Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ВТ


Ежедневные задания


Сессия - зачтено


Отчет - зачтено


Разбор 2х раздач 


 


Недельные задания


1 Вопросы саморазвития 


2 Занятие в мини-группе


3 Видео из списка + эссе 


4 2 и 3 раздел стратегии + эссе


5 треня на ПА с вопросами, раздачами, видео 


6 Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СР


Ежедневные задания


Сессия - не зачтено


Отчет - не зачтено


Разбор 2х раздач - не зачтено


 


Недельные задания


1 Вопросы саморазвития 


2 Занятие в мини-группе


3 Видео из списка + эссе 


4 2 и 3 раздел стратегии + эссе


5 треня на ПА с вопросами, раздачами, видео 


6 Ответ "В чем польза прошедшей недели"


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТ


Ежедневные задания


Сессия - не зачтено


Отчет  - не зачтено


Разбор 2х раздач  - не зачтено


 


Недельные задания


1 Вопросы саморазвития 


2 Занятие в мини-группе


3 Видео из списка + эссе 


4 2 и 3 раздел стратегии + эссе


5 треня на ПА с вопросами, раздачами, видео 


6 Ответ "В чем польза прошедшей недели"


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТ


Ежедневные задания


Сессия - не зачтено


Отчет  - не зачтено


Разбор 2х раздач  - не зачтено


 


Недельные задания


1 Вопросы саморазвития 


2 Занятие в мини-группе


3 Видео из списка + эссе 


4 2 и 3 раздел стратегии + эссе


5 треня на ПА с вопросами, раздачами, видео 


6 Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане!)

Поиграл сегодня.... сперва получил по мордасам на нл20)))) был не в оптимальной форме) Позже спустился на нл10 и там оторвался. Немного плюсанул.

Из новостей... продолжается ремонт... возможно... мой залив на нл20 связан с тем что я надышался краски и видел то чего нет?! а что реально а что нет?!

Купил ХМ3. Настроил быстренько Хад но не смог запустить во время игры, уже позже на нл2 на одном столе смог завести эту штуку. Выглядит прикольно, надо вспоминать что там и как. Мне было интересно посмотреть какие у меня показатели за сессию, а в Х2Н я не смог разобраться и в целом выставление фильтров непривычно и немного путанно для меня. Ладно, есть и то и другое и по настроению буду юзать)

Всегда найдутся сложности.... Вроде и с делами я разобрался и как человек сплю ночью... но утром и днем мало игры, а к вечеру я часто уже не в оптимальной форме)

Одна мыль о том чтобы регистрироваться еще в каких-от румах вызывает неприятные ощущения во всем теле)))

С 888 ушел, задрали они... то все в порядке, то снова не в порядке.... долбанутый саппорт от которого нет толка от слова "совсем". Закрыли аккаунт и жду как перекинут бабки обратно.

Много работаю над игрой. Утром это воды, конспекты и прочая работа вне игры. Вечером стараюсь подтянуться к игре.

Давненько я не разбирал раздачки, надо вернуться в график)

Ну вот такие новости.

По традиции, желаю вам удачной охоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди привет. 

Ремонт закончился, работаю по теории, смотрю видео из архива и катаю.

Вчера сыгралось нормально, немного плюсанул. 

 

Сегодня (12.02.21 Пятницо) такие планы:

10:00 - 18:00 Покер. Теория. Практика.

18:01 - 21:00 Домашние дела

21:01 - 23:45 Погоняю плойку

23:46 - Отбой

 

Завтра (13.02.21 Суббота):

Выходной, семейный день

 

Послезавтра (14.02.21 Воскресенье):

Выходной, семейный день

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сегодня поставил задачу отыграть побольше рук. Чуток накосячил, плохо собрался, состояние было не на 100%. 

Игрался на НЛ10 и НЛ20, больше на нл10, столов было больше.

Игрой недоволен, много ошибок, надо перечитать теорию, разобрать дефолтные линии.

 

 

 

sessia1613397378.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои планы:

Сегодня (15.02.21 ПН):

09:00 - 17:00 Покер. Теория. Практика.

17:01 - 21:00 Домашние дела

21:01 - 23:45 Посмотрю ВОД

23:46 - Отбой

 

Завтра (16.02.21 ВТ):

09:00 - 11:00 Разбор раздач

11:01 - 15:00 Играем 4 стола

15:01 - 16:00 Обед

16:01 - 18:00 Играем 4 стола

18:01 - 21:00 Домашние дела

21:01 - 23:30 Теория. Повторение

23:46 - Отбой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Добрался до солвера. Цель - улучшить понимание игры путем изучения дефолтных линий по GTO. Далее буду надстраивать.

