Перейти к содержанию

Из Покер Дно в Покер Про


Рекомендуемые сообщения

ЧСС
Сессия - 4 часа. Хоть и не выспался, держался сколько мог. Максимально дисциплинированная игра в пасьянс... Ничего не получилось. Когда пробовал блефовать, тоже ничего не получалось. Все, что заработал за последние 5 сессий - улетело оппонентам. Значит им нужнее.
Теория - 2 часа
Разбор раздач - 1 час
Тренировка - 2 часа. 
Какие то другие дела...

ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Теория - 2 часа
Разбор раздач - 1 час
Тренировка на абилити - 2 часа
Тренировка в зале - 2 часа
Другие дела...
А имеет ли все это смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
Сессия - 3 часа. Тяжелая снова. Вырулил в плюс, но сил много съедается
Тренировка на абилити - 4 часа. Посетил 2 трени, разбор базы был интересным, но чуток бы тренеру над подачей поработать, не хватает живости. У Петра был хороши разбор раздач, без всяких ГТО и прочих сложностей максимально простым языком и максимально приближенно к полю, полезно послушать такие мысли. Как бы технически не был подкован Петр, опыта у него реально много и он реально полезный.
Теория - 2 часа. Продолжаю работать над теорией, пока базовые моменты. Но играть становится проще, больше понятных действий на постфлопе.
Разбор раздач - 1 час
Другие дела...

ЧСЗ
Сессия - 2 часа
Дорога в деревню
Дела в деревне.
На выходные уезжаю, надо поделать дела и чуток отдохнуть от покера, как минимум от катки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вернулся из отдыха, так сказать. Сегодня ворвался в катку и 1 сессия была хорошая. Но 2ая это просто что с чем то. Не то, чтобы плохо сдавали, но АК это как будто мусорная рука АА и КК тоже туда же. 2 улицы собираешь на ривере как выкатят ран, так хоть стой, хоть падай, хоть плач. Навыбрасывал, агро фишу на ривере трипс закрывают, короче хоронили меня как могли. Больше добавить нечего. Несколько раздач отобрал на разбор.
Вроде и отдыхал, но не чувствую себя отдохнувшим, какая то усталость и сонливость, раздражительность. Хз в чем дело...
ЧСС
Сессия - 4 часа примерно.
Теория - 2 часа
Разбор раздач - 1 час
Тренировка баскетбол - 2 часа
Тренировка на абилити - 2 часа
Другие дела. 
Продолжаю работать над теорией и разбирать раздачи. Надеюсь, что дело сдвинется в сторону плюса в плане результатов. Мини группа че то молчит уже больше недели. Я как то в теорию закопался и сильно некогда было. Может у ребят так же. А может им не интересно стало, не знаю в общем. Завтра надо написать - спросить как дальше будем делать. Я без теории развитие в покере не представляю. Считаю, что развиваться надо комплексно - понимать ГТО и применять линии из него. Изучать игру против регов и уметь их эксплойтить, изучать игру против фишей. Психология, до которой я очень нехотя добираюсь, но когда то все же доберусь. Около игровые моменты еще...

ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Тренировка - 2 часа
Разбор раздач - 1 час
Теория - 2 часа
Тренировка на абилити - 2 часа
Другие дела... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кратенько.
Тренировка спорт - 1 час
Сессия - 2 часа
Теория - 2 часа
Тренировка по покеру - 3 часа
разбор раздач - 1 час

ЧСЗ
Дела - неизвестно сколько по времени. Поэтому возможно, что придется сделать выходной. Но несколько раздач все равно разберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день был на обучении. На катку время вроде было, но состояние явно далеко от оптимального, поэтому решил пропустить. Слишком рано встал от обычного своего графика. при том, что уснул примерно как всегда. Успел устно поразбирать раздачки, побывать на тренировке  по покеру. Так что в плане теории день плодотворный. 
Чуток подзабросил зал. Но это максимум до понедельника. Завтра планирую вернуться в плотной катке и работе над игрой. А сейчас пойду спать. 5 часов сна и потом весь день на изучении новой инфы, тяжеловато. Надо отдохнуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Итак результаты сегодняшнего дня, снова в 3 часа ночи пишу )))
Сессия - 3 часа, напсиховался в 1ую, но во 2ой пошло получше и в целом спокойнее был.
Разбор раздач - сегодня только устно, но разобрал правильно, попал в диапазоны и даже комбы считал
Теория - сегодня без теории, но зато посетил 2 тренировка на Абилити.
Спорт - сегодня чуть чуть Йоги


ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Теория - 2 часа
Разбор раздач - 1 час
Спорт - 2 часа
Другие дела.
В жизни начались не совсем запланированные перемены, посмотрим, что как пойдет, но пока это настораживает и на покере я не могу полностью сосредоточиться. 
Так же режим дня надо перестраивать и срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшними сессиями было не до разбора раздач. Теорией только позанимался. 
В воскресенье пожалуй поразбираю раздачи вместо теории.

Как то так сегодня. Коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи. Основной вопрос. Был ли вельюбет ривера
image.png.0c81075fb32fb266e7402041239f909f.png

Диапазон 3бета оппонента будет примерно таким:

Спойлер

image.png.e2a7cc3933f1d9fbbba7dad3fcc0da0a.png

Против нормального сайза я бы нашу руку чаще фолдил, а под такой можно почаще заводить в колл.
Флоп::8d::3s::9s:
Флоп больше подходит нашему диапазону коллера. У нас тут есть все сетты, при чем 88 и 99 в полном объеме, 33 чуть реже, иногда есть допперы 89. Так же у нас тут хватает высокоэквитийных дро рук, так что на месте 3бетора я был бы очень осторожен. Опп ставит 1\3. Предполагаю, что это чаще рейнжбет. На колл нам тут хватает с запасом. Но не понятно, что делать дальше, с блефами опп часто продолжит на терне, по выходу оверкарты снова сложное решение. Поэтому рассмотрим ставку на полублефе. Против небольшого рейза опп будет коллировать так: 

Спойлер

image.png.ff501001a725161fe7c0c41f9c8f8b9a.png

Опп слабо сдается на рейзы, поэтому у нас тут даже не вельюбет может хватить. При этом свои натсы опп часто запушить и своим коллом частично капнет себя. Так что рейз мне нравится. Опп играет колл.
Терн::ad:
А вот тут интересно. Мы попали в доппер, при чем часто у нас тут сильнейшая рука. Опп чекает. Ищем ставку на прямое велью:

Спойлер

image.png.b94b983ba13481b25a3bff8e0354628d.png

Хватает, поэтому ставим плотным сайзом и на пуш коллируем. Хиро - бет 2\3. Можно было и побольше. Опп играет колл. Диап колла вижу таким:

Спойлер

image.png.fc3b844abe4ddfe26d3de8dffe76e651.png

Опп капается снова, теперь окончательно обрезаю ему натсы. 
Ривер::th:
Не самый приятный ран. Опп чек. Смотрим ставку на прямое велью. 
 

Спойлер

image.png.17478ff01e7d556c3728362371653927.png

Прямого велью нет. Ищем ставку в 1\3 пота, хотя линия выглядит супер палевно. Но колл вижу таким:
 

Спойлер

image.png.cf2beba49bef05b753506425bb55bd10.png

Получается, что вельюпуша на ривере нет, а вот вельюбет за мелкий сайз - есть.  В итоге не добрал примерно 12бб - 15бб своим чек бэком. Наврядли здесь опп найдет блеф пуш в таком спр. Хотя в целом, как сыграно мне нравится. Во время сессии решил, что вельюбета нет, даже за мелкий сайз.
ШД:

Спойлер

image.png.11ba8f95f73ea4b52ba6d40ca69f28c3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще 1 раздача
image.png.af30d635a224ad3ebab1e3a97f6ecf1f.png

Здесь довольно простое решение терна. Но разберу в ФЗ. 
Опп на момент раздачи помечен регуляром. Диап колла на наш 3бет примерно такой:

Спойлер

image.png.82629331f8a079aebfaacac05a73689e.png

Флоп::7c::8c::qc:
Моно борд у нас ТПТК с натс ФД. Без поз моно борды мне нравится играть от рейнжчека. Хиро - чек. Опп - бет 1\2. Диап бета вижу таким:

