Перейти к содержанию

Верен ли фолд на ривере


Hiysi

Рекомендуемые сообщения

 

bez-imeni1609669573.png

 

 

bez-imeni1609669718.png

 

Префлоп Герой на BTN с рукой x входит в наш спектр опенрейза, 1 игрок фолд, оппонент пассивный фиш на МР2 лимпит колл 1бб, ещё 1 игрок фолд. рассмотрим изначальный спектр оппонента на МР VPIP завышенный 63%. зададим его более широкий чем обычно

 

Эквити нашей руки 46%, недостаточно для ставки на велью. Наша рука из среднего спектра опенрейза имеет неплохие шансы на усиление, принимаем решение о ставке на полублефе герой рейз 4бб, 2 игрока фолд, оппонент на МР колл 3бб

Флоп 9бб J94o оппонент чек. У нас легла топ пара спектр продолжения видим таким

snimok-ekrana-5661609683209.png

эквити нашей руки 80% достаточно для вельюбета, герой бет 7,5бб (83% от пота), сайзинг ставки соответствует концепции бетсайзинга. оппонент колл 7,5бб

Тёрн 23,5бб J94А оппонент чек з ададим спектр продолжения

snimok-ekrana-5691609684239.png

эквити нашей руки 49% недостаточно для ставки на велью, герой обоснованно играет через чек.

Ривер 23,5бб J94А2 оппонент бет 12бб (1/2 пота) спектр продолжения оппонента может быть таким

snimok-ekrana-5711609684880.png

эквити нашей руки при этом составит 24% шансы банка 25% превышают наше эквити, герой играет фолд. По шансам сыграно верно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

С Мп лимпится хобби игрок.

Хиро на БТН изолирует с :td: :jd: стандартно в 4бб. 

Опп играет колл. Задам ему такой диапазон:

snimok-ekrana-5861609692712.png

 

ФЛОП: :js: :9c: :4h:

Попали в ТП.

Оппонент играет чек. Не вижу смысл дисконтировать его рейнж.

У нас есть ставка на тонкое велью, играем бет в 2\-3 - 3\4 пота. По тому, как сыграно: Хиро - бет почти в пот. Сыграно хорошо.

Оппонент играет колл. Подкорректирую спектр оппа:

snimok-ekrana-5871609692930.png

 

ТЕРН: :as:

Не самая лучшая карта для нас.

Оппонент чекает. Это может быть как слоуплей, так и просто пустая рука. Не вижу смысл менять спектр оппонента.

Рассмотрим наше положение теперь. У нас нет ставки на велью здесь, так как эквити всего лишь 47%. Ставки на полу блефе я тоже здесь особо не вижу, так как не могу придумать сильно много рук, которые оппонент протащил бы по такому плотному сайзингу с флопа. Думаю, что чек - это оптимальная линия здесь. По тому, как сыграно: Хиро - чек. Сыграно хорошо.

РИВЕР: :2c:

Вроде, на доске ничего не поменялось.

Оппонент играет - бет 1\2 пота.

snimok-ekrana-5881609693405.png

 

Либо опп доехал в 2 пары, что весьма вероятно на мой взгляд. Думаю, что там, какой то одномастный, мелкий Ах. У нас нет эквити для рейза на велью, т.к. мы позади диапазона бета оппонента. А рейзить в блдеф в фиша мы не можем по такой доске, т.к. там просто нет ФЭ, особенно, если есть попадание в А. Играем фолд. По тому, как сыграно: Хиро - фолд.

Считаю, что фолд на ривере - правильное решение, по раздаче все сыграно хорошо, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,я вернулся)

С МП лимпом заходит вигру слабый телефонистый оппонент(ВПИП 63% ПФР5% ВТСД46%) Хиро с JTs рейзит,опонент колирует.Рука входит в спектр открытия рейзом с Батона.сайзинг тоже считаю отличный

Предполагаемый изначальный диапазон оппонента

 

snimok-ekrana-3921609704071.png

 

Выходит флоп Js9c4h Хиро попадает в топ пару.Оппонент чекает,Хиро ставит ставку почти в банк,опп колит.

