Перейти к содержанию

Aq vs fish, faced pot bet river


spikerrr

Рекомендуемые сообщения

73/25 42h

 

SB: $11.71 (117.1 bb)
BB: $11.15 (111.5 bb)
MP: $8.42 (84.2 bb)
CO: $11.33 (113.3 bb)
Hero (BTN): $10 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif
MP folds, CO raises to $0.33, Hero raises to $0.90, 2 folds, CO calls $0.57
 
Flop: ($1.95) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
CO checks, Hero checks
 
Turn: ($1.95) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
CO checks, Hero checks
 
River: ($1.95) Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
CO bets $1.86, Hero calls $1.86
 

Префлоп - сайз не завышаю, фиш неизвестный , значит предпологаем, что пассивно-телефонистый. Без попадания - плохо против него будет играть

Флоп- сейчас смотрю. что есть ставка для максимизации эквитит. У меня есть ауты, в Кх еще могу всегда поставить второй барель.

Терн- уже ставки нету?

Ривер - падаем, у него туча флешей, а ставить таким сайзом с сетами или доперами он не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил прокомментировать данную раздачу, чтобы Hero лучше разобрался в причинах полублефовой ставки.  ;)

На префлопе согласно концепции бетсайзингов 3бетил бы на тонкое вэлью 11-12 бб.

 

На флопе причин для ставки нет.

Распишу для Hero более подробно.

 

Очевидно, что на вэлью мы ставить не можем, т.к. будем позади против спектра продолжения фиша на таком сухом флопе.

Остается еще одна причина для ставки , а именно ставка на полублефе.

Т.к. у нас рука, имеющая шоудаун вэлью (A-хай), то ставить на полублефе с целью максимизации эквити за счет ФЭ мы не можем (для этого у нас должна быть неготовая рука, т.е. дро).

Поэтому остается полублефовая ставка с целью кражи эквити рук оппонента, но мы можем ставить по этой причине, если в спектре оппа содержится много рук, у которых против нашей руки 6 аутов и больше на усиление с флопа до ривера и которые опп, скорее всего, выкинет на наш бет.

Но т.к. соперник не выкинет на нашу ставку любую руку, имеющую совпадение, а такие руки как Ax и Qx (имеют всего 3 аута против нас) + не факт, что выкинет на 1 ставку KT, следовательно ставить на флопе с целью кражи эквити рук оппонента мы не можем.

Вывод, чекаем бихайнд на флопе.

 

 

 

На терне аналогично, нет ставки, поэтому чекаем бихайнд.

 

На ривере я бы коллировал (даже такой потбет) с натсовым стрейтом.

Думаю, что у фиша помимо флаша можем быть Q9, KT, возможно какие-то слоуплеи сетов.

Наши шансы на колл 1,86 / 5,67 = около 32,8%

Даже если задать оппу такой тайтовый диапазон бета, то у нас проходит колл, т.к. наше эквити больше 33%:

 

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/dbe57eb53e96e41afee6390cee2a6ffc.png

 

 

 

Вывод по раздаче: мне нравится как сыграл Hero, за исключением сайзинга 3бета на префлопе (думаю 11-12 бб было бы оптимальным). имхо

P.S. Надеюсь, что помог разобраться в причинах для ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

У тебя тут не стандартный сайзинг 3-бета, а заниженный. Учитывая, что фиш неизвестный, я бы предпочел не увеличивать сайзинг, а 3-бетить на тонкое вэлью стандартно 3х, то есть 10ББ.

Сложно неизвестному фишу корректно задать диапазон рфи и колла 3-бета, думаю приблизительно такой: JJ-22,AQo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AQs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,[50]AA-QQ,AKo,AKs[/50] (22,7%). Против такого спектра у твоей руки 58% эквити, так что вэлью 3-бета вполне уместен.