Спойлер

image.png.1f773ecbb31c5116bda7768b9b6df8de.png

Можно конечно запушить и изолировать себя против флашей и доппер+, а чаще сетт+, но решение так себе смотрится. На колл хватает + есть живое эквити на доезд. Хиро - колл. Сыграно ок.
Терн:8s:
Не самый лучший ран для нас, Да у оппа меньше сеттов, теперь там появились ФХ, и наш доезд дает нам обратные имплайды. Чекаем. опп - бет 1\2. Оппнента не смутил наш колл на флопе и вышедшая спарка. Диап его бета вижу таким: 

Спойлер

image.png.8d0263dd4bebb56559e95ceae6abf704.png

Эквити на колл не хватает - играем фолд. У оппонента мало здесь блефов и рук слабее. Играем фолд. Хиро - колл. Ошибка. Во время раздачи думал, что у меня есть живые ауты и надеялся куллернуть оппонента. Какая то лудомания получается (Еще 1 лик в психологии) Если есть желание полудить - есть спины, или МТТ. 
Ривер::9d:
Ран нас не усиливает, следует играть чек\фолд. Опп пушит диап пуша вижу таким:

Спойлер

image.png.e4ba8b8241f065d0105d5640bc0ebfd5.png

Допустим, что он тут допушивает КД с блокером - это всего 1 комба, которая не дает нам повода играть колл. Эквити не хватает - играем фолд. Хиро - колл. Коллировал, потому что "А вдруг там блеф какой нибудь, или переигранная ТП, а СПР уже такой, что мы никуда не деваемся и "Должны" коллировать". Еще 1 лик - Я никому ничего не должен за покерным столом. СПР - не повод выкидывать деньги, следовало просто сыграть фолд. Так же здесь еще 1 лик - привязываюсь к большим банкам. Надо научиться учитывать СПР, но так же принять тот факт, что не все большие банки возможно выигрывать, и надо просто уметь отпускать.
ШД:

Спойлер

image.png.b083cde3062b5217764d699ac9f94481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Сегодня.
Сессия - примерно 4 часа в 2 захода. Первый был обычный - стандартная сессия, среднее количество экшена, даже бы сказал чуть меньше обычного. Мало каких то интересных спотов, просто покер. А вот 2ая это конечно было весело, были ошибки, но были и хорошие действия с моей стороны. Да, получился ап - куллернул КК с JJ. Но "умело компенсировал" это своими ошибками )). Отобрал раздач на разбор - буду разбирать и становиться лучше.
Разобрал 2 раздачи письменно, несколько устно. В целом - над игрой поработал.
Сегодня без спорта - но это последний такой день. С понедельника снова в регулярный режим спортсмена.
Сон - вот что что, а спал я сегодня аж до 13.30, выспался хорошо. И кстати был довольно таки тильтоустойчив в плане раздражения, а вот в плане телефонии - не очень. Но прогресс все равно идет.
Сегодня без теории.
Понедельник - сделаю либо полностью выходным, либо лайт версию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Вчера сделал выходной.  
Сегодня откатал 2 сессии. Весьма хорошо, в плане результата, но не без ошибок.  Так же перестал читать свой чек лист перед сессией, хотя некоторые аспекты оттуда пересмотрел и углубил свое понимание. Поэтому чек лист нужно скорректировать. Кое что уже работает на постоянно основе, поэтому можно просто заменить.
Работа над игрой - сегодня поразбирал устно раздачки с применением ФЗ. Если делать качественно, то большого количества разобрать не получается, но тут явно видна проблема понимания диапазонов, собственно постепенно прорабатываю этот аспект.
Теория запланирована на завтра.
Так же решил добавить регулярные медитации и утреннюю зарядку. 

Из не покерного - Дочитал 7 навыков. Книга оказалась очень достойной и полезной. Все принципы, которые в ней есть можно и нужно применять, и активно внедрять, и развивать. Сильно расписывать не буду, но, если кто то заинтересован в улучшении качества жизни - советую!

ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Теория - 2 часа
Разбор раздач - 1 час
Спорт - 2 часа.
Другие дела...