Предполагаемый спектр продолженния оппонента

 

snimok-ekrana-3931609704374.png

 

Перевеса по эквити нет,у оппонета много карт лучше,но показатель ВТСД в 46% говорит что на шоудаун этот оппонент доходит с мусором 

Терн Аs оппонент чекает,Хиро чекает в ответ.Здесь я бы поставил ставку в полпота с целью не дать ему поставить ривер и бесплатно посмотреть шоудаун,плюс ты в позиции и префлопагрессор.Но именно против оппонента с такими статами.По тому как сыграно считаю что чек норм.

 

snimok-ekrana-3941609705002.png

 

Ривер 2c бланковый оппонент ставит полпота Хиро фолдит,да фолд однозначно

 

snimok-ekrana-3951609705520.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Из стат я понял только то, что он открывается с очень широким спектром, остальные статы к сожалению не прокомментированны.

 

Префлоп:

Судя по статам оппонент открывается с очень широким спектром, но после нашего рейза думаю у него останется весь бродвей, все тузы, все карманные пары, одномастные коннекторы и несколько рандомных рук, а лучшие руки уйдут в 4бет 

 

preflop1609759558.PNG

 

 

Флоп:

9 и Валет очень хорошо подходят диапазону оппонента , потому на нашу ставку он здесь не выкинет практически ничего (руки помечены серым цветом):

 

 

flop11609759619.PNG

 

 

 

Терн:

Выход туза убивает наше эквити. Мы проигрываем не только диапазону колла, и всему диапазону в целом. Ставить для блефа тоже не можем, потому, что сможем выбить не более 30% и то при условии что фиш сбросит третью пару.

 

tern11609759210.PNG

 

 

Ривер:

Ривер бланк. Оппонент будет скорее всего ставить все руки Топ пара и лучше, и чекать с готовыми руками типа 33-ТТ, а также  с руками 2х, 4х, 9х.

Если предположить, что опп ставит все руки Топ пара и лучше и добавляет к ним весь блеф, то у нас с натяжкой 29% эквити, что достаточно для колла ставки в пол банка. 

 

river1609760455.PNG

 

Если же предположить, что оппонент ставит не весь мусор, а так будет чаще всего, то у нас легкий фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП: хиро на BTN с J10s. Есть лимп от фиша и размер изолейта в 4ВВ нормальный. Спектр лимп-кола приметно такой: 

 

 

preflop1609764714.png
 

 

 

ФЛОП: Фиш чекает и рука хиро против спектра чека имеет 78% еквити.

flop-cek1609764801.png

Есть причина для ставки на тонкое велью и хиро играет бет85% пота. Сайзинг хороший, т-к фиш скорее всего телефон и будет тащить все 2-е пары и возможные ДРО. Спектр чек/кола вижу так:

cekkol-flop1609764866.png

ТЕРН: вышел А - и ето плохой ранаут для хиро, т-к фиш вполне может тащить через флоп дро А2, А3 и тд. Но несмотря на ето он продолжает играть через чек. Его спектр чека примерно такой: 

tern1609764964.png

Еквити хиро 63% и его будет маловато для плюсового велью бета, т-к по запасу для плюсового бета хиро нужно с запасом в 15% - 65% еквити. Ну и конечно какието Ах фиш вполне может тащить через флоп. Сыграно чек и ето более правильное действие чем ставка.
РИВЕР: вышла 2 и ета карта слабо могла повлиять на руку фиша. Но фиш все равно играет донк 1/2 пота, и еквити хиро против его спектра донка 19%. Учитывая запас по еквити для кола на ривере в 7% и 25% шансы банка = хиро нужно 32% еквити для плюсового кола. Сыграно хорошо - фолд.

river1609765083.png

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласем с мнением большинства. По дефолту тут нудно играть от фолда и за того что фиш пассивный и по логике он чаще будет ставить на вэлью чем в блеф.

