У меня нет конкретного плана того, кем я себя вижу через 5 лет. Но я хочу двигаться вперед, я гибкий, поэтому буду делать текущую работу в меру своих умений и держать ухо востро для возможностей стать еще лучше!

P.S. У меня все по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Заполнить еще раз чек-листу около-игровых моментов и выполнить все задания по нему            


Подтверждение: пост в блоге с заполненным чек-листом и решения по нему


Бонус: 2 боггартинки


 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


 


Решение (написать): 


Меня никто и ни что не отвлекает во время катки, этот вопрос был решен сразу


 


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 


 


Решение (написать): 


- закрываю браузер;


- играю без музыки;


- скайп и мессенжеры закрыты на время игры з


 


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


 


Решение (написать): 


- скрываю кассу в клиенте и не смотрю результаты сессии в HM до завершения.


 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


 


Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 


 


Решение (написать): 


- Я не кушаю перед каткой, так как после еды клонит в сон. Энергии много уходит на переваривание пищи. 


- не играю сонным 


- Перед каткой обязательно разбираю хотябы одну раздачу


 


 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 


 


Решение (написать): 


 


-Вспоминаю слова великого Джаредда Тендлера. Про слот машину, который выдает много, но редко.


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


 


Решение (написать): 


- разбор раздач до сессии;


- просмотр раздач после сессии.


 


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


 


Решение (написать): 


- Играю на том руме, где селектить нельзя, и ники за столами скрыты до тех пор, пока не сядешь за стол. Но тем не менее свой способ я нашел. Просто запускаю 8-10 столов, жду конца 1-й раздачи, идентифицирую оппонентов за всеми столами, выбираю наиболее "сладючие " столы, остальные закрываю и оставляю 4-6 столов.


 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 


 


Решение (написать): 


- Начинаю с 4х столов, если хорошие оппоненты за столами и меня не стрикает, то могу добавить еще 2


 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


 


Решение (написать): 


 


Red Star покер


  • Кэшбэк в руме до 45%
  • Игра в регулярных составах
  • Самый большой бонус на первый депозит - 200% до €2000
  • Возможность регулярных релоад-бонусов до $300 в месяц
  • Наличие игры в любое время. Слабое поле. Большое количество фишей.
  • Участие в ежемесячной €30,000 рейк гонке, €50,000 Twister гонке
  • 1,6 абилок за 1$ рейка

 


 


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


 


Решение (написать): 


- Пишу, даже сделал макрос для этого 


 


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


 


Решение (написать): 


- Не до конца, но получается


- Соблюдаю диету


 


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


 


Решение (написать): 


После курса покер про стал более усидчивый и запас внимания стал больше что-ли, хз как это назвать, но меня устраивает практически все. Я познал дзен xDDD Что для кого-то плохо - для меня опыт, попытка исправиться ( если мне кажется, что надо что-то исправлять) и стать лучше


 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  


 


Решение (написать): 


- Ну я не вывожу, раньше это была проблема номер 1.


- Работаем с напарником в конфе


- Планирую чуть дальше взять курс Сайнора


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...