Перейти к содержанию

Не получается залогиниться в гатс покер и 888


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я зарегистрировался с одинаковыми никами и паролями на ггпокерок, покер кинге, гатс покере и 888.
Но получается зайти в игровой клиент только в первых двух румах.
Посмотрите мое видео где я наглядно показываю что у меня получается и поделитесь пожалуйста опытом.
Были ли у вас такие ситуации и что в них нужно делать?
Есть ли вероятность того что не могу зайти в клиент из-за того что живу в Крыму?
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=bG0RWxmi_m0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! То, что не можешь зайти на Гатс и без видео скажу, скорее всего не получится... Нужен ВПН - программа, меняющая виртуальное местонахождение аккуанта. Вопрос не Крыма, а в целом России, хотя для Украины запрет, кажется также существует... ГГпокерок и ПокерКинг ориентированы на Россию таких проблем не будет. А вот с 888 немножко странно, обычно проблем тоже не возникает, надо разбираться... Твоё ВИДЕО посмотрел, ВПН используешь... Если найду похожий случай, напишу....На 888 пробовал без ВПН логиниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/11113-voprosy-po-rumu/page-10

Почитай здесь про Гатс, та же проблема.. Думаю, надо поэкспериментировать в настройках страны ВПН и вообще его включения для клиентов. А так пиши в суппорт поддержки румов, лайвчат обычно мало, что дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

С 888 не пускает и с впн и без него.

С гатсом тоже самое.

Буду писать в саппорты. 

 

в ГАТС как правило не пускает как правило как раз из-за использования ВПН (особенно если выбрана страна, в которой покер запрещен, типа США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Друзья, я зарегистрировался с одинаковыми никами и паролями на ггпокерок, покер кинге, гатс покере и 888.

Но получается зайти в игровой клиент только в первых двух румах.

Посмотрите мое видео где я наглядно показываю что у меня получается и поделитесь пожалуйста опытом.

Были ли у вас такие ситуации и что в них нужно делать?

Есть ли вероятность того что не могу зайти в клиент из-за того что живу в Крыму?

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=bG0RWxmi_m0

Включи Норвегию, или Венгрию, или Голландию для Гатса. Там очень узкий выбор. Попробуй также зайти с веб версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...