 

P.S. за фишами нужно наблюдать и записывать на них нотсы. Нотс на фиша намного ценнее чем нотс на рега. В данной ситуации, ради нотса, колл не будет ошибкой. Если мы увидим что он способен блефовать за такую небольшую ставку, то в дальнейшем мы чаще можем играть от чека свои руки с ШД вэлью для того чтобы провоцировать его блеф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hero BU vs MP(пассивный фиш)

 

PreFlop 

MP limp,Hero oR 4bb,MP Call(MP заходит лимпом и играет больше половины колоды, у нас рука из стартового чарта и опен рейз и так как MP зашёл лимпом делаем изолейт минимум 4бб)Всё как по книжке.

Спектр MP

 

11609936627.jpg

 

 

Flop Js9c4h pot 9bb

MP ch,Hero bet 3/4,MP call

(По эквити мы тут впереди планеты всей против его спектра, ch/call и ставки тоже)Играем на тонкое велью эквити руки 77% ставка в 3/4 пота подходит, но тут он буде тянуть овер карты и я бы поставил 12-15бб.

 

 

11609936920.jpg

 

 

Turn Js9c4hAs 23,5bb

MP ch,Hero Ch

Такой бор уже больше подходит MP для ставки у нас не хватает эквити, потому играем Ch/Call

 

11609937042.jpg

 

 

River Js9c4hAs2c 23,5bb

MP best 1/2 pota ,hero Fold(По эквити нам хватает только на ch/fold)Сыграни отлично, тут и 2 пары могут быть, и стрит а мы с одной парой против такого спектра играем не очень.Но это фиш чаще такой ставкой играю на велью, но блеф тоже можно не исключать на тёрне сделал чек, хотя и это может быть заманухой.Как вариант можно расмотреть колл по риверу для проверки честности игры и записи на него нотса.

 

11609937164.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент:

Пассивный телефон

 

Погнали!

Оппонент на МР открывается лимпом. Зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

11609976922.PNG

 

 

Хиро на BU. Посмотрим на ситуацию… рука Хиро хорошо играется на постфлопе в мультипоте. Против одного оппонента и того кто не привык падать на Сбеты эта рука на мой взгляд слабовата. Ну предположим, с какой рукой ты мог бы продолжать на постфлопе? Не всегда ТП будет лучшей рукой против оппонента. По Т-ке тоже не факт что можно выжать много. Оверкарты часто будут портить настроение Хиро. Кроме того, на SB сидит супер-короткий парень, который еще не сказал своего слова. Он может сыграть на стек 22bb на префлопе и тогда придется выкинуть и расстаться с вложенными бабками. Итак, мне больше нравится сыграть лимп с этой рукой. Я не буду против если кто-то залимпится в пот после нас, мне бы это только понравилось.

Но Хиро играет изорейз. Оппонент коллирует. Зададим ему спектр:

 

 

 

21609976936.PNG

 

 

Остальные упали

Флоп :js:  :9c:  :4h:

Скоординированный флоп. Хорошо подходит оппоненту. Нет ФД, но куча гатшотов, OESD, бэкдоров. Наш оппонент играет чек. Он пассивный, и вероятно с большинством своих рук он бы на такой доске не стал что-то изобретать, играл бы пассивную линию. У Хиро есть ТП и бэкдор на стрит. Зададим спектр продолжения оппоненту. Я считаю, что такой оппонент будет падать на такой доске реже чем в 40% случаев. Доска хороша для него, он может потащить здесь 2-3-4 пары или руки лучше, гатшоты и OESD, оверкарты с А-хай, Бродвей. Примерно так:

 

 

 

31609976950.PNG

 

 

Хиро для ставки на велью нужно иметь 60%+ на флопе играя в позиции. У нас есть такое количество. Значит есть ставка на тонкое велью. Учитывая тип оппонента и структуру доски я бы ставил близко к поту. Хиро ставит Сбет 0,15 в пот 0,18. Ну норм. Оппонент коллирует.