Если кому интересно - график за июль месяц:
 

Спойлер

image.png.74825c551047b7cecb5e991d42574002.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
Сессия - 3 часа. Потильтовал в 1 сессии, Телефония сильно режет мой винрейт. Добавить в чек лист!
Разбор раздач - пару раздачек устно разобрал. Основной упор был на теории сегодня.
Спорт - 2 часа

ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Разбор раздач - 1 - 2 часа
Спорт - 2 часа
Другие дела.
Сделаю упор именно на разбор раздач - накопилось у меня их. Надо хвосты подчищать. 
Пишу уже поздно ночью, поэтому кротенько. пора спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Сегодня откатал 2 сессии. В общем получилось 3 часа катки. 1 была так себе и по тому, как раздавало и по решениям. Че то сел катать не в оптимальном состоянии и наперекалывал там, где это совсем не нужно. Благо куллернул КК оппонента, и за счет этого не улетел прям совсем в минуса. Но зато 2 сессия была лучше. Поинтереснее сдавали, получше решения с моей стороны, но несколько спорных и граничных все таки было. Раздачи отметил - разберу.
Сегодня был на тренировке от ПА, прошло отлично. Правда разобрал совсем мало раздач, по сравнению с тем, что запланировал. Надо закрывать свои хвосты!
Теории сегодня не было, запланировал на завтра.
ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Теория - 2 часа
Разбор раздач - 1 час
Спорт - 2 часа
Другие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день прошел не совсем так, как запланировал.
2 сессии откатал. На нл10 не пошло. Пару куллеров, пару доездов оппам. Пару ошибок - и вот уже минус стек, потом чуть отмазался, но в целом по евшке в +, а по кассе в маленький минус. Поэтому следующую уже катал на 4ке, и вот тут прям чудеса под конец начались. Чуть ли не в каждом 3бет поте в сетт попадаю, стрейты доезжают, флаши. Кароче сказка на яву. Не везде правда добрать получилось, но в целом - доволен.
Теорией позаниматься не успел сегодня. После 1 сессии сильно "сгорел" и пошел спортом позанимался пару часов.
Раздачи поразбирал устно - не очень глубоко, но все равно выводы сделал. Некоторые просто просмотрел, потому что сыграны они нормально, просто уточнил для себя.
ЧСЗ
Турнир по баскетболу - 6 часов.
Сессия - 2 часа. Хоть завтра и супер игровой день, но вроде как надо уезжать в деревню, поэтому не факт, что даже 2 часа откатать смогу.
Другие дела. Сильно планов строить не буду. если что поменяется, то в блоге отмечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день без сессии. И теории. После турнира по баскету сразу поехал в деревню. 

На турнир изначально пришел как тренер. Но там драфтанули в команду. В итоге заняли 2 место. Проиграли в финале молодым ребятам, судя по всему воспитанникам Локомотив Кубань. Парни красавцы, показали отличный скилловый баскетбол, без грязи и грубостей. Получил прям удовольствие от такой игры. Хотя сам мог показать гораздо более активную игру, чем мог. Какая проблема у меня, когда не со своей командой играю начинаю быть достаточно пассивным и редко брать игру на себя. Хотя по навыкам и способностям могу давать гораздо больше полезностей в нападении. Есть с чем поработать в плане психологии. Так же с грустью для себя отметил слабую работу ног, но тут благо знаю, что надо делать для исправления. Пока вспомнил, у меня как буд то ступор какой то включается и тело перестает двигаться, с нужной мне скоростью и координацией. То ли неуверенность какая, то ли чувство вины, то ли страх совершить ошибку и подвести команду, а может я просто боюсь взять на себя ответственность за результат? Если у кого то есть может спортивное прошлое, или настоящее, а может просто кто то сталкивался с такой проблемой. Напишите, как решали, или решаете.