 

Флоп:

В такой флоп оппонент попал крайне редко, в 40% случаев если быть точным, а следовательно 60% своего спектра он должен выкидывать. Конт-бет тут будет очень плюсовым. К слову, львиную часть спектра оппа составляют одномастные коннекторы, бродвей, а флэш-дро тут нет. Ну и на случай колла у нас как бы есть оверкарты и бэкдор.

 

Терн:

Десятка очень хорошо подошла его спектру так как куча бродвей, который получил минимум вторую пару или дро, так же появилось и флэш-дро. Хотя эта карта и дает тебе гатшот, но на терне эквити твое падает до 33%. Несмотря на это, опп своим спектром попал в такой борда в 56% случаев, а значит 44% он будет выбрасывать. Для плюсового конт-бет нужно около 40% фолд-эквити, то есть, у тебя есть не только необходимое фэ, но и 10 аутов на случае колла.

Короче терн надо ставить.

 

Ривер:

Человек ставит очень большую ставку, что явно указывает на вэлью (пока не доказано обратное). Думаю диапазон его бета однозначно доппер и лучше:

 

 

Но заколлирует ли он наш рейз со всем этим спектром? Естественно заколлирует! Это же фиш! Но даже если ты боишься, что фиш скинет какой-нибудь доппер на большой рейз, то дай мин-рейз и он точно не выкинет ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флопе причин для ставки нет.

Распишу для Hero более подробно.

Очевидно, что на вэлью мы ставить не можем, т.к. будем позади против спектра продолжения фиша на таком сухом флопе.

Остается еще одна причина для ставки , а именно ставка на полублефе.

Т.к. у нас рука, имеющая шоудаун вэлью (A-хай), то ставить на полублефе с целью максимизации эквити за счет ФЭ мы не можем (для этого у нас должна быть неготовая рука, т.е. дро).

Поэтому остается полублефовая ставка с целью кражи эквити рук оппонента, но мы можем ставить по этой причине, если в спектре оппа содержится много рук, у которых против нашей руки 6 аутов и больше на усиление с флопа до ривера и которые опп, скорее всего, выкинет на наш бет.

Но т.к. соперник не выкинет на нашу ставку любую руку, имеющую совпадение, а такие руки как Ax и Qx (имеют всего 3 аута против нас) + не факт, что выкинет на 1 ставку KT, следовательно ставить на флопе с целью кражи эквити рук оппонента мы не можем.

Вывод, чекаем бихайнд на флопе.

 

Вывод по раздаче: мне нравится как сыграл Hero, за исключением сайзинга 3бета на префлопе (думаю 11-12 бб было бы оптимальным). имхо

P.S. Надеюсь, что помог разобраться в причинах для ставки.

 

1. У нашей руки очень сомнительное ШДВ. Не понял почему это мы не можем ставить на полублефе?

2. Ты пишешь, что у нас должна быть неготовая рука, т.е. дро, но у нас и есть неготовая рука, хоть и не дро. Для ставки на полублефе не обазательно иметь дро. К слову у нас как раз дро, просто слабое.

3. Любая полублефовая ставка преследует цель украсть эквити рук оппонента. Не понял почему мы можем ставить по этой причине, если в спектре оппа содержится много рук, у которых, против нашей руки 6 аутов и больше на усиление с флопа до ривера и которые опп, скорее всего выкинет на наш бет? У такой руки как 59о на таком флопе есть 6 аутов против нашей руки, а значит она имеет эквити и мы будем только рады украсть это эквити. Потому что если мы всегда его украдем, то 100% банка наши, а если не всегда, то иногда опп реализует эквити своей руки и у нас уже будет не 100% банка, а 75%(на вскидку).

 

Мне вот напротив не нравится как хиро сыграл ни на одной улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C2H5OH  согласен с тобой.  В тех случаях когда фиш будет тащить дро или непопавшую туфту мы ничего не соберем по дороге, а когда фишу БЕСПЛАТНО доедет его флеш - мы смело отколим его потбет на ривере потому что: "На ривере я бы коллировал (даже такой потбет) с натсовым стрейтом".  