Терн :as: 

И эта карта часто подойдет оппоненту так как в его спектре колла Сбета на флопе будет очень много рук Ах с которыми он идет на терн. Зададим спектр продолжения оппоненту. На терне я думаю, что оппонент будет тащить такие руки как 2-3 пары и руки лучше, гатшоты и OESD, подъехавшее ФД. Примерно так:

 

 

 

41609976963.PNG

 

 

Для ставки Хиро нужно иметь 57% эквити с учетом запаса на терне. Но на терне у нас нет такого количества эквити. Играем через чек. Оппонент играет чек. Хиро играет чек.

Ривер :2c: 

Оппонент ставит 0,24 в пот 0,47. Я бы сказал что это рука среднего велью, точно не монстр. Скорее всего Ax. Предположу, что с руками хуже такой оппонент просто пошел бы на вскрытие и показал свою руку. Зададим спектр:

 

 

 

51609976975.PNG

 

 

По шаблону у нас нет колла. Для игры против такого парня на ривере нам нужна более сильная рука, ТПТК. Сдаемся. Хиро играет фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи #62 "Он поймал туза"

Опп неизвестный фиш

 

Префлоп
Фиш на MP играет лимп, зададим ему изначальный спектр

limp-fis1609978835.png


Хиро на BU с TJs - есть причина для ставки на тонкое велью, т.к. мы плюсово разыгрываем данную руку в позиции на фиша с широким лимп коллом.
Дефолтный изолейт - 4бб.
Хиро изолейтит 4бб, все выбрасывают, а фиш коллирует - зададим спектр продолжения.

 

fis-koll-rejza1609979018.png

 

 

Флоп Js9c4h
Фиш играет чек.

Есть причина для ставки на тонкое велью, т.к. имеем 68% эквити против спектра продолжения
 

 

flop-ekviti1609979409.png



В соответствии с концепцией бетсайзинга заряжаем 3/4 банка в неэластичный спектр на сухой доске.

Хиро делает ставку чуть больше 3/4, фиш коллирует, спектр выше.

Терн Аs
Фиш снова чекает.
Причины для ставки на тонкое велью нет, т.к. недостаточно эквити против спектра продолжения

 

tern-ekviti1609979892.png



Причины для ставки на полублефе тоже не возникает, поскольку мы не выбьем 9+ аутов у фиша с терна по риверу и таких рук меньше 20% в его ренже. 
Тем более у нас есть ШДВ. 
Поэтому играем чек.
Хиро чекает.

Ривер 2h
Фиш ставит 1/2 банка, спектр ставки вижу так
 

 

river-ekviti1609980358.png



У нас всего 18% эквити, а нам нужно по меньшей мере 32% для колла, поэтому пасуем.
Хиро пас, хорошо сыграно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Правильно ли сделал , что сфолдил на ривере. Или надо было коллить?

 

bez-imeni1609669573.png

 

 

Статы опа

 

bez-imeni1609669718.png

 

Оппонент телефонистый фиш со стеком 96 бб

Префлоп :

Опп на МР лимпится с таким спектром :

 

qJejSWbD.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-01-2021%2000:40:59.jpg

 

хиро на BU с  :jd:  :td:  делает опен рейз 4 бб , рука входит в чарт опенрейза , сайзинг хороший , опп коллирует , поправим его спектр продолжения :

 

snMy3RIJ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-01-2021%2000:47:22.jpg

 

Флоп  :js:  :9c:  :4h: 

Выходит сухой флоп с топ парой для Хиро , опп чекает с таким спектром :

 

pRU8MQXW.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-01-2021%2000:53:33.jpg

 

Хиро ставит Cbet 5|6 пота , согласен с таким решением , здесь есть ставка на тонкое велью эквити 76% vs спектр продолжения оппа , сайзинг тоже хорший , плотная ставка , опп коллирует , подрежем его спектр :

 

yVZPmnGj.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-01-2021%2001:14:43.jpg

 

Терн  :as: 

Плохой ран для Хиро , доска стала дровяной и уже нет топ пары , опп чекает , его спектр :

 

l1ZADcw9.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-01-2021%2001:19:01.jpg

 