Завтра будет полноценный выходной. Буду занят делами в деревне и дорогой домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье получился выходным днем. Чуток покосил траву и пошел дождь. Сходил в баню и отправились домой. Как то так.
ЧСЗ
Сессия - 3 часа. Попробую снова залезть на нл10. Возможно, что пик мое активности это вечер, поэтому первую сессию подгружу 1- 2 столика 10ки и 2 - 3 стола 4ки, если пойдет туго, то полностью сессию 4ки. А вечернюю уже конкретно с настроем на 10ку 22- 3 стола, без 4ки.
Теория - 2 часа. Обязательно посмотрю и сделаю конспект по теории. Планирую сделать 1 день конкретно под повторение теории.
Разбор раздач - 1 - 2 часа
Спорт - 2 часа
Другие дела...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Сегодня как и собирался сыграл 2 сессии. 1 миксанул 50\50 2 стола 10ки и 2 стола 4ки. В целом - 10ку откатал скорее в ноль, а весь плюс получился с 4ки. 2 сессия же полностью прошла на10ке и закончилась в слабы плюс. Но че то мне пока сомнительно сдает на нл10. Как то часто я топ рейнжа вижу, вроде раздачи разбираю потом, и действие плюсовое, а по факту все не так весело. Но будем двигаться дальше. Либо я ошибаюсь, либо все же просто так складывается.
Теория - позанимался, немного проконспектировал, завтра продолжу.
Разбор раздач - в основном устно, но с ФЗ и объяснением своих действий. Пора переходить к полноценному разбору спотов.
Сегодня кардио поделал в зале, тут уж точно есть куда расти.
Другие дела....

ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Разбор спотов (раздач) - 1 - 2 часа
Теория - 2 часа
Спорт - 2 часа
Другие дела...
Как то затихла работа в мини группе. Вроде у всех дела, как я понял, у меня тоже сейчас сильно времени нет на то, чтобы "расталкивать" всех на работу над игрой и какую то движуху... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что потом и кровью выгрызал пол месяца. Просто слито в помойку. Сука какой же я конченный. Сидят сука дятлы которым АА нон стопом оплачивают, а мне КК против них раздают, на постфлопе всегда мимо, все выставления сука в помойку. Ненавижу себя. Просто ненавижу. Тупой лузер неудачник. Не видать мне успеха никогда.
image.png.85db54f5ce4bc6e32432e4581fffa671.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 отвратительные сессии. - 10БИ не знаю, как буду это камбекать психологически. Как будто все усилия и труды просто перечеркнули. 
Был сегодня на тренировке на абилити, было интересно.
Раздачи разбирать нет ни сил, ни желания.
Позанимался теорией, может поможет, может нет. Не знаю. 
А может просто на завод мне надо

Просто опустошен. Выжат и высушен. Так надеялся наконец то вырваться хотя бы на нл10, а там уже и до 20ки дотянуть не долго. Но все снова рушится...
Спорта сегодня не было, было не до этого.

Планов назавтра строить не буду. Наверно как обычно покатаю сессию, поковыряю ФЗ, посмотрю теорию и треню на абилити. Может что из спорта поделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и собирался - откатал 2 сессии. Сыграл в минус. Больше добавить нечего
Раздачи разбирать сил не нашел
Позанимался теорией
Побывал на трене на абилити - интересная тема сейчас. Тренер стал оживленнее, стало значительно интереснее. 
Спорт - сходил на площадку, чуток мяч покидал, поиграл, потренил
Других дел сильно не было...
Планы на завтра - 
Сессия - 3 часа. Надеюсь, что начну попадать в доски и напарываться на доезды оппонентов.
Разбор спотов - поставлю 2 часа, но зависит от сессий, если снова будет грязь, то врядли возьмусь за это дело. 
Теория - 2 часа
Спорт - 2 часа
Другие дела...

В обще запал потихоньку пропадает. Да и не может быть по другому, когда твои труды не приносят никакого положительного результата. Игра все чаще стала являться каторгой, а не каким то интересным занятием, которым можно зарабатывать (спасибо стрикам за это). Как бы я ни изучал что бы я ни делал - результата положительного просто нет. При том, что мою игру разобрал рег 100 и сказал, что я должен ну или могу, играть нл20 в  плюс, я все равно не могу пройти даже нл4. По началу меня это приободрило и я даже начал плюсовать, но теперь все встало на свои места. Снова никто не оплачивает велью, в доски попадаю 1 раз из 10, 9 блефов из 10 вскрывают. Продолжаю еще что то делать, просто по какой то привычке, которая есть от спорта, и как говорится "надежда умирает последней". Но чую не долго ей осталось.