у нас оверкарты гатшот и в итоге стрит а хиро блефкатчит чеками против 73\25.

 

Хиро, на флопе у тебя коин против его диапазона и поставнокой контбета ты можешь забрать банк уже на флопе. Терном уже ставки нет, я бы играл чек и ривером на его потбет - у тебя всегда найдется колл.

 

http://s019.radikal.ru/i634/1509/c0/48f6e9e10ccd.jpg

линией чек\чек\фолд ты ни один такой банк не выиграешь. если будешь выбрасывать натсстрит против донка в пот фиша в 3бет поте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, моя первая оценка раздачи на форуме

 

Префлоп: основываясь на концепции бетсайзинга, я бы ставил 3бет большего размера: 1,2usd, это будет 3бет на тонкое вэлью, тк фиш заколит спектр,

против которого AQ очень сильна

 

Флоп: хорошо бы знать рейз ферст фиша, что бы задать спектр, дефолт думаю примерно так:

TT-55, AQs-A2s, K5s+, Q7s+, J8s+, T8s+, 98s, AQo-A5o, KTo+, QTo+, JTo ,    против такого спектра на флопе у нашей руки 55% эквити, думаю, можно поставить полублеф-цбет на: у нас две оверкарты + бэкдор стрейт + мы крадем эквити оппонента

 

Терн: на терне у нас появился гатшот, если известен фолд оппа на терн цбет, то можно рассмотреть еще одну полублефовую ставку

 

Ривер: потбет на ривере показывает силу, думаю опп будет ставить так все флаши (Q7s+, J8s+, T9s, 98s), стрейты (AQ, 89) и иногда случайные 2пары (КТ, К7) , все сеты ставят флоп или терн: комбинаций лучше нашей намного больше + пот бед дает плохие шансы банка, следовательно фолдим ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил прокомментировать данную раздачу, чтобы Hero лучше разобрался в причинах полублефовой ставки.  ;)

На префлопе согласно концепции бетсайзингов 3бетил бы на тонкое вэлью 11-12 бб.

 

На флопе причин для ставки нет.

Распишу для Hero более подробно.

 

Очевидно, что на вэлью мы ставить не можем, т.к. будем позади против спектра продолжения фиша на таком сухом флопе.

Остается еще одна причина для ставки , а именно ставка на полублефе.

Т.к. у нас рука, имеющая шоудаун вэлью (A-хай), то ставить на полублефе с целью максимизации эквити за счет ФЭ мы не можем (для этого у нас должна быть неготовая рука, т.е. дро).

Поэтому остается полублефовая ставка с целью кражи эквити рук оппонента, но мы можем ставить по этой причине, если в спектре оппа содержится много рук, у которых против нашей руки 6 аутов и больше на усиление с флопа до ривера и которые опп, скорее всего, выкинет на наш бет.

Но т.к. соперник не выкинет на нашу ставку любую руку, имеющую совпадение, а такие руки как Ax и Qx (имеют всего 3 аута против нас) + не факт, что выкинет на 1 ставку KT, следовательно ставить на флопе с целью кражи эквити рук оппонента мы не можем.

Вывод, чекаем бихайнд на флопе.

 

 

 

На терне аналогично, нет ставки, поэтому чекаем бихайнд.

 

На ривере я бы коллировал (даже такой потбет) с натсовым стрейтом.

Думаю, что у фиша помимо флаша можем быть Q9, KT, возможно какие-то слоуплеи сетов.

Наши шансы на колл 1,86 / 5,67 = около 32,8%

Даже если задать оппу такой тайтовый диапазон бета, то у нас проходит колл, т.к. наше эквити больше 33%:

 

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/dbe57eb53e96e41afee6390cee2a6ffc.png

 

 

 

Вывод по раздаче: мне нравится как сыграл Hero, за исключением сайзинга 3бета на префлопе (думаю 11-12 бб было бы оптимальным). имхо

P.S. Надеюсь, что помог разобраться в причинах для ставки.