Хиро играет чек бихайнд , решил не делать полублеф ставку со второй парой , хотя как вариант можно было рассмотреть , на доске появилось много дров и ставкой в 1/2 пота можно попробовать выбить не готовые руки , 

Ривер  :2c:

Выходит бланк по этой доске , опп  донкакет 1/2 пота его спектр :

 

94Owuo5G.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-01-2021%2001:33:19.jpg

 

Хиро выкидывает , думаю это слишком тайтово , да у оппа могут быть заслоуплеенные тузы и валеты с лучшим кикером , но при шансах банка 25% и эквити >57% процентов колл будет + на дистанции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Лимпится фиш,у нас JTs,стандартный изолейт.Причина для ставки - ставка на тонкое велью.Фиш колит.Спектр его колла вижу таким:

 

 

 

l11611790305.png

 

 

Флоп: :js:  :9c:  :4h:

У нас топ пара с бекдором.Оппонент чекает.У нас 70% эквити против спектра продолжения оппонета.Ставим плотно,причина для ставки - ставка на тонкое велью.Спектр продолжения опппонента вижу таким:

 

 

l21611790688.png

l31611790700.png

 

 

Терн: :as:

Карта не из приятных так как оппонент мог усилиться до допера.Причина наше эквити чуть-чуть просела с приходом туза,но чекать здесь смысла не вижу.

Ставим.Причина для ставки - ставка на тонкое велью.У нас 65% эквити против спектра продолжения оппонета,спектр продолжения вижу таким:

 

 

 

l61611791093.png

 

l61611791073.pngl41611791066.png

 

 

Ривер  :2c:

Ривер бланк.Оппонент лидит пол пота.Гатошоты и ОЕСД не закрылись.Если предположить что оппонент способен на блеф,то это колл.Правда тут нечего изображать кроме туза,но на микроломитах часто можно такое увидеть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Префлоп

 

Стол 6-макс.

Герой оказывается на BTN с рукой JT

Оппонент на МР (63/5) играет лимп - 2 bb.

 

     Судя по статам - игрок на МР относится к пассивным фишам.

     Его лимп на префлопе только подтверждает это мнение.

     Спектры игроков подобного типа на префлопе широкие, а значит слабые.

     Наша рука, согласно префлоп модели, входит в спектр 3-бета из позиции BTN против МP c частотой 50%.

     Ставки на прямое вэлью вэлью у нас нет, т.к. против того спектра с которым пассивный фиш будет готов сыграть на стек у нас всего 30% эквити.

     

izobrazenie2022-05-011801312611651417296.png

 

 

     Против общего спектра продолжения (капнутого на спектр игры на стек) у нас 51 % эквити.

     

izobrazenie2022-05-011807320231651417652.png

 

 

     Делаем ставку на тонкое вэлью такого размера, чтобы изолировать пассивного фиша и не дать другим оппонентам зайти в банк.

     План: без усиления продолжим ставить на всех улицах, добирая с неготовых рук оппонента, до момента агрессии от пассивного фиша. 

 

Hero рейз - 4 bb.

Все игроки - пасс.

Пассивный фиш на МР - колл.

Банк - 9 bb.

 

Флоп: J♠ 9♣ 4♥

 

Пассивный фиш на МР - чек.

Против спектра оппонента, подходящего для игры на стек, у нас 32% эквити:

 

izobrazenie2022-05-011815518941651418152.png

 

 

Ставки на прямое вэлью у нас нет.

Против общего спектра продолжения оппонента у нас 70% эквити.

 

izobrazenie2022-05-011817593771651418280.png

 

 

Есть ставка на тонкое вэлью.

Hero играет бет - 7,5 бб (83% банка). Хорошая, плотная ставка - отличный сайзинг против фиша.

Пассивный фиш на МР - колл.

Банк - 23,5 bb.

 

Терн: J♠ 9♣ 4♥  A

 

Не очень хорошая для нас карта - старше нашего J, и подходящая спектру оппонента.

Пассивный фиш на МР - чек.

 

Против спектра игры оппонента на стек у нас 6% эквити:

 

izobrazenie2022-05-011824547611651418695.png

 

 

Ставки на прямое вэлью у нас нет.

