Перейти к содержанию

Не могу залогиниться первый раз после установки ПокерКинга


MaverickLexx

Рекомендуемые сообщения

Летом 2020 я скачал по реферальной ссылки от ПА дистрибутив, установил. После установки не могу залогиниться- Покер Кинг выводит сообщение «Your ID or password is incorrect. Please try again». Через кнопку «Forgot?» я сбрасывал пароль несколько раз, но без результатно.

 

Сегодня написал письмо на support@winningpokernetwork.com

 

Дополнительно: комп нормальный, специальный под покер, достаточно производительный. ВПН не включал. Сам не чайник в покере и в плане компьютерной грамотности.

В итоге катаю на ПС и Титане (айпокер). Пати покер также корректно работает у меня. 

 

P.S. С 888 похожая проблема- тоже не могу залогиться.... Убивает все желание куда-то уходить (за рейкбеком) с тех румов где играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ от техподдержки: попробуйте в логине вместо ника использовать адрес электронной почты. 

Попробовал - итог такой же, не могу залогиниться.

:oops:  :ahtung:  :helpsmilie:  :helpsmilie:  :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил ПокерКинг и сбросил пароль. Но опять не смог залогиниться. 

После многих раз нажатия кнопки лог ин вылезло новое сообщение: error code -1

 

pokerkingmessage1607623294.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алексей,привет! Ну, полезного могу написать мало... Сам играю на покеркинг:  регулярно раз в десять дней слетает программа, требуется переустановка...Бывали проблемы с кассой-подглючивает.. всё! Не увидел, живёшь в России? С Украиной, Белоруссией не знаю, а в России точно не нужно и не стоит пользоваться ВПН...То есть проблема не в блокинге с нашей стороны... У меня 2 аккуанта (второй завёл на жену, чтобы быть под ПА  и проходил как раз по ссылке.) клиент открывается легко, собственно у тебя тоже... Я бы продолжил "борьбу" очередным письмом в саппорт с указанием этой ошибки code:-1... Ещё посоветую, я так понял подтверждение привязки аккуанта к ПА ты уже получил, теперь можно по факту дистрибутив выбросить в корзину и попытаться скачать последний файл загрузки с сайта. Установить оттуда. Авось получится! Что-нибудь ещё умное придумаю, сразу напишу. Тоже держи в курсе!.. :unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попробовал еще раз:

- почистил кэш и кукисы,

- включил туннел бир,

- удалил из реестра следы ПокерКинга (возможно не до конца),

- удалил вручную папку где раньше ставил Покер Кинг (она не удалилась после удаления Покер Кинга через удаление программ)

- скачал свежий дистрибутив

- установил и все равно не работает. Такая же ошибка, см. пост выше.

Странно, что после установки в окне логина был заполненный ник и пароль. Т.е. следы старой установки, получается, я не удалил.

 

Я не знаю что мне еще делать с Кингом. За#$%лся, если честно. 

Остается вариант отказаться от привязки к ПА (через правку этого эккаунта или создание нового) и обратиться другому аффлейту где есть тех поддержка, способная помочь мне с этим вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...