Первая ситуация SB vs BB srp. 

Вбил чарты. Запустил расчет по 12 бордам. И теперь вопрос в том, правильно ли я делаю и понимаю что я делаю.

 

Допустим, первый борд

  :ah:  :7d:  :2s:

Вот скрин из солвера:

 

 

 

 

sbvsbbsrp1613462626.PNG

 

 

 

вот мои мысли и выводы:

 

 

 

GTO предпочитает ставку Сбет размером 1/3 пота в 20% и ¾ в 12% случаев. В 50% играем чек.

Ставим: Сет АА – 1/3 пота; 77 и 22 – ¾ пота. 2pairs – не меньше чем ½ пота. TP3K+ ставим не меньше чем ½ пота. TP одномастные 50/50 ставим 1/3 или играем чек. TP разномастные – в чек. Upair – чем уязвимее рука – тем чаще ставим 1/3 пота, например КК играем чек, QQ играем чек в 2/3 случаев, JJ играем 50/50 и т.д. 2ndP – ставим с Топ киккером 1/3 пота, со 2-3 киккером ставим с BDFD 50/50. 2ndP с низким киккером 1/3 пота. WPair – третьи пары и хуже, ставим 1/3 пота. BDSD, GsH, BDFD+BDSD ставим не меньше чем ½ пота. Лучшие BDFD с 2К+ мы отправляем в чек, остальные мы ставим сайзингом не менее чем ½ пота.

Вывод:

  • Сильные готовые руки TP3K+ играем ставкой от ½ пота и больше.
  • ТP ставим только одномастные, Upairs, 2Pair, WPair – 1/3 пота
  • Неготовые руки BDSD, GsH, BDFD+BDSD не меньше чем ½ пота.
  • Неготовые руки BDFD2K+ играем через чек.

 

 

 

Это пока расчеты по флопу, далее пойдем и по следующим улицам. Подожду фит-бэка и продолжу. Просто не хочется делать большую работу начиная с ошибки.

А пока жду ответа, начнем разбирать раздачи, потом катка.

 

UPDATE:

Ну вроде как пока все верно, за исключением.... Анатолий посоветовал определить рекомендуемые солвером размеры сайзинга, затем перезапустить решение для этих (взять 2 варианта наиболее используемых) сайзингов. Вечером буду переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал катать сессию весь такой резвый) Использовал овербеты и потбеты) В первом случае... 

 

 

 

11613472372.PNG

 

вроде все должно было сработать, первый показал что у него нет не фига, я прочекал, BU в позе на такой доске тоже не стал вельюбетить, значит нет не фига и он на крупный сайз упадет. Но... штанга, была мысль что бланк на терне это не бланк и он попал, а вот как жопой чуял. Поймал он свой сет.

 

 

 

второй и третий раз - я видимо не правильно выбрал оппонента... фиш, и этот нехороший человек играющий 82/2 вообще ничего не ставит сам, все держит в себе, мудаг.

И еще разок в нита, коллировал на ВВ с рукой A5o, сейчас перепроверил, есть такая рука в спектре и играется именно 50/50 колл/3Бет. Он пару раз чек - и я пошел засыпать его фри мани))) 

После чего я понял что требуется чуток притормозить) Нужен баланс.

Я успокоился, взял себя в руки и поиграл пару столов спокойно, нормально без истерик.

 

 

 

sessia1613472645.PNG

 

 

 

Играл всего 2 стола, так как сверялся с префлоп чартом

 

Сейчас надо чуток передохнуть. Затем поковырять ХАД чтобы сделать его максимально под свои нужды. 

Вечером буду ковырять GTO, буду выкладывать свои выводы здесь. Все равно желающих углубиться будет не много, да и чтобы вникнуть чужих выводов будет не достаточно. Поэтому не беспокоюсь делиться информацией за которую я плачу своим временем. На здоровье)

Всем удачи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Планы...

Сегодня (17.02.21 СР):

09:30 - 18:00 Покер. Теория. Практика.

