Перейти к содержанию

Из Покер Дно в Покер Про


Рекомендуемые сообщения

ЧСС:
Тренировка спорт - 2 часа
Сессия - 3.5 часа, короче шот не задался
Разбор раздач - 1 час
Тренировка на абилити - к сожалению отменилась

ЧСЗ:
Тренировка - 1 час
Гитара - 1 час
Сессия - 3 часа
Разбор раздач - 1 час
Теория - 2 часа
Другие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pokerability.net/grade/post/549 Разбор с лимита выше
Чувствую себя тупым, никогда с оценщиком мнения не совпадают. Походу покер не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
Тренировка - 1 час
Сессия - 3 часа, лучше б не катал
Разбор раздач - 1 час, но че то криво разбираю. Мнение почти всегда отличается, от мнения оценщика...
Гитара - 1 час. Печально, препод по гитаре уезжает в другую страну, Отходил к нему больше 5 лет наверное. Печально это все, что все, кто что то может просто уезжают. При этом уезжают, потому что в городе и в стране застой... 
Чем то занимался....

ЧСЗ
Тренировка - 2 часа
Сессия - 3 часа
Разбор раздач - 1 час
Теория - 2 часа, постараюсь добраться до теории.. Хотя чувствую себя очень уставшим.
Завтра у друга День Рождения надо что то с подарком придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
Тренировка - 3 часа
Разбор раздач - 1 час
Сессия - примерно 3 часа
Другие дела....
Сегодня не добрался до теории, но завтра планирую выходной от катки и просто позанимаюсь теорией

ЧСЗ
Тренировка - 1 час
Теория: 2 - 3 часа
Гитара - 1 час
Отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
Сегодня посмотрел тренировку + конспект - получилось в районе 3 часов
В остальном - просто просидел за комопм, вчера поздно лег спать, не выспался и в результате - крайне не продуктивный день. Надо наладить режим дня и перестать ложиться спать в 3 часа ночи.

ЧСЗ
Тренировка - 2 часа
Разбор раздач - 1 час
Сессия - 3 часа
Гитара - 1 час
Теория - 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
Тренировка в зале - 2 часа

Теория - Видео + конспект 3 часа

Сессия - 4 часа, нахрен такие сессии. кардиограмма тупо. Просто нон стопом в топ рейнжа. Все, что было заработано просто сожрала диспа и конченные действия от оппов. Это ж надо на борде 4бетора заколлировать пуш терна с МП и еще устоять с ней. Просто слов нет, оппы творят дичь 24\7, а я тупо не могу этих конченных наказать, потому что либо не доезжаю, либо они доезжают.  При чем речь именно о регулярах и рыбулярах. Другой гапперы 3 бетит с Sb vs Btn и на терне 2 натс ловит, а я не доезжаю снова.

Разбор раздач - 1 час. Не вижу пока профита от рандомного разбора раздач на форуме. 
Были планы созвона с мини группой, но не получилось у напарников. По ощущениям мужики сильно сбавили обороты и как то через чур расслабились. Надеюсь, что ошибаюсь.

Другие дела...
Были планы позаниматься на гитаре, но после таких сессий ничем заниматься желания нет. Хотя скорее всего я там сам дисповой фигни натворил, потому что тупой и ничего толком не умею и не понимаю, не ориентируюсь в рейнжах от слова совсем, не умею играть ни 1 страту на постфлопе. Префлоп тоже ничего не шарю. Руки просто опускаются. Ладно, посмотрим на сколько еще меня хватит, но такую фигню терпеть устал. В принципе, выход всегда есть, главное решиться.

ЧСЗ
Тренировка ОФП - 2 часа
Разбор раздач - 1 час
Сессия - 3 часа
Тренировка на абилити - 2 часа
Может треня в мини группе - 2 часа, посмотрю, как по времени будет
Гитара - 1 час. Возможно, что позанимаюсь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а зачем я раздачи разобранные выкладываю постами сюда, все равно никто не читает. Привычка с курса... О уже пол 3 ночи. Жизнь снова пролетела мимо... День прошел, а положительных результатов снова нет... Наверное делаю что то не то, а может не так хорошо, как другие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
Тренировка - 2 часа
Тренировка на абилити - 2 часа
Сессия - 3 часа
Разбор раздач - 1 час
Другие дела...
Сегодня сессия прошли значительно лучше, можно сказать, что переапало. Но в целом - решениями в большинстве доволен.