Ладно. Последний такой пост с душевными переживаниями. Походу мне просто не с кем больше об этом поговорить, поэтому сюда высказываю, это плохо. Гружу тех, кто это читает. Надо быть позитивным и нести свет и радость в этот мир. Всем Мира и Добра! У вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!, мне дали 10 дней бесплатного обучения, я залил 90 000 рублей на покер доме, игровой я, завязать не могу  на совсем, почитал я тебя первого и в ахуе, твои знания ок, но то что играешь в минус я не понимаю-это даунстрик что-ли?? Надеюсь дальше ты по бьешь невезуху дистанцией наигрышем рук и пойдёшь выше лимиты катать!!, может на микро все-таки не блефовать а тупо по карте играть?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pokerwmoker сказал:

Привет!!, мне дали 10 дней бесплатного обучения, я залил 90 000 рублей на покер доме, игровой я, завязать не могу  на совсем, почитал я тебя первого и в ахуе, твои знания ок, но то что играешь в минус я не понимаю-это даунстрик что-ли?? Надеюсь дальше ты по бьешь невезуху дистанцией наигрышем рук и пойдёшь выше лимиты катать!!, может на микро все-таки не блефовать а тупо по карте играть?? 

Привет! Если прям так тянет играть, то тут самое лучшее решение будет научиться это делать хорошо, чтобы не только удовольствие получать, но еще и зарабатывать, или хотя бы в ноль играть. А так конечно серьёзная проблема, если зависимость игровая. Там и стрик и косяки в игре. Сейчас работаю - исправляю. На микросах норм блефовать, главное знать где нужно и какие руки, просто натс не выбить ни за какой сайз, просто в топ рейнжа наупирался - бывает. А так все наладится обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Сессия сегодня прошли лучше, чем вчера. 
Сегодня снова сильно не добрался до разбора раздач и спотов - начал лениться. Надо собраться и взяться за работу плотнее
Теория - вот с теорией сегодня было прям хорошо, много полезной и самое главное применимой инфы.
А нет, все таки чуть чуть раздачки поразбирал. На тренировке на Абилити.
Спорт - сходил в тренажерку сегодня.
Другие дела....

Планы на завтра
Сессия - 3 часа
Разбор раздач, спотов - 2 часа. Завтра 100% берусь за разборы
Теория - кое что нужно повторить, поэтому часик на это выделю.
Спорт - по плану идет кардио.
Другие дела...

Пора идти в книжный магазин и брать новую книгу. Уже присмотрел пару вариантов. Схожу, полистаю, и выберу себе чтение. На гитаре правда перестал заниматься, как препод уехал, так и интерес чуток пропал. Может еще связано с тем, что в покер сильно ударился и как то время не могу правильно распределить. В общем порешаю этот вопрос. Все налаживается. Двигаюсь дальше и продолжаю делание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 2 Сессии откатал, как и планировал. В 1 было тяжко, то в доску не попаду, то оппам доедет, еще и 2 выставления к ряду проиграл, при чем сначала КК в КТ, а прям следующая рука за этим же столом AKs в QQ проиграл, при чем на флопе ФД в мою пользу было. Тильтанул, но сессию докатал и пошел на тренировку. В итоге на кольце пробыл почти 3 часа. Проветрил голову так сказать - давненько так не занимался. 2 сессия уже переапался прям жестко, при чем реально переап (куллернул АА, Куллернул сетт, доехав в Флаш, еще там в выставлениях против комбарей держался) В общем 2 сессию провел достаточно успешно, но не без ошибок, есть над чем работать.
Разбор раздач - сегодня чуток поразбирал устно, но нужно больше.
Теория - немного позанимался.
В целом - сегодня день прошел не так продуктивно в плане покера, но более продуктивно в плане других дел. И я этим доволен.

Планы на завтра
Сессия - 5 часов
Разбор раздач - 2 часа
Досмотреть теория - 1 час
Спорт - 2 часа
Другие дела...
Попробую завтра отыграть побольше, чем обычно. Плюс дойду наконец то до книжного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...