Перейти к содержанию

66 Плохой блеф?!


rushx3

Рекомендуемые сообщения

- Стоит ли превращать руку в блеф?
- Если поставили терн нужно допушивать ривер? (мы в углубленных стеках)
- Доп вопрос в спойлере...

Опп рег, достаточно аккуратный.
21/18 6.8 3бет общий. 1.3к рук

3бет в ранние с утг на момент раздачи 0 (0/15)
3бет ооп в 3бет поте 67 (4/6)
втсд 31 / ввсф 44/ всд 50
 

iPoker - €0.20 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
BB: €20.24 (101.2 bb)
Hero (UTG): €29.75 (148.8 bb)
MP: €10.36 (51.8 bb)
CO: €7.96 (39.8 bb)
BTN: €19.70 (98.5 bb)
SB: €29.34 (146.7 bb)
 
SB posts €0.10, BB posts €0.20
 
Pre Flop: (pot: €0.30) Hero has :6h: :6s:
Hero raises to €0.50, 3 folds, SB raises to €2.60, fold, Hero calls €2.10
 
Flop: (€5.40, 2 players) :qd: :8s: :7c:
SB checks, Hero bets €2.60, SB calls €2.60
 
Turn: (€10.60, 2 players) :3s:
SB checks, Hero bets €7.20, SB calls €7.20
 
River: (€25.00, 2 players) :tc:
SB checks, Hero??
 
Результат: 
 

 

 

Hero checks
 
Results: €25.00 pot (€1.25 rake)
Final Board: :qd: :8s: :7c: :3s: :tc:
 
Hero mucks :6h: :6s:: (One Pair, Sixes)
(Pre 19%, Flop 13%, Turn 5%)
 
SB shows :ks: :kh:: (One Pair, Kings)
(Pre 81%, Flop 87%, Turn 95%)
 
SB wins €23.75
 
ВОпрос! Как думаешь это был слоуплей и он бы вколил пуш, или он испугался играя в дипах раздувать банк и так сыграл от пот контроля?

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе мы играем рейз , и получаем 3бет от огромного размера от регуляра на СБ ,  Я бы сразу фолдил с нашей рукой ,  с учётом глубоких стеков ,  Обычно в таких огромных сайзах супер настовый диапазон особенно против УТГ  , думаю рейзить будет примерно такой диапазон AA-TT,AKo,AKs-AJs,KQs,[50]99-88[/50]

 

Флоп 

На флопе оппонент играет через чек , Хиро ставит 1/2 пота ,В принципе поставить одну улицу можно , часто мы выбьем оверкарты у которых 6+ аутов 

 

66f1608070213.png

 

 

Тёрн

На тёрне приходит по сути бланк , и хиро продолжает ставить , на такой сайзинг выкинут оставшиеся оверкарты , которые не выкинули на флопе и почти все вторые пары ( хотя я бы поставил немного меньше 6-6,20) банк и так огромный , ставка смотрится очень сильно 

 

66t1608070561.png

 

 

Ривер

На ривере  ставить смысла я не вижу , у оппонента в основном руки ТП+ , не думаю что их стоит пытаться выбивать 

 

66r1608070700.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли с EP руку из нашего диапазона RFI и получили 3бет огромным сайзом 5х. В глубине 150бб предположу, что рег, тем более аккуратный в таких позициях и таким сайзингом будет 3бетить очень сильный диапазон

 

 

screenshot11608557907.png

 

 

Даже АК и JJ не факт что будут в этом сайзе, возможно опп "по-свински" 3бетит супер топ спектр QQ+. Я бы играл фолд префлоп.

 

Предположим, что это дефолтный сайзинг 3бет без позиции от этого оппонента, тогда его спектр будет выглядеть так

 

 

screenshot21608558045.png

 

 

Спектр чека, который задал солвер мне нравится, у аккуратного рега могут быть как пустые, так и сильные руки в чеке

 

 

screenshot51608564405.png

 

 

Против такого спектра чека и спектра защиты на ставку, солвер предлагает преимущественно ставить нашу руку

 

 

 

 

screenshot61608564815.png

 

screenshot71608564818.png

 

screenshot81608564823.png

 

 

На терне 66 также предлагается проставлять, если выбрать сайзинг хиро (около70%) против 100% чека SB и вот такой защиты на ставку

 

 

 

 

screenshot91608565236.png

 

screenshot101608565240.png

 

 

 

 

На ривере с нашей рукой уже пора тормозить, диапазон оппонента, дошедший до ривера достаточно сильный, даже если выбьем часть ТП у оппонента, ставки на ривере все равно нет

 

 

 

 

screenshot121608565467.png

 

screenshot111608565471.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо в очередной раз за подробный разбор в солвере! По чуечки сыграл оптимально, но было желание пихнуть в него, думаю что он выбросил бы на пуш свои КК, но это конечно же не точно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enable Ginger1. Поскольку мы играем в узких спектрах (3-беты SBvsEP всегда очень тайтовые!), то некоторые моменты играются не так, как, например, с СО или БТН. Например, у нас в рендже на многих текстурах просто нет натуральных блеф-комбинаций и приходится превращать в блеф, например, караманки.. 

 

Конкретно на данной текстуре  :qd:  :8s:  :7c:  в нашем рендже есть и неготовые руки, типа бродвея, но они часто блочат спектр, который мы пытаемся выбить - 99-JJ, AKo.. 

 

41608716115.jpeg

 

При этом, по сути, наши нижние карманы не являются реальным ШДВ к риверу: мы уже позади его карманок, а АК к риверу не будет тащиться чек-коллами трижды.. 

 

Исходя из этого: 66 можно превращать в блеф. 

 

ВАЖНО:

 

1. Есть опция трех баррелей, если мы ожидаем, что опп на флопе и терне еще протянет АК, 99-JJ и если он флопом чек-коллит слабіе ТП, типа QJ.. Тогда мы ставим средними сайзами флоп-терн и пушим ривер. Очень вероятно, что опп все вышеуказанное выбросит. 

 

НО!

  • кроме того, что оппы в глубоких бояться играть на стек по ТП, надо еще понимать, что и АА они играют осторожно.. часто слоуплеем.. 
  • если опп на терне будет фолдить свои 99-JJ , то на ривере не хватит ФЭ для пуша.. 

 

2. На практике на этом лимите лучше играть мелкой ставкой терн и два чека после.. Просто потому, что треть на флопе оставляет у оппа все АК в рендже.. А на ривере он их сам донкать не будет - мы в каком-то % заберем банк просто чеками.. Тогда у 66 появляется ШДВ..

 

По тому как сыграно: наверное, худшая линия на практике (хотя солверу нравится). Флопом опп еще тащит вышеуказанный спектр. Но на терне гораздо вероятнее, что он на такой сайз сфолдит АК, чем кармнаы (а все карманы лучше нашего). И на ривере наши 66 играют тупо против готовых рук. То есть мы сами обрезали оппу рендж и ривером чек это просто сдача в 100% случаев.. На практике играть так просто, что бы были руки в рендже "бет-бет-сдача" нет смысла.. Лучше уж тогда пугк 1 или 2 из вышеуказанных (скорее 2). 

 

 

 

Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldEditEdit in GingerEdit in Ginger×

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...