ЧСЗ
Тренировка - 2 часа
Сессия - 3 часа
Разбор раздач - 1 час
Созвон с мини группой - 2 часа
Тренировка на абилити - 2 часа
Вроде плотный график получается завтра, надо все успевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
Тренировка - 2 часа
Сессия - 4 часа  Началась сессия хорошо но после перерыва что то пошло не по плану. Нараздавало грязи, несколько куллеров в придачу. В общем из запланированной сессии в  1.5 часа, катал 3 часа. Чуток отмазался, но в тильте посидел конечно.
Тренировка на абилити - 2 часа
Созвон с мини группой - 1.5 часа. Из напарников, был только 1. Чуток поковыряли Визард, я чуток удивился от того, что он делает и какие руки доблефовывает ривер. Поставил себе напоминалку на трене у Фриско посмотреть этот борд и разобраться в логике. Но большого энтузиазма у напарника не увидел ))) Он хочет разбирать именно игру против фишей, потому что он играет в руме, где только фиши или процентов 90 таковых. Его можно понять, но я считаю, что нужно иметь какое то представление об оптимальной игре, чтобы понимать как нам подстраиваться под отклонения оппонентов. Пусть даже это фиши.
Разбор раздач - 1 час.
В целом день вышел средний, не сделал все, что хотел, но это лучше, чем ничего. )

Сегодня пришли 75$, которые выиграл на абилити, завтра подумаю, как ими распорядиться

ЧСЗ
1. Тренировка в зале - 2 часа
Сессия - 3 часа
Разбор раздач - 1 час
Треня на абилити - 2 часа
Другие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи разбираю на абилити, но постить их сюда, как на курсе смысла не вижу большого. Если абонемент закончится, тогда уже можно здесь поразбирать.
Постараюсь писать что нибудь помимо покерной тематики, если вдруг в жизни начнется что то интересное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
Сессия - 4 часа. Дольше обычного по причине очень тяжелых сессий
Тренировка в зале-  2 часа
Тренировка на абилити -  2 часа
Другие дела.
Плохо выспался, тяжелые сессии в общем на работу над игрой в плане разбора письменного не хватило сил уже. Завтра поразбираю раздачи устно побольше.
Были интересные решения сегодня. Как будет возможность выложу эти раздачи

ЧСЗ
Дорога - 2 часа
Зал, если успею - 1 час
Работа над игрой - 3 часа
Дела в деревне.
Уезжаю на выходные... Но теорией все равно позанимаюсь, хоть катать и не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
Дела в деревне весь день
Дорога домой - 2 часа
Думал, что смогу позаниматься теорией, но по факту не смог. Думал, что быстро с делами закончу в деревне, но по итогу хватило дел на весь день ,еще и не успел все сделать )))

ЧСЗ:
Сессия - 3 часа
Разбор раздач - 1 час
Разбор спотов - 1 час, надеюсь, что поразбираю с мини группой
Тренировка в зале - 2 часа, если не будет отмены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты за прошлый месяц
 

Спойлер

image.png.3032551a02703041d2938e464c14a731.png

Как видно снова начался стрик. И он продолжается по сей день. Че то послать все это уже хочется. Ничего кроме боли не получаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
Сессия - 3 часа. Тяжелые сессии в плане эмоциональном
Разбор раздач - 1 час
Разбор текстур - 1 час
Зал - 2 часа
Другие дела

ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Разбор раздач - 1 час
Разбор текстур - 1 час
Другие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
Сессия - 3 часа

Тренировка - 2 часа
Разбор раздач - 1 час
Сессии были супер неприятные, кое как заставил себя разобрать несколько раздач, за споты даже браться не стал...
Вымотан эмоционально

 

ЧСЗ
Сессия - 3 часа
Разбор раздач - 1 час
Разбор спотов с напарниками - 2 часа
Тренировка - 2 часа
Досмотреть треню на абилити
Другие дела.

Походу тренировки на абилити закончились. Почему то не было объявления на главной странице в новостях, вроде это достаточно важная информация на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшних сессий принял решение. Либо закрепляюсь до НГ на нл50. Либо покер уходит из моей жизни, ну или я ухожу. Постоянно видеть, как оппоненты доезжают, как у них всегда натсы я устал. Быть самым большим неудачником и играть в покер не совместимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...