Перейти к содержанию

ререйз от рега


nlskill

Рекомендуемые сообщения

PokerStars No-Limit Hold'em $0.10/$0.25 - 6 players

UTG+1: $25.00
CO: $12.53
Button: $25.13
SB: $27.45
BB: $25.00 (Hero)
UTG: $26.38

Preflop: ($0.35) Hero is BB with Jd Qs (6 players)
3 foldsButton raises to $0.64SB foldsHero calls $0.39

Flop: ($1.38) 7h Tc 9h (2 players)
Hero checksButton bets $0.73Hero raises to $1.75Button raises to $4.96Hero folds

Button collected $4.66

(Rake: $0.22)

 

 

неизвестный рег 20/20 на 15рук открылся с батона 2,6бб я на ВВ подколил

 

флоп с ФД у меня двухстаронка рег ставит 2.9бб в банк 5,3бб я даю рейз 7бб рег ререйзит до 20бб

 

вопрос: если рейз или надо просто колить и ловить стрит?

 

диапазон открытия вижу таким

image2020-10-251511541603627614.png

 

диапазон рейза вижу таким

image2020-10-251516091603627869.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

На оппа очень маленькая выборка, по тенденции допустим, что он неизвестный рег, а значит слабый рег лимита.

Спектр его открытия буду прикидывать таким, какой бы я сам открывал на его месте с BU. 

 

 

 

spektr-otkrytia1603656486.jpg

 

 

У хиро JQо, причины для ставки нет, против широкого спектра опенрейза оппа коллим.

 

 

ФЛОП

 

Хиро чекает, смысла донкать нет. Борд хорошо подошёл оппоненту. Против диапазона оппонента после префлопа мы стоим хуже на дро доске, у нас 42% эквити.

 

 

 

flop1603656919.jpg

 

 

 

Опп ставит чуть больше полбанка. Спектр его ставки вижу таким : 

 

 

 

opp-stavit1603656979.jpg

 

 

Я бы тут не ререйзил, как сделал Хиро, а просто бы коллировал и дальше бы играл по ситуации.

 

Но хиро решает зарейзить и ставит 7ББ. Ч бы ставил ререйз больше, размером бы в минимум 10ББ, ибо доска дровяная.

 

Общий спектр его продолжения вижу таким после ставки хиро : 

 

 

spektr-prodolzenia-flop1603657513.jpg

 

 

Спектр 3бета оппа вижу таким : 

 

 

diapazon-3beta-flop1603657750.jpg

 

 

 

Против данного спектр 3бета у нас 28%. Шансы банка на колл у нас 26%. 

 

Колл здесь хоть и около нулевой, но я бы его не делал. Во-первых у нас не чистые ауты, т.к. любая 8h или Кh дают оппу готовый флэш, коих у него много, а нам даёт стрит. Также у нас нет запаса по эквити.

 

Однозначно фолд флоп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Все по стандарту

 

Флоп

Я бы играл донком по такой доске. Мы перехватываем инициативу, не даем ему возможность прочекать, сами определяем как разгонять пот. На его рейз, мы можем сыграть колл, если позволяют потенциальные шансы банка.

По тому как сыграно.

Опп делает ставку чуть больше пол пота, что дает нам хорошие потенциальные шансы банка на колл. Герой делает рейз. Мне не нравится сам рейз и тем более сайзинг. Если мы рейзом хотим показать оппу, что у нас сет, то разве с сетом мы бы так мало рейзили? Такой сайзинг выдает наше дро. Рег делая ререйз точно потом будет понимать, какая у нас рука. Руки дро сыграют колл, сильные пуш. Если мы играем колл и на терне выходит бланк, он все руки JJ+ и сильнее будет пушить.  

С учетом того, что доска предполагает в спектре ререйза оппа флэшдро, то опп небольшим ререйзом получает фолдэквити и возможность поймать свой флэш себе по шансам.

Я не вижу колла ререйза на терне, но главное я не вижу самого рейза на флопе и уж тем более таким сайзингом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: если рейз или надо просто колить и ловить стрит?

 

 

Такую комбинацию можно и чек-рейзить и коллировать в некоторром % случаев. Важно не делать то или иное действие всегда.. Я бы чек-рейзил только QJ с :heart:, то есть еще и с БДФД потенциалом. 

 

На ререйз от оппа такого сайза надо коллировать по имплайдам: то есть, когда мы словим  свои ауты, опп может отдать нам стек и компенсировать шансы на флопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...