Перейти к содержанию

Из Покер Дно в Покер Про


Рекомендуемые сообщения

Сегодня откатал 3 сессии. 
После первой сильно тильтовал - складывалось так себе. Поэтому после нее сразу пошел в зал. Потренил - сегодня добавил в жиме штанги лежа и в молотках на бицуху. В общем - после тренировки, раздражительность ушла. В результате 2 следующие сессии провел на более высоком уровне.
По работе над игрой - посетил тренировку Петра. Скажу так - почерпнул для себя несколько моментов, но по сути тренировка была больше индивидуальной для хиро игру которого Петр разбирал. Наверно поэтому и народа было мало.
Раздачи сегодня не разбирал - отложил на завтра.
Так же почитал "День знаний от Стефана" - материал пушка. Не по стратегии и теории, а в плане подхода к игре, в плане отношения. Мне нравится подход Стефана, что надо уметь играть с любыми оппонентами. Как минимум, потому что я стремлюсь именно к такому пониманию и уровню игры. Спортивная, думаю, что более точно будет сказать соревновательная часть меня привлекает довольно сильно. Так же я понимаю, что без плотного знания и понимания теории нечего делать на высоких лимитах. Хоть я игру и селекчу, но Бамхант меня не привлекает, от слова совсем. Хотя я понимаю, что регварить нужно не на нл10, а на лимитах выше. 
Планы на завтра
Сессия - 3 часа
Работа над игрой - 3 часа
Спорт - 1 час (Кардио)
Другие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду краток.
Все 3 сессии нараздавало лютой грязи. Недобор где то 6БИ. Мозг просто отказывается что либо делать. Просто не видит в этом смысла и я его понимаю. Даже поход в зал не помог. Так что просто посетил сегодня треню на абилити. 
Раздачи не разбирал. Теорией не занимался. 

Планы на завтра
Сессия - 3 часа Работа над игрой - 3 часа. Но сейчас никакого желания этим заниматься нет. Ни катать ни работать над каткой. Хочется просто все это бросить и забить. Раз не тяну и не способен бить поле нл10... Прошли те времена, когда я легко мог отходить от таких стриков и  неудач. Усталости нет, есть пустота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак
Сегодня откатал 2 сессии. В целом - вчерашний скачек диспы сказался на сегодняшней игре. Отыграл без запала, просто стабильный и солидный покер. Как результат - почти не было больших банков. 2 сессия в обще максимальный проигрыш - 11бб. Хотя были и ошибки, где мог выбрать более плюсовые линии. Ну хоть стол сегодня не ломал.
Теория - сегодня прям нормально так теорией позанимался. Немного раздачи устно поразбирал. 
Так же сегодня приобрел себе новый телефон. Так непривычно, после того как отходил с телефоном лет 7 переходить на другой, еще и с другой операционкой. Мозгу так лень изучать что то новое. Хотя после того, как чуток освоил - теория пошла значительно лучше.
Из чего я сделал вывод, что я давно не изучал что то новое, я просто живу на автомате получается, и мозг начинает заплывать жирком потихоньку. Надо начинать шевелиться. Потому что в 1 момент поймал себя на мысли, что мне бы кнопочную мобилу, чтобы ни в чем не разбираться...
В общем - решил научиться играть в ГО
Так же решил серьезно заняться изучением английского языка - помимо того, что это полезно, так еще и помогает в изучении покера, т.к. достаточно много интересного материала именно на английском языке.

Планы на завтра:
Сессия в покер. По времени не знаю сколько получится. 
Работа над игрой - часа 3.
Спорт - 2 часа
Изучение языка - до 1 часа
Изучение ГО - до 1 часа
Не хочу прям насиловать свой мозг, поэтому изучать новое буду не большими порциями.
Другие дела.
Если кому интересно - взял себе Pocco F5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.
Сегодня откатал 2 сессии. Хотя были мысли о выходном. Сессии получились не самыми активными, играл в солидный покер, более тайтово. Как итог - мало дорогих и сложных решений, достаточно простая игра. Крупных банков не залил, уже хорошо. Хотя и сдавали не лучшим образом в этих крупных банках.
Работа над игрой - чуток поразбирал раздачи проигранные. Позанимался теорией. В целом - доволен.
Спорт - 2 часа, ка и планировал. После следующей тренировки буду менять программу.