18:01 - 22:00 Домашние дела

22:01 - 23:45 Посмотрю ВОД

23:46 - Отбой

 

Завтра (18.02.21 ЧТ):

09:00 - 11:00 Разбор раздач

11:01 - 12:00 Теория

12:01 - 15:00 Поеду сделаю вторую часть прививки

15:01 - 18:00 Играем 2 стола

18:01 - 21:00 Домашние дела

21:01 - 23:30 Теория. Повторение

23:46 - Отбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поиграл совсем немного... больше ковырялся с ХАДом и поп-аппами, опять же пока набросал основное, надо навести красоту.

Вот так выглядит моя катка:

 

 

 

graph1613566990.PNG

 

 

stats1613566997.PNG

 

 

 

В целом было норм, чуток переехали, чуток не прошел блеф, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Добрался до солвера. Цель - улучшить понимание игры путем изучения дефолтных линий по GTO. Далее буду надстраивать.

Первая ситуация SB vs BB srp. 

Вбил чарты. Запустил расчет по 12 бордам. И теперь вопрос в том, правильно ли я делаю и понимаю что я делаю.

 

Допустим, первый борд

  :ah:  :7d:  :2s:

Вот скрин из солвера:

 

 

 

 

sbvsbbsrp1613462626.PNG

 

 

 

вот мои мысли и выводы:

 

 

 

GTO предпочитает ставку Сбет размером 1/3 пота в 20% и ¾ в 12% случаев. В 50% играем чек.

Ставим: Сет АА – 1/3 пота; 77 и 22 – ¾ пота. 2pairs – не меньше чем ½ пота. TP3K+ ставим не меньше чем ½ пота. TP одномастные 50/50 ставим 1/3 или играем чек. TP разномастные – в чек. Upair – чем уязвимее рука – тем чаще ставим 1/3 пота, например КК играем чек, QQ играем чек в 2/3 случаев, JJ играем 50/50 и т.д. 2ndP – ставим с Топ киккером 1/3 пота, со 2-3 киккером ставим с BDFD 50/50. 2ndP с низким киккером 1/3 пота. WPair – третьи пары и хуже, ставим 1/3 пота. BDSD, GsH, BDFD+BDSD ставим не меньше чем ½ пота. Лучшие BDFD с 2К+ мы отправляем в чек, остальные мы ставим сайзингом не менее чем ½ пота.

Вывод:

  • Сильные готовые руки TP3K+ играем ставкой от ½ пота и больше.
  • ТP ставим только одномастные, Upairs, 2Pair, WPair – 1/3 пота
  • Неготовые руки BDSD, GsH, BDFD+BDSD не меньше чем ½ пота.
  • Неготовые руки BDFD2K+ играем через чек.

 

 

 

Это пока расчеты по флопу, далее пойдем и по следующим улицам. Подожду фит-бэка и продолжу. Просто не хочется делать большую работу начиная с ошибки.

А пока жду ответа, начнем разбирать раздачи, потом катка.

 

UPDATE:

Ну вроде как пока все верно, за исключением.... Анатолий посоветовал определить рекомендуемые солвером размеры сайзинга, затем перезапустить решение для этих (взять 2 варианта наиболее используемых) сайзингов. Вечером буду переделывать.

Привет! Соглашусь с Анатолием - выбираем один сайз и считаем с ним (обычно тот, который солвер выбирает чаще всего). Можно два, но это довольно сложно для запоминание.. Поэтому на начальных этапах хватает одного сайза с головой.

 

То есть, сначала делаем много сайзов, что бы понять, какие солвер предпочитает, как часто играет чек  и т.д. Потом сокращаем до 1 или 2 и смотрим дальше..

 

Когда только начинал работать с солверами плотно, описал алгоритм работы в своем блоге - может пригодится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. 

Добрался до солвера. Цель - улучшить понимание игры путем изучения дефолтных линий по GTO. Далее буду надстраивать.

Первая ситуация SB vs BB srp. 

Вбил чарты. Запустил расчет по 12 бордам. И теперь вопрос в том, правильно ли я делаю и понимаю что я делаю.

 

Допустим, первый борд

  :ah:  :7d:  :2s:

Вот скрин из солвера:

 

 

 

 

sbvsbbsrp1613462626.PNG

 

 

 

вот мои мысли и выводы:

 

 

 

GTO предпочитает ставку Сбет размером 1/3 пота в 20% и ¾ в 12% случаев. В 50% играем чек.

