Перейти к содержанию

(づ◠‿◠)づ Just Chill ლ(´ڡ`ლ)


Рекомендуемые сообщения

Финальный тест.

 

 

Перед началом теста, думал будет хуже, а проанализировав результаты, понял, что мои игровые лики дают о себе, но не так яро, как раньше. Да, большинство ошибок было именно на концепции бетсайзинга и всего лишь 2-3 неправильных ответа на тему причин для ставки. Спустя сутки я перепройду тест обязательно, но перед этим ещё раз прочту все свои конспекты :D 

Честно сказать, больше доволен, чем нет. Главное, не бросать работать и тогда 52%, превратятся в 100%.

 

bezymannyj1610454448.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)

Поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения :drinks_cheers:  Желаю, чтобы мечты сбывались, планы реализовывались и чтобы карманные короли никогда не флопали туза :D  :D  :D

По заданиям всё что ты доделал, я зачёл, осталось 2 разбора раздач :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)

Поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения :drinks_cheers:  Желаю, чтобы мечты сбывались, планы реализовывались и чтобы карманные короли никогда не флопали туза :D  :D  :D

По заданиям всё что ты доделал, я зачёл, осталось 2 разбора раздач :)

 

Спасибо большое :D, от души :drinks_cheers: 

 

Сегодня ближе к вечеру постараюсь закрыть оценку раздач, как с работы освобожусь :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :hi:


Поздравляю тебя с успешным прохождением Марафона!  :clap_1:


Думаю, что если тебе удастся использовать знания, полученные во время Марафона, и твоя игра будет такой же идеальной как твои конспекты, то оппоненты будут просто сбегать от тебя  :D Надеюсь что прохождение Марафона стало полезным для тебя, а понимание базовых концепций покера и инструменты работы над игрой помогут тебе развиваться дальше и расти по лимитам.


Если ты захочешь продолжить обучение на PokerAbility, ты можешь записаться на интенсивный курс Poker Pro. Также ты можешь обучаться самостоятельно, так как тебе, как ученику выполнившему все задания Марафона, будет предоставлен статус Эксперт на месяц   :)


Также напоминаю, что ты участвуешь в розыгрыше 2 БРов по 50$, 10 призов по 5$!)


Желаю удачи в розыгрыше, в дальнейшем обучении и в достижении своих целей!)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет! :hi:

Поздравляю тебя с успешным прохождением Марафона!  :clap_1:

Думаю, что если тебе удастся использовать знания, полученные во время Марафона, и твоя игра будет такой же идеальной как твои конспекты, то оппоненты будут просто сбегать от тебя  :D Надеюсь что прохождение Марафона стало полезным для тебя, а понимание базовых концепций покера и инструменты работы над игрой помогут тебе развиваться дальше и расти по лимитам.

Если ты захочешь продолжить обучение на PokerAbility, ты можешь записаться на интенсивный курс Poker Pro. Также ты можешь обучаться самостоятельно, так как тебе, как ученику выполнившему все задания Марафона, будет предоставлен статус Эксперт на месяц   :)

Также напоминаю, что ты участвуешь в розыгрыше 2 БРов по 50$, 10 призов по 5$!)

Желаю удачи в розыгрыше, в дальнейшем обучении и в достижении своих целей!)

 

 

Спасибо огромное за кураторство и поддержку, хорошее начало года, время провёл с пользой :drinks_cheers:  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест, кстати, пересдал, не на 100%, но результат улучшил :D

Над неправильными решениями буду работать, да и вообще над теорией, есть куда расти.

 

 

 

 

11610718201.png

 

31610718216.png

 

21610718212.png

 

41610718225.png

 

51610718232.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...