Сегодня начал изучать ГО и Английский язык. Уделил минут по 30 на каждое из этих дел. В ГО изучил правила, до самой игры пока не дошел. Английский благо есть курсы полиглота, где все очень понятно объясняется.

Планы на завтра:
Сессия - 3 часа
Теория - 3 часа
Спорт - 1 час (кардио)
Другие дела. Продолжу изучать ГО и Инглиш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как то утомился сильно, поэтому будет сжато ))

Откатал сегодня пару сессий. Довольно хорошо. 
Над теорией поработал, правда раздачи сильно не разбирал.
Хорошо потренил в баскетбольчик

Планы на завтра
Сессия - 2 часа
Работа над игрой - 4 - 5 часов.
Спорт - 2 часа
Другие дела.

Эту неделю как то маловато катаю, надо будет чуть поднажать на этот пункт. Но зато больше времени уделяю теории. Хотя при этом разбираю не так много раздач и совсем не разбираю споты. В общем - после этой недели составлю план работы над игрой с четкими задачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня без каких то постов. вымотался че то слишком сильно. Еще к выборам надо подготовиться. В общем скорее всего до понедельника либо постов не будет, либо кратенькие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Температура отступила. Выборы прошли. Сегодня даже откатал пару сессий небольших. На удивление обнаружил, что не так тяжело было влиться, хотя и много сложных решений не было. Хотя по началу на 4 столах был небольшой лаг для мозга, но быстро се пришло в норму. 
Это в кратце. Завтра чуть подробнее расскажу, как был наблюдателем на выборах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Вчера был занят, а под конец дня ещё и самочувствие ухудшилось. Поэтому поста не было. Сегодня дела обстоят лучше. 

Итак. В общем - отработал я наблюдателем блогером на выборах. Посмотрел чуть чуть эту кухню изнутри и могу сказать, что основная проблема не в каких то там вбросах или комиссиях, которые якобы рисуют голоса в бюллетени. Этого ничего нет, на моём участие точно. Все бюллетени выдаются и сдаются под роспись. Все не использованные утилизируют прямо на месте. Комиссия трясется чтобы всё сошлось, чтобы никто с собой бюллетень не унёс, иначе жопа и кучу бумажек придётся заполнять. А учитывая, что помимо них ещё и 5 наблюдателей сидит, которые тоже считают количество выданных бюллетеней... На видео процесс гашения бюллетеней, все бюллетени не выданные проходят такую процедуру. 

В конце все 5 наблюдателей присутствуют при подсчёте бюллетеней и могут спокойно смотреть туда ли посчитали голос, правильно ли галочку увидели и т. д. После подсчёта составляется протокол, копии которого забирают все наблюдатели, если по нему будут расхождения то комиссии грозит печаль. Так что тут всё спокойно и в большинстве своём честно. А вот люди реально продают свои голоса. Некоторые откровенно и не стесняясь никого приходят, звонят, спрашивают за кого голосовать, фотографируют что проголосовали и уходят. Вот к таким у меня бывают вопросы. Тебе же здесь жить!? Хотя возможно, что им просто всё равно. Но это ещё не самая большая проблема. Самая большая - это явка. Народ просто не хочет голосовать. Вот к таким у меня реально вопросы. Потому что большинство из них потом ноет, что всё плохо, что всё нужно менять. Но при этом не могут даже прийти и бюллетень заполнить. Раз ты не пошёл, значит ты согласен с любыми итогами. Говорить, что купленно всё. Не хватит у них денег при явке хотя бы в 70℅ купить себе победу. В общем народ по ощущениям в большинстве своём просто овощи какие то. Которые всегда не довольны, но сделать даже простейшие вещи, чтобы это изменить им лень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай в 2 части сделаю. 

Так вот. Основная проблема это явка народа. И говорить о том, что мол нет доверия к власти и тд. Ну так прийди и проголосуй за других... 

Кстати, на счёт доверия. Народ реально голосует за Единую Россию и депутатов от этой партии. Я ждал увидеть хоть какую то борьбу. Но нет. Почти в 2 раза от ближайшего конкурента. На этом пожалуй закончу о избирателях. 