согласен со многим. Однако считаю, что на терне мы уже можем делать ставку, у фиша будет широкий диапазон с префлопа, в котором много карманных пар и на терне он выкинет большинство пар младьше Т, при этом у нас появилось дополнительное эквити в виде гатшота.

Ну и руку с Ахай я бы не стал категорично причислять к руке с ШД велью. Одно дело АК на доске 377, другое дело эта доска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Фиш открывается на CO, у нас есть 3бет на тонкое велью. Я бы 3бетил большим сайзингом 11-12бб, тк оппонент часто нажмет колл с кучей рук хуже. 

 

Флоп: Js 2h 7d 

На флопе есть причина для ставки на полублефе. Но и чек сыграть не так плохо, потому что фиши чаще всего играют пассивно, и это предположение дает нам повод думать, что мы дотащим свое шд фелью до вскрытия. Но я бы выбрал более стандартную линию, и поставил флоп. 

 

Терн: Th 

По тому как сыграно уже чекаем до шд. 

 

Ривер: Kh 

Ривер коллил бы, оппонент может ставить со стритом хуже с 2мя парами да и просто с блефом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Префлоп.

 

Герой трибетит слабого игрока на тонкое велью, сайзинг можно увеличить на пару бб.

 

Флоп.

 

Нт ставки на велью, ни на полублефе, рук лучше мы не выбьем. Чекаем в дагон.

 

Терн.

 

Можно рассмотреть ставку с гатшотом на полублефе, но чек в дагон мне нравится больше.

 

Ривер.

 

Летит пот бет. В глазах фиша мы два раза чекнули, показали большую слабость, помимо флешой и стритов меньшей он будет сдесь иногда блефовать. Тем более мы имеем блокер на натсовый флеш.  Против предполагаемого диапазона бета имеем 46%. Ривер колл по шансам.

 

[Flopzilla v1.8.3]

 

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

 

[www.flopzilla.com ]

 

[kPYj1iVS6NZ48QRHpuSNIBe73CEFVJgE9z6B591CuruqH7TrIT]

 

[+lVdtYI0TnnnrvRV70VPPA1UFAznOtYXD9ymz5p0kkRIRFs2tO]

 

[PgS7SuSQBiZDVt6OLwiUnFts9dA+dNWvsPcGVzlD8YfZiPkFbV]

 

[dumpqeB0YSf6IbUdLb2eClzOjvKMCafBFWOjmSX54ELFq7gLvY]

 

[7emxR438AufVAd5cpkAi0Sy3Nni464nlb3aD9CQaBD9M0D75eV]

 

[ue+MCRRCsebKY0TgBphoESZ6VDXllgbOKLjNv2sxpa]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73/25 42h

 

SB: $11.71 (117.1 bb)
BB: $11.15 (111.5 bb)
MP: $8.42 (84.2 bb)
CO: $11.33 (113.3 bb)
Hero (BTN): $10 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif
MP folds, CO raises to $0.33, Hero raises to $0.90, 2 folds, CO calls $0.57
 
Flop: ($1.95) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
CO checks, Hero checks
 
Turn: ($1.95) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
CO checks, Hero checks
 
River: ($1.95) Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
CO bets $1.86, Hero calls $1.86
 

Префлоп - сайз не завышаю, фиш неизвестный , значит предпологаем, что пассивно-телефонистый. Без попадания - плохо против него будет играть

Флоп- сейчас смотрю. что есть ставка для максимизации эквитит. У меня есть ауты, в Кх еще могу всегда поставить второй барель.

Терн- уже ставки нету?

Ривер - падаем, у него туча флешей, а ставить таким сайзом с сетами или доперами он не будет

Префлоп: 

Получили AQ на батоне и делаем 3бет на прямое велью против фиша, размер 3бета мне не нравится, 10-11б вполне приемлем с такой хорошей рукой, тем более в позе на дикого фиша.

