Перейти к содержанию

A A против донка-бета три улицы


Рекомендуемые сообщения

Верим, что у оппонента трипс/фулл/стрит и фолдим АА на ривере или не верим и колим? 

Вторая рука против оппонента, никакой инфы.  

 

Hero (CO): €20.26 (101.3 bb)

BTN: €22.52 (112.6 bb)

SB: €6.28 (31.4 bb)

BB: €34.71 (173.6 bb)

UTG: €21.74 (108.7 bb)

 

SB posts €0.10, BB posts €0.20

 

Pre Flop: (pot: €0.30) Hero has Adiamond4.gif Aclub4.gif

fold, Hero raises to €0.50, fold, SB calls €0.40, BB calls €0.30

 

Flop: (€1.50, 3 players) Theart4.gif 4club4.gif 7club4.gif

SB checks, BB bets €0.60, Hero calls €0.60, fold

 

Turn: (€2.70, 2 players) 4heart4.gif

BB bets €3.20, Hero calls €3.20

 

River: (€9.10, 2 players) 6diamond4.gif

BB bets €9.10, Hero calls €9.10

 

Results: €27.30 pot (€1.36 rake)

Final Board: Theart4.gif 4club4.gif 7club4.gif 4heart4.gif 6diamond4.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная ситуация. Наверное, я бы играл рейз-фолд флопа в таком споте.

 

  • СБ фишной: колдколл СБ на таком лимите точно не от сильного рега..
  • ВВ донкает плотно в двоих: это всегда полярно - или доппер+ и сильные дро или карманки, которые не попали, вторые-третьи пары и т.д. .. Конечно там и часть Тх могут быть, но это гораздо реже в мультипоте..

Да, рейзить полярный рендж обычно нет смысла - надо позволять оппу блефовать. Но в данной ситуации опп рейз даст нам visibility: если он ререйзит - просто сдаемся (против спектра доппер+ и комбо-дро мы позади однозначно), если коллирует - продолжаем ставить.

 

В отличии от ГТО-бота или рега хайлимитов донк здесь точно не сбалансирован точно по велью-блефу и т.д. Опп не будет коллить твой рейз со слоуплеем доппера или сета на ФД доске, если он додумался донкнуть..

 

Итого: мы просто получим информацию и поймем где находимся.

 

По тому, как сыграно, я за фолд терна: овербеты редкие гости на этих лимитах, особенно после донка в двоих.. Это фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ донкает плотно в двоих: это всегда полярно - или доппер+ и сильные дро или карманки, которые не попали, вторые-третьи пары и т.д. .. Конечно там и часть Тх могут быть, но это гораздо реже в мультипоте..

BB донкает 0,6$ в 1,5$, на мой взгляд, не особо плотно - меньше половины, но с рейнджом этого донка согласен "доппер+ и сильные дро".

Через 3-бет пуш по идеи оппонент должен играть тот же рейндж сеты и сильные дро - баланс!) На практике сеты точно будут, остальное под вопросом...

 

Не понимаю только, зачем в этом рейндже арманки, которые не попали, вторые-третьи пары и т.д"? 

Это норма таким рейнджом донка с ББ таким играть? или просто пример того, что там может быть у неизвестного игрока?

 

Соотвественно на терне Theart4.gif 4club4.gif 7club4.gif 4heart4.gif рейндж оппонента стал слабее (если он не донкает флоп 4x руки) наиболее вероятные комбы сетов 44,77 - 6шт. теперь каре и фулл - 4 комбы. И стал бы оппонент с фуллом или каре овербетить терн на 2 ФД доске? У него супер натс, нечего бояться. T7s теперь проигрывает оверпарам. 47s улучшилось до фулла, но с 3х комб. 2 пары, теперь 2 комбы фуллов. На мой взгляд больше на ФД/СД похоже, которое очень сильно пытаеться изобразить сет, точнее уже фулл.

 

В итоге эта раздача для меня не особо удачно закончилась, оппонент показал  :jd:  :4d:  чем бомбанул мой мозг. Я не понимаю, зачем донкать 4х руки в 3-вей поте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это норма таким рейнджом донка с ББ таким играть? или просто пример того, что там может быть у неизвестного игрока?

 

Тут нормы нет, он вообще не должен донкать на таком борде в двоих.. Но так играют..

 

 

Соотвественно на терне Theart4.gif 4club4.gif 7club4.gif 4heart4.gif рейндж оппонента стал слабее (если он не донкает флоп 4x руки)

 

Нет. Просто потому что все слабые комбы остались в чеке терна, а сильные сыграли овербет. Так просто..

 

 

И стал бы оппонент с фуллом или каре овербетить терн на 2 ФД доске? У него супер натс, нечего бояться.

 

Так он не боится - он собирает с твоих флаш-дро максимум, потому что на ривере, если промажет ФД, ты уже не заплатишь.

 

Ну и с JJ-AA надо собрать, потому что если ривер флаш , ты с этой частью не платишь..

 

 

На мой взгляд больше на ФД/СД похоже, которое очень сильно пытаеться изобразить сет, точнее уже фулл.

 

Никто так не изображает ФХ.. ФД отлично себя чувствует и просто плотной ставкой..

 

 

В итоге эта раздача для меня не особо удачно закончилась, оппонент показал  :jd:  :4d:  чем бомбанул мой мозг. Я не понимаю, зачем донкать 4х руки в 3-вей поте.

 

Та-дам! :D А что сказал Бумак в оценке? Рейз флопа) Что сказал на терне? Фолд.. Как-то так.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...