В целом работа в обще не пыльная. И если нормально пообщаться с избирательной комиссией, то можно всегда иметь доступ к горячему чаю и розедке с зарядкой. Так что, если бы я не слёг с температурой и потенциальным переохлаждением почек всё было бы просто супер. 

Надо сказать, что за это время я довольно хорошо отдохнул от покера. Это уже как бонус, потому что начало чувствоваться переутомление и какое то выгорание. Эти выходные и ещё пару дней проведу в деревне. Надеюсь, что окончательно поправлюсь и восстановлюсь. 

В целом на сегодня всё. Всем пока и до встречи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Чуток выпал из нормального блоггинга ))) По причине самочувствия. Какая то постоянная слабость и недомогание. Надеюсь, что в ближайшие дни выздоровею окончательно. 

До компа добрался только сегодня, был занят в деревне. Сейчас буду активно вливаться в катку и работу над игрой. Уже записался на Ворк Шоп, ожидания достаточно высокие в плане информации и практического применения. 
Ну и в блоге постараюсь вещать в прежнем режиме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.  Сегодня откатал 3 сессии стандартных. В целом - не без ошибок, но в большинстве своем постарался минимизировать дисповые решения, хотя и 1 раз отдал стек там, где у оппа читался натс. Главное - выводы сделаны, нотсы написаны. Продолжаю учиться и двигаться дальше.

Посетил 1ый день Ворк шопа  - доволен. Правда с мини  группой походу не повезло. 1 чел  катает другую дисциплину, другой в обще еще на деньги не играл. И чел с другой дисциплины не собирается из нее уходить. А другой не знает как ему свое развитие в покере строить. Ладно - продолжаем двигаться в соло )))).

Пока чувствую заряд бодрости и энергии нацеленный на плотную работу и эффективную прокачку своего скилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.
Сегодня откатал 2 сессии. В целом получилось нормально. Почти без дорогих ошибок - в целом Ок.
Посетил 2ой день Ворк шопа - Инфа пушка. Нахожу для себя супер полезным и юзабильным. Еще и возможность раздачи и вопросы отправить и ответ получить, это просто супер. Я очень доволен. Надеюсь, что в дальнейшем еще будут такие Ворк шопы.

По работе над игрой чуть стопнулись разборы раздач, но это временно. Все еще восстанавливаюсь в плане здоровья - быстро устаю. Сил пока хватает как раз покатать и трени посмотреть, да конспекты затем перечитать. 
Хотя по хорошему надо бы заняться здоровьем более плотно. На массаж походить, в бассейн записаться, на Айкидо бы еще походил с удовольствием. Где бы только время и финансы все это найти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была не самая удачная сессия...

Тренировка на Ворк шопе в целом была достаточно интересная. Правда в конце, примерно минут 40 была реклама курса до результата. Не самое продуктивное, что могло бы быть. Курс конечно выглядит очень хорошим, но все таки считаю, что можно было бы и поменьше времени этому уделить. 
Я бы даже сам прошел бы этот курс, но откуда у меня такие деньги, да и нахрен я на этом курсе не нужен. Днище нл10 :LOL:.

ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Работа над игрой - 2 часа
Спорт - 2 часа
Другие дела...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал сегодня 3 сессии. Наелся грязи - сломал стол, потом починил стол... Короче тильт
Работа над игрой - начал смотреть теорию и конспект писать. Решил 4БП посмотреть после Ворк шопа по 3БП. Хоть споты и редкие, но все таки дорогие и хочется играть их с минимальными ошибками.
Спорт - сходил в зал. Надеюсь, что колено пройдет за эту неделю. А то надо как то на чемпионат ездить...

В остальном - ничего примечательного, или полезного не делал. Сидел за компом игрался в игрушки...

ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Спорт - 2 часа
Работа над игрой - 2 часа

Другие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня откатал 1 сессию, после которой жестко тильтанул, да и во время нее тоже тильтовал. Потом уже было не до работы над игрой, пошел в игрульку играть. Хоть как то забыться и отвлечься. Потом сыграл еще 1 сессию, даже че то пюсанул, но по факту просто повезло, что на ривере доехал в фулл, против стрейта у фиша. Блин у него там был вагон комбинаций хуже моего сетта и максимум 4 комбы стрейтов, но я уперся именно в стрейт...
Ладно, пофигу.
ЧСЗ
Сессия - 2 часа откатаю, дальше, как пойдет
Работа над игрой - 1 час
Спорт - 2 часа
Другие дела...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня откатал 2 сессии - Намотался. Здравствуй стрик, давно не виделись :hi:
Посетил 2 трени на абилити, довольно продуктивно, правда без конспекта с моей стороны, что однозначно минус ЕВ.