Ставим: Сет АА – 1/3 пота; 77 и 22 – ¾ пота. 2pairs – не меньше чем ½ пота. TP3K+ ставим не меньше чем ½ пота. TP одномастные 50/50 ставим 1/3 или играем чек. TP разномастные – в чек. Upair – чем уязвимее рука – тем чаще ставим 1/3 пота, например КК играем чек, QQ играем чек в 2/3 случаев, JJ играем 50/50 и т.д. 2ndP – ставим с Топ киккером 1/3 пота, со 2-3 киккером ставим с BDFD 50/50. 2ndP с низким киккером 1/3 пота. WPair – третьи пары и хуже, ставим 1/3 пота. BDSD, GsH, BDFD+BDSD ставим не меньше чем ½ пота. Лучшие BDFD с 2К+ мы отправляем в чек, остальные мы ставим сайзингом не менее чем ½ пота.

Вывод:

  • Сильные готовые руки TP3K+ играем ставкой от ½ пота и больше.
  • ТP ставим только одномастные, Upairs, 2Pair, WPair – 1/3 пота
  • Неготовые руки BDSD, GsH, BDFD+BDSD не меньше чем ½ пота.
  • Неготовые руки BDFD2K+ играем через чек.

 

 

 

Это пока расчеты по флопу, далее пойдем и по следующим улицам. Подожду фит-бэка и продолжу. Просто не хочется делать большую работу начиная с ошибки.

А пока жду ответа, начнем разбирать раздачи, потом катка.

 

UPDATE:

Ну вроде как пока все верно, за исключением.... Анатолий посоветовал определить рекомендуемые солвером размеры сайзинга, затем перезапустить решение для этих (взять 2 варианта наиболее используемых) сайзингов. Вечером буду переделывать.

Привет! Соглашусь с Анатолием - выбираем один сайз и считаем с ним (обычно тот, который солвер выбирает чаще всего). Можно два, но это довольно сложно для запоминание.. Поэтому на начальных этапах хватает одного сайза с головой.

 

То есть, сначала делаем много сайзов, что бы понять, какие солвер предпочитает, как часто играет чек  и т.д. Потом сокращаем до 1 или 2 и смотрим дальше..

 

Когда только начинал работать с солверами плотно, описал алгоритм работы в своем блоге - может пригодится..

 

Ух, Василий, большое спасибо! Конечно пригодится) Буду ковырять) Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Благодарю тренеров за внимание и наставления, я понимаю, это сэкономит мне кучу времени.

По работе с солвером все понятно, я надеюсь) По крайней мере теперь у меня есть Руководство Бумбака)

 

Сейчас приступаем к разбору раздач.

Потом поковыряем солвер.

Затем катка...

Перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.. я закончил ковыряться с ХАДом.. вроде как сделал его под свои нужны, уверен что еще буду подтачивать и улучшать)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Планы...

Сегодня (19.02.21 ПТ):

09:30 - 18:00 Покер. Теория. Практика.

18:01 - 22:00 Домашние дела

22:01 - 23:45 Посмотрю ВОД

23:46 - Отбой

 

Завтра (19.02.21 СБ):

А не смотря ни на что - У меня ВЫХОДНОЙ)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Соскучились наверно))) 

Праздники прошли, снова в работу.

Намечена работа с тренером, на этой неделе. Записал видео на 40 минут для разбора.

 

 

 

По ощущениям меня сильно апнуло... прикольно. Жаль редко)

 

Мои планы:

Сегодня (24.02.21 СР):

09:30 - 12:00 Досыпал. 

12:01 - 14:00 Покер. Теория. Практика. Катал 4 стола на ПС.

14:01 - 15:00 Обед. 

15:01 - 18:00 Покер. Теория. Практика.

18:01 - 21:30 Семейное время. 

21:31 - 23:30 Покер. Теория. Практика.

23:31 - 00:00 Семейные дела

00:01 - Отбой

 

Завтра (25.02.21 ЧТ):

09:30 - 13:59 Покер. Теория. Практика. 

14:01 - 15:00 Обед. 

15:01 - 18:00 Покер. Теория. Практика.

18:01 - 21:30 Семейное время. 

21:31 - 23:30 Покер. Теория. Практика.

23:31 - 00:00 Семейные дела

00:01 - Отбой

 

Провел предварительное занятие с психологом... время истреблять своих тараканов) 

Назначены занятия и я воодушевлен тем что могу сделать свою жизнь и карьеру лучше.

 

Да и надо в начале каждого месяца вернуться к идее постановки целей на квартал и отчетов по целям.

Всегда приятно знать где ты есть и куда ты идешь (на мой взгляд).

Ну как-то так) Все у меня хорошо, продолжаем работать!

Удачной охоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...