Перейти к содержанию

натс флешдро против агрессивного фиша


ms-kalita

Рекомендуемые сообщения

Опп агрессивный фиш, с общим 3бетом 27%)

AGF 41/32/44

блок по втсд 28/35/53

3беты

23bd89c3683cd75c49ac4e34cf33f972.png


 

IPoker, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $31.27 (62.5 bb)

BB: $89.47 (178.9 bb)

Hero (UTG): $50 (100 bb)

MP: $48.50 (97 bb)

CO: $50 (100 bb)

BTN: $101.50 (203 bb)

 

Preflop: Hero is UTG with :ah: :th:

Hero raises to $1.10, 3 folds, SB raises to $5.20, BB folds, Hero calls $4.10

 

Flop: ($10.90) :3s: :4h: :7h: (2 players)

SB checks, Hero bets $4.80, SB calls $4.80

 

Turn: ($20.50) :8c: (2 players)

SB bets $21.27 and is all-in, Hero ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

На префлопе открываем руку с нашего спектра , и получаем огромный 3бет  от агрессивного  фиша , играем колом , думаю 3бет будет AA-TT,AKo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]99-22,AQo-A9o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,A9s-A2s,K9s,Q9s,J9s,T9s,98s[/50]

 

Флоп 

На флопе мы попали в настовое ФД ,Оппонент играет через чек  , он довольно агрессивный , и с учётом что банк не сильно большой к стеку , мне больше нравится чек , не сильно бы хотелось получить пуш ,  и на тёрне (при  коле флопа) стек опа близкий к банку , и у нас меньше вариантов для манёвра , н иногда через бет играть тож вариант , думаю колить будет примерно так 

 

a10f1607703362.png

 

 

 

Тёрн

На тёрне опонент играет донк пашем небольшим овербетом , интересная линия с учётом того что он чек колил нас флоп ,  Даж если он запушит все ОЕСД и ФД то колл у нас проходит на тоненького , с учётом того, что линия очень странная и агрессия на ривере у опа не сильно большая , я бы склонялся к фолду , Колил бы если есть какие-нибудь нотсы или агрессивная динамика за столом , или с данным фишом

 

a10t1607703779.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе получили 3бет от агрофиша огромного размера

 

 

screenshot21607723898.png

 

 

Если это его дефолтный сайзинг 3бета OOP - играем кол по шансам банка

 

Чек флопа от агрессвного оппа с таким показателем сбета без позы выглядит странно, предполагаю, что этот спектр выглядит так

 

 

screenshot31607724136.png

 

 

Против такого спектра у нас 50% эквити, если оппонент способен чек\рушить свои ФД с оверкартами на нашу ставку, можем сделать ставку на прямое велью, если чек\пушит только оверпары и сеты, есть ставка на тонкое велью

 

 

 

 

screenshot31607724415.png

 

screenshot41607724419.png

 

 

На терне по бланковой карте получаем пуш, предполагаю, что примерный спектр, с которым он может так сыграть выглядит так

 

 

screenshot51607724594.png

 

 

Кол выходим около нулевым, при шансах банка 33% имеем 34% эквити, но учитывая, что мы могли ошибиться в оценке спектра оппонента, я бы играл фолд.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оупен с АТs по  ренджам, далее 3-бетит фиш с высоким 3бетом

 

11607940229.jpg

 

У нас комфортный колл

Опп не ставит кбет, (у него 62% с ч/р 0 и ч/ф 36 на 12 сэмплов)

 

11607941751.jpg

 

 

Если мы поставим, он продолжит так, думаю, что в каком-то проценте он не выкинет все равно две оверкарты если не ставил с ними кбет, и реально ч/ф на такой текстуре будет невысокий. Тем более Ах руки.

 

11607942412.jpg

 

Т.е. у нас по сути вельюбет

 

И наконец по 8ке опп донк пушит

Это может быть конечно криво разыгранный слоуплей, но чаще просто доезд в 8ку, типа это ТП и уязвимая, фиши любят такое оверплеить. Может еще доезд в сильное дро типа оезд. Может и глупый оверплей некоторых нижних совпадений, типа оверкарта не пришла, теперь то уж я чаще впереди, буду защищаться. Не исключен какой-то рандом типа оверкарт, но задам немного

 

11607943259.jpg

 

Потоддсы 33 Эквити 43. Запаса для терна не хватает. Цена ошибки велика

Если убрать оверкарты, то

 

11607943048.jpg

 

Эквити 38

Если же еще чуть адаптировать диапазон под его линию и оставть немножко слоупплеев и чисто руки 8х и поехавшие дро, то:

 

11607943819.jpg

 

Тогда эквити 44%

Опять же запаса немного, да и слоуплеев может оказаться больше. Наверно лучше выкинуть, будем считать, что фиш нас переиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Опп агрессивный фиш, с общим 3бетом 27%)

 

При игре против таких важнее делать нотсы. Например, фиш может быть агро, но слоуплеть сеты и оверкарты, а пушить дро или пара+дро. Или же он прямолинейно-агрессивный и все свои ТП+ с-бетит флопом и т.д. 

 

Конкретно по раздаче и тем статам, что есть, сыграно ОК. На флопе против такого запросто можно играть бет-коллом, думаю, что много карманок он может пушнуть флопом в рейз, да и ФД хуже запросто. 

 

Терн пограничный, поскольку, против готовых рук у нас будет не больше 30 % эквити, при необходимых - больше 33%. Но если мы предполагаем, что фиш агро и может тут пушнуть T9s например или какие-то ФД, бродвей офф с редро и т.д. то колл в 0 вітаскивается. 

 

Я думаю, на практике, без нотсов, прав BencbSon : "Кол выходим около нулевым, при шансах банка 33% имеем 34% эквити, но учитывая, что мы могли ошибиться в оценке спектра оппонента, я бы играл фолд."

 

Для упрощения в таких раздачах против суперагро-фиша можно подкрутить флоп до 2/3, например, или трети пота. Что бы спровоцировать чек-пуш или же, быть на терне более уверенными, что там мало слоуплеев.. На мелкий опп чаще чек-рейзнет, на большой - чекпушнет КК-АА.. Но это чистый мета-гейм. Без нотсов любой бет флопа и бет-колл или колл ривера ОК, фолд тоже в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...