Получили колл от фиша, диапазон колла весь бродвей, 22-JJ одномастные тузы.

 

Флоп:

В такой борд почти всегда будет ставка оправданна, такчто полублеф кбет размеро в 50% проходит, флопзилла подтверждает мои слова.

У нас есть 2оверакарты, мы всегда сможем реализовать свое эквити чеком по терну.

296.png

Сделал ему самый широкий спектр колла флопа, так что для безубыточного кбета по флопу у нас фолдэквити набирается.

 

Терн:

По такому терну, я не думаю что у нас стало много фолдэквити, так как у фиша появились дополнительные гатшоты и дрова которые он потянет.

Игра от чекбихайнд будет здесь правильней.

Его даиапазон продолжения терна:

297.png

 

Ривер: Мы получаем старший стрит и в нас летит потбет.

Здесь хорошо бы знать агрессию у фиша по риверу. Фиш конечно же может переигрывать свои стриты доперы и сеты

Момент на который мы должны обратить внимание, это то что у нас есть блокер на часть его флэшей.

Соответсветнно, здесь я бы предпочёл бы играть и рейза+колла3бета, в случае если у него большая или завышенная агрессия.

Так как фиш может переиграть свои руки.

Так выглядит его диапазон потбет+колл или потбет+3бет.

33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: хиро на BU с AQo. Фиш с СО открывается сайзом 3.3бб. У нас есть причина для 3бета - тонкое велью. 

Против фиша делал бы 11-12бб, тем более он увеличил сайз открытия. Хиро 3бетит 9бб. Мало <_<  Фиш коллит.

Флоп: Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif разномастный флоп с одной высокой картой. У нас две оверкарты+бекдоры! Я считаю, что можно ставить контбет с целью полублефа. Выбить эквити неготовых рук, плюс возможно мелкие карманки. Заланировал бы ставить второй баррель по высокой карте терна, а также по Т! Хиро чекнул бихайнд.    Считаю, что в 3бет поте нужно ставить, ибо есть за что бороться уже.

Тёрн:  :th:  даёт нам гатшот. По такой карте как раз продолжал бы. Но тут опп снова чекает, и хоть у хиро гатшот здесь думаю ставить смысла нет. Много чем опп зацепился уже. План на ривер если прочекает уже поставить, дабы не дать оппу забрать банк с условными 22. Сыграно чек чек.

Ривер:  :kh:  закрыл нам стрит, но опп бетит пот . Вариант фолда не рассматривал бы точно, так как фишулька может так сыграть сеты, доперы и даже АК, но вот вопрос есть ли смысл рейзить. Дать мин. рейз и получив пуш бояться флеша и сфолдить это чересчур, ведь он с этими же руками может и впушить. Ему же пофиг, что флеш со стритом лежит. Короче я за безопасный колл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп.

 

Глядя на статы фиша с рукой AQ имеем причину для ставки на тонкое велью. Сайзинг  выбрал бы 12-13бб, чтобы максимально добирать на дистанции.

 

 

Флоп.

 

На такой доске не вижу причины для ставки. Ни одной руки лучше мы не выбьем, а также сложно сказать о том, какое у нас фолд-эквити, ввиду отсутствия информации- как он реагирует на конт-беты.

 

 

Терн.

 

Доезжаем в гатшот. Сыграл бы так же ,как хиро,  по тем же самым причинам, что и на флопе. Ставку конечно можно было бы рассмотреть, но думаю фолд-эквити у нас недостаточно. Поэтому ставку по причине полублефа с целью максимизации эквити за счет фолд-эквити  ставить не выгодно. Шоу-даун велью не считаю таким уж и слабым против данного оппонента.

 

 

Ривер.