Против общего спектра продолжения оппонента у нас 57% эквити.

 

izobrazenie2022-05-011828194721651418900.png

 

 

Есть ставка на тонкое вэлью. Hero следует использовать плотный сайзинг, т.к. у фишей не особо эластичный ответ на ставки.

По тому, как сыграно, Hero сыграл чек behind, испугавшись вышедшей к его паре оверкарты.

На мой взгляд это ошибка и, как следствие, недобор на  дистанции.

Банк - 23,5 bb.

 

Ривер: J♠ 9♣ 4♥ A♠  2

 

В принципе, не опасная для нас карта, единственная комбинация, которую оппонент протащил с флопа, в ответ на нашу ставку и которой помогла 2♣, это две пары - 42.

Пассивный фиш на МР - бет 12 bb (51% от банка).

 

На лицо ломаная, нелогичная линия игры с флопа: колл - чек - донк.
Но это рейз от пассивного фиша, а тенденции игры пассивных фишей говорят, что это - большая сила.
Иногда, в его спектре, вероятно, будут и блефы, но их частота, мне кажется, недостаточна для плюсового вскрытия пассивных фишей по второй паре против дока.
Против спектра оппонента на ривере эквити нашей руки всего 15%.

skrinsot-01-05-2022-1845491651437932.jpg

 
Лучшее решение - фолд.
По тому, как сыграно, Hero - фолд. Сыграно верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Игрок на MP заходит лимпом + неполный стек + показатели 63/5 говорят нам, что оппонент скорее всего пассивный фиш, хоть выборка и маленькая, но тенденция прослеживается. Хиро на BU делает изолейт с JТs, согласно префлоп модели, сайзингом 4 бб. Так как статистики на оппонентов больше нет и мы не знаем как играют оппоненты на блайндах поэтому считаю, что понижать сайзинг открытия на BU, в данной ситуации, не стоит против неизвестных оппонентов.

Оппонент на MP коллирует. Зададим изначальный спектр оппонента

 

 

 

2022-05-011932021651422721.png

 

Флоп

Выходит флоп J94 радугой. Оппонент играет от чека. Прикидываем его спектр продолжения и ищем причину для ставки

 

 

 

2022-05-011938351651423107.png

 

Видим, что у нашей руки 68% эквити против его предполагаемого спектра продолжения, а этого достаточно для ставки на тонкое велью с учётом перевеса. Борд средний, а также возможны дрова поэтому против фиша нужно ставить плотно от потбета и выше. Хиро ставит 83% пота, чего я считаю, маловато.

 

Тёрн

Приходит А пик, которая явно не в нашу пользу. Оппонент чекает. Прикидываем спектр продолжения оппонента 

 

 

 

2022-05-011948461651423710.png

 

Видим, что у нашей руки 32% эквити чего уже не достаточно для вельюбета с учётом перевеса. Для ставки в полублеф тоже причин нет так как оппонет не выбросит руки сильнее нашей. Соответственно нужно играть через чек. Хиро чеккает.

 

Ривер

Ривером выходит бланковая 2. Оппонент ставит полпота. Прикинем его предполагаемый спектр продолжжения

 

 

 

2022-05-011954471651424082.png

 

Имеем 3,7% эквити против спектра продолжения оппонента, а значит причин для ставок нет. Шансы банка 25%. Так как наше эквити меньше шансов банка нужно фолдить. Хиро фолдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивный фиш МР лимп, Хиро BU изолейт  :jd:  :td:, Опп колл:

 

11651424739.JPG

 

 

Флоп. :js:  :9c:  :4h:

Опп чек, Хиро бет 3\4 на тонкое велью, Опп колл:

 

21651424856.JPG

 

 

Терн. :as:

Опп чек. Причин для ставки нет, Хиро чек.

 

Ривер. :2c:

Опп бет пол-пота:

 

31651424998.JPG

 

Рейз от пассивного фиша - плохой знак, очевидно он попал во что-то. Стат на фиша мало и не понятно, будет ли он блефовать на ривере. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...