На трене разобрал пару раздач своих - че то слишком я откатился за время вынужденного перерыва. Нужно браться за дело и работу над игрой с регулярным разбором раздач, а то че то в рейнжах стал теряться. 

ЧСЗ

1. Сессия - 3 часа
2. Работа над игрой - 2 часа
3. Спорт - 2 часа.
Другие дела... (Чтение, хобби, отдых и т.д.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж возвращаемся к разбору раздач потихоньку.
image.png.23a507b2ab14f275811919de8489071f.png

Оппонент похож на рыбуляра, либо не понятного рега. Выборка супер маленькая. Поэтому задам ему стандартный диап опена, против которого наша рука - вполне стандартный 3бет. Оппонент нажал колл. Диапазон колла вижу таким:
 

Спойлер

image.png.6f961df00d0a38b5fc13d49419bc6659.png

Флоп::2s::kd::qd:
Борд хорошо подходит нашему диапазону, при этом диапазон коллера тут тоже хорошо зацепился. Собственно поэтому я тут выбрал ставку в 1\2 пота, а не в 1\3. Хотя наша рука смотрится, как граница вельюбета за 1\2. Опп - колл. Диапазон колла вижу таким:
 

Спойлер

image.png.406dfb47a92202fa43f4db8f00f70ea6.png

На тонкий вельюбет тут хватает с запасом. Пушить тут в нас будут часть комбо дро, сетты и допперы, против такого диапазона мы стоим очень плохо, поэтому на пуш тут легки фолд. Коллом оппонент частично капает себя на доппер+.
Турн::td:
Ран весьма печальный. Вроде как у нас доппер, но на доске хватает других натсов, поэтому наш доппер скорее среднее ШДВ, чем велью диапазон. Против всего спектра оппонента, который вышел на терн у нас уже не хватает на вельюбет, потому что нам нужен запас по эквити.
 

Спойлер

image.png.0e45c0cf0f100e7b243714c5f2f438de.png

Исходя из этих соображений я решил сыграть чек и на вменяемый сайз от оппонента - колл. На всякий случай проверим диапазон колла на нашу ставку в 1\2 пота и как бы у нас было по эквити:
 

Спойлер

image.png.d35160062e7a939bd6dcd5f8fd5ceb5f.png

Вельюбета точно нет. При этом рука довольно сильная, чтобы превращать ее в блеф. Да и рук сильнее мы тут не выбиваем.
Получили пуш в наш чек. Выглядит довольно странно с моей точки зрения, потому что какой смысл тут оппу пушить флаши!? Блефы я могу тут придумать оппоненту - лоу кармашки с картой в масть и возможно превращенные в блеф 2 пары с натс ФД, но я очень сомневаюсь, что поле нл10 способно так играть и поэтому диапазон пуша вижу таким:
 

Спойлер

image.png.5db8035acec02261026f348088d3112e.png

И это на мой взгляд весьма оптимистичный диапазон для нас. На колл нам надо 38% + запас хотя бы 10%, а на такой доске я бы хотел запас еще больше. Поэтому даже против такого диапа я считаю, что колл тут будет минусовый и вижу фолд  как лучшее решение.
Так как оппонент неизвестный, то придумывать ему тот какую то логику смысла не вижу, может он так решил добрать на терне с моих сеттов и допперов или ТПТК с блокером на флаш, может он так блефанул. В общем - очень дорогая угадайка, которой заниматься точно нет желания.
В целом - мне нравится, как я сыграл раздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня откатал 3 сессии. Диспа стала поворачиваться лицом, что довольно приятно. Камбэкаю и готовлюсь к 20ке.
По работе над игрой - посетил треню на абилити, было интересно. Получил ответы на свои вопросы.
Разобрал раздачу и на этом пока все, но это лучше, чем было, в плане разборов )))
Спорт - переживаю, по поводу колена, не проходит. Придется походу к хирургу идти. Внутренне готовлюсь, что это может быть прощай баскетбол, но пока не представляю как я без него. Учитывая. что 20+ лет им занимаюсь. Хотя мне и тренерская деятельность интересна, буду тогда больше ей заниматься... Ладно - поживем, увидим.

ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Работа над игрой - 2 часа
Спорт - 2 часа
Другие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал сегодня 2 полноценные сессии и 1 маленькую (инет внезапно отрубили) В целом - пока диспа еще шалит, но уже не так сильно.
Работа над игрой - сегодня день получился чуть разбитый по графику, поэтому до письменного разбора не добрался, но успел посетить треню, на которой довольно плотно поразбирали раздачи.
Спорт - На МРТ надо записываться. Хотя бегать я вроде как в легком темпе могу, но вот прыжки, резкие смены направления в быстром темпе и рывки вызывают болевые ощущения. Так что чую, что мазями можно и не обойтись...

ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Спорт - 2 часа
Работа над игрой - 3 часа - Треня на Ворк шопе + разбор минимум 2ух раздач письменно.
Другие дела...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал 2 сессии. по честному - так себе. 
По работе над игрой - сейчас еще пару раздач разберу и план выполню. Побывал на открытой тренировке сегодня. В целом - полезная инфа была,
Спорт - поговорил с тренером, он посоветовал просто пропить противовоспалительные, без всяких МРТ и врачей. Учитывая ценник на МРТ и посещение врача - решил реально попробовать пропить небольшой курс таблеток и уже исходя из результатов принимать решение. Главное не навредить еще больше... Но если колено не пройдет, тогда уж точно придется МРТ делать идти.
Другие дела...

ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Работа над игрой - 2 часа. 
Спорт - 2 часа
Другие дела.
Думал субботу сделать чисто днем катки, но не получится в этот раз. Племянник придет в гости - отличная новость )) Давно не гостил он у нас. Считаю, что это отличный повод отклониться от плана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Результаты за этот месяц выглядят так:
 

Спойлер

image.png.e6f25841c151d3163d51f0629335c23f.png

А это за предыдущий месяц
 

Спойлер

image.png.e3091d748352151a7a5523e3577e70c9.png

Тот месяц переапало, теперь диспа свое забирает. получается, я реально минусовый игрок в покер... Раз не могу плюсовать на регулярной основе, да и красная линия показывает, какое я дно. 

Сегодня отыграл всего 2 сессии. Потренил в зале, да и все. Нет ни сил ни желания работать над чем либо. 

Планы на завтра
Каика - хз сколько сессий, как пойдет
Работа над игрой - надо бы раздачи поразбирать, да по 4 бет потам досмотреть теорию и конспект доделать. По настроению сделаю что нибудь
Спорт - 1 час Кардио
Да и в целом - все. На какие то другие дела, тем более полезные, сил у меня просто не остается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НуУ что ж. Месяц начался с залива денег. Походу моя покерная карьера подходит к концу. Не верю, что до нового года я доберусь до 50ка и тем более смогу там закрепиться - не с моими мозгами и не с моей удачей.

На завод я точно не пойду. Лучше с собой покончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал выходной.
Сходил в зал - немного нагрузил колени - в итоге под конец начали ныть, а потом снова началась боль. Походу и правда придется 2 недели без нагрузок, а на этих выходных уже тур на области. Эх... Че ж так не везет то мне...

Что то ни там, ни там... Тяжко мне что то позитивное сейчас в этом всем найти. Может со временем пойму, почему все сложилось именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Откатал сегодня 1 сессию в 2 часа. Пока что зарабатываю Евешкой...
По работе над игрой - чуть чуть успел попасть на треню на абилити и полноценная тренировка на другом ресурсе.
Спорт - сходил на тренировку по баскету - колено просто охреневает сейчас. А мне еще возможно на область ехать в эти выходные, что не очень меня радует. Надеюсь, что игры перенесут на следующие выходные...
Другие дела - сегодня почти ничего не делал. Внезапно проспал до часу дня, что для меня удивительно, при том, что лег спать как обычно...

ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Работа над игрой - 2 часа
Спорт - 2 часа, схожу в тренажерку.
Другие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...