 

 

Сложно сказать, что может значить такой плотный сайзинг от конкретно этого опп-а. В любом случае, здесь я за колл.  Учитывая, что мы режем количество флешей, а также, считаю ,впереди многих комбинаций фиша: стриты младше, сеты, допперы и хуже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп

Открывается фишеватый лузовый игрок с катофа у нас есть причина для ставки на тонкое вэлью. Согласно концепции бетсайзинга нужно делать больше 3бет. Катоф коллирует

 
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 56.79% 54.13% 2.66% { AhQd }
MP3 43.21% 40.55% 2.66% { 22+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, ATo+, KTo+, QTo+, JTo }
 
Флоп

Префлоп - сайз не завышаю, фиш неизвестный , значит предпологаем, что пассивно-телефонистый. Без попадания - плохо против него будет играть

Флоп- сейчас смотрю. что есть ставка для максимизации эквитит. У меня есть ауты, в Кх еще могу всегда поставить второй барель.

Противоречие в мыслях хиро

 

Если мы причисляем оппонента к пассивному телефону, то ставки на флопе нет, т.к. он мало что выкинет на одну ставку. Его рука получила много бекдоров, гатшотов, оверкарт которые не упадут.

Опп чекает, хиро чекает.

 

Терн

Опп чекает. Я насчитала что оппонент на стандартную ставку выбросит только 20% диапазона. И это слишком мало для блеф ставки. 

 

Ривер

Оппонент потбетит. Вижу его таким

 
Борд: 7d2hJsThKh
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 85.38% 78.46% 6.92% { AhQd }
CO 14.62% 7.69% 6.92% { JJ-TT, 77, 22, AQs+, KJs-KTs, JTs, 98s, KhQh, AhJh, QhJh, AhTh, QhTh, Ah9h, Th9h, Ah8h, Ah7h, 8h7h, Ah6h, 7h6h, Ah5h, 6h5h, Ah4h, Ah3h, Ah2h, AQo+, KJo-KTo, JTo }
 
На колл по шансам не хватает, даже с учетом переигранных рук.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: фиш открывается с СО 3,3бб, всех неизвестных фишей мы считаем пассивными телефонистыми, предполагаем что его спектр рейза может выглядеть так:

AA-77,AKo-A8o,KQo-KTo,QJo,AKs-A7s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]66-22,A7o-A2o,K9o-K8o,QTo,JTo,T9o,A6s-A2s,K9s-K2s,Q9s,J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s[/50]

У нас АQо на бтн, у нас есть причина ля ставки это тонкое велью, согласно концепции бетсайзанга против фишей мы должны 3бетить более чем в 3 раза, хиро делает 3бет меньшего размера. СО коллирует, фишной опп мало что выкинет, обычно фолд на 3б не выше 30%, т.ч. его диапазон колл а будет таким:

JJ-77,AQo-ATo,KQo-KJo,QJo,AJs-A7s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]KK-QQ,66-22,A9o-A7o,KTo,QTo,JTo,A6s-A2s,K9s,Q9s,J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s[/50],[80]AKo,AKs-AQs[/80]

 

Флоп: опп чекает. У нас нет ставки на тонкое велью, делать ставку для максимизации эквити за счет фолдэквити нет причины у нас есть слабое шд велью А-хай. Для ставки с целью кражи эквити у оппа мало рук кот. имеют 6+ аутов на усиление с флопа до ривера. Нужно чекать в ответ.

 

Терн: выходит Т, открывается бекдор фд, у нас гатшот+оверкаты. Опп чекает, можно предположить что у него нет сильных готовых рук тп+. На тонкое велью снова таки не можем ставить. На борде отткрылось много дро, у ставок на полублефе не достаточно фолдэквити. Играем чек

 

Ривер: закрылось фд, у нас натсовый стрит. Опп ставит почти потбет, фиши могут переигрывать много рук, он так может поставить и с АК, но у нас нет ставки на тонкое велью так как рук сильне кот. ответят больше, на чистом блефе тоже против фиша не можем ставить, т.к. не выбьем руку равную или сильнее, у нас корректные шансы банка на кол